МАЧО-(просили как за стаффа, а на деле..)(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Дозвонилась до Ольги она щас за границей приедит от пишится .
 

irina2406

Новичок
05.03.2014
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Irinkaa сказал(а):
Дозвонилась до Ольги она щас за границей приедит от пишится .
Главное чтобы не поздно было что-то делать...а не сказала через сколько вернется?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Вот и всплыл пес..
Худой.. забитый.. на улице.
Кто бы сомневался, что выкинули..
Хвост, кстати, купирован. Под бурбуля что ли хотели сделать? *SCRATCH*
Говорят точно он, тк ошейник тот же, что на фото..

Прислали из группы сейчас:
Екатерина, добрый день! пару часов назад нашли собаку в г.Мытищи, мальчик,в ошейнике, растерянный, взволнованный.Точно даже не могу породу определить. Похоже на стаффа. Я им сама не могу управлять,боюсь его, пару раз огрызнулся. он и сильный и не спокойный.Не знаю,что теперь делать.Опросила местных собачников, такого не встречали. Можно ли обратиться за помощью к вашей команде и ,если да, то на каких условиях? спасибо! буду благодарна за любую помощь!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют




*WALL*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Хороший какой. А где он сейчас? так и бегает по Мытищам?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

А мне по телефону сказали, что он пристроен в какое-то СНТ!
И там ему будет и хорошо и прекрасно! =-O
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

NELL1 сказал(а):
А мне по телефону сказали, что он пристроен в какое-то СНТ!
И там ему будет и хорошо и прекрасно! =-O
Ну вот и СНТ.. как можно хорошо пристроить в СНТ? когда зимой там никого нет кроме охраны в лучшем случае и кормить собаку не кому... и собака либо на цепи на улице, либо в свободном выгуле..
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Дама поблагодарила меня за беспокойство и заверила, что лично будет контролировать кормежку пса!
Видно, до сих пор успешно контролирует.........
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

NELL1 сказал(а):
Дама поблагодарила меня за беспокойство и заверила, что лично будет контролировать кормежку пса!
Видно, до сих пор контролирует.........
А может этой Даме позвонить и спросить как она контролирует?

P.S.: надеюсь не очень злобно звучит и я не нарушаю ново веденные правила...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Жалко тратить деньги на ТАКОЙ звонок. И нервы тоже....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Sanny сказал(а):
NELL1 сказал(а):
Дама поблагодарила меня за беспокойство и заверила, что лично будет контролировать кормежку пса!
Видно, до сих пор контролирует.........
А может этой Даме позвонить и спросить как она контролирует?

P.S.: надеюсь не очень злобно звучит и я не нарушаю ново веденные правила...
нет,наоборот "слишком " незлобно.....где пес то ?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

это какой-то метис молосса.....очень симпатичный
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Татьяна (девушка, нашедшая пса) просит помощи. Поместила на какую-то передержку на 2000р. (это неделя). Открыла тему ещё на пике http://pesikot.org/forum/index.php?show ... ry10208086
 

Apisonadora

Новичок
11.04.2014
2
0
1
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Добрый день.
Прочитала ваши последние сообщения и стало обидно. В первую очередь за Татьяну, которая не прошла мимо, а взяла собаку с улицы и отвезла его на проверенную передержку. У меня у самой там сидит кобель: двухразовое питание, выгул на территории и хозяйка передержки - очень хороший человек. Передержка находится в Мытищах. Большое спасибо Лене, что она его приняла к себе (без анализов) и нашла ему место в отдельном изолированном вольере, чтобы первое время его понаблюдать!

Я смотрю вашей теме по кобельку уже месяц, только беседы, Таня же его увидела, взяла и временно, но пристроила пока что хоть к Лене.
Я создала тему на ПиКе, чтобы нам помогли насобирать средства напередержку, на анализы, все же они необходимы, как-никак а нам его еще пиарить и искать нормальных хозяев, чтобы в очередной раз не выкинули и не предали.

если вы хотите поучаствовать в судьбе малыша - милости просим. :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Собакой, как я понимаю, занимаются.
Переношу в актуальный раздел.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Apisonadora сказал(а):
Добрый день.
Прочитала ваши последние сообщения и стало обидно. В первую очередь за Татьяну, которая не прошла мимо, а взяла собаку с улицы и отвезла его на проверенную передержку. У меня у самой там сидит кобель: двухразовое питание, выгул на территории и хозяйка передержки - очень хороший человек. Передержка находится в Мытищах. Большое спасибо Лене, что она его приняла к себе (без анализов) и нашла ему место в отдельном изолированном вольере, чтобы первое время его понаблюдать!

Я смотрю вашей теме по кобельку уже месяц, только беседы, Таня же его увидела, взяла и временно, но пристроила пока что хоть к Лене.
Я создала тему на ПиКе, чтобы нам помогли насобирать средства напередержку, на анализы, все же они необходимы, как-никак а нам его еще пиарить и искать нормальных хозяев, чтобы в очередной раз не выкинули и не предали.

если вы хотите поучаствовать в судьбе малыша - милости просим. :)
Очень интересно чем же так обидели.
Татьяне спасибо за то, что не прошла мимо и вывезла собаку на передержку, о чем я и написала, чтобы понимать сколько есть времени (а это пока 8 оплаченных дней).

Может, тем, что на связи в любое время суток и разместили информацию в группах, обещали помочь пиаром?
Или тем, что не забрали сразу же, вчера в ночи? Извините, но у нас нет возможностей забирать всех собак всех пород по первому требованию без кураторов.

Если Вы считаете, что тема в скорой только для того, чтобы продолжать "беседы" и ничего более, то из скорой уберем.
То же касается и всего остального.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Apisonadora сказал(а):
Добрый день.
Прочитала ваши последние сообщения и стало обидно. В первую очередь за Татьяну, которая не прошла мимо, а взяла собаку с улицы и отвезла его на проверенную передержку. У меня у самой там сидит кобель: двухразовое питание, выгул на территории и хозяйка передержки - очень хороший человек. Передержка находится в Мытищах. Большое спасибо Лене, что она его приняла к себе (без анализов) и нашла ему место в отдельном изолированном вольере, чтобы первое время его понаблюдать!

Я смотрю вашей теме по кобельку уже месяц, только беседы, Таня же его увидела, взяла и временно, но пристроила пока что хоть к Лене.
Я создала тему на ПиКе, чтобы нам помогли насобирать средства напередержку, на анализы, все же они необходимы, как-никак а нам его еще пиарить и искать нормальных хозяев, чтобы в очередной раз не выкинули и не предали.

если вы хотите поучаствовать в судьбе малыша - милости просим. :)
Извините, но вы немного не правы про только разговоры в теме. Тема была создана, и искались финкураторы, т.к. приют уже не в силах тянуть бесплатников и до женщины не могли дозвониться, а когда дозвонились оказалось, что собаку уже пристроили(ну что я Вам тему пересказываю, Вы же все сами прочли), а теперь собака всплыла и Anyxcore довела до форумчан кратко про нынешнее положение собаки и это не в коем случае не было оскорблением Вашей знакомой передержки.. так что Вы написали ужасно обидное сообщение, на мой взгляд, сами...(сужу со стороны читателя). Тема поднялась снова и начались поиски желающих помочь... так что давайте не ссориться и осуждать друг друга, мы тут раде собанек, а не для того чтобы собачиться сами! *PARDON*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют

Зашла посмотреть на пик какие новости.
Новости такие:

Сегодня 10-40
Да... Нас совсем не замечают ;(( что с ним делать - не знаю.. Отпустить наверное придется...
Написанное выше очень и очень неприятно. Но собака не виновата.
Переношу назад в скорую. *WALL* *WALL* *WALL* *HELP* *HELP* *HELP*

Кто-нибудь готов взять на финкураторство парня?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют. ПСА ВЫПУС

МЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ МАЛЬЧИКА В ШЕРВО....ТОЛЬКО ДУМАЮ ЭТО ИМ НЕ НАДО....СООБЩЕНИЕ В ДУХЕ ПИКОВСКОГО ОБЩЕНИЯ ]:-> ]:-> ]:-> :(
 

Apisonadora

Новичок
11.04.2014
2
0
1
Re: Просили как за стаффа, а на деле.... Усыпляют. ПСА ВЫПУС

Меня просто фраза Дама немного удивила
Мы собираем ему денежку как раз на Шереметьево, потому что пес большой, у вас там больше понимают, как и что с ним делать . Но пока, к сожалению, все грустно..
То , что тема с скорой , честно слово, не увидела. Я тут вообще в первый раз и еще не разоралась что и как.. Ну и на пике я тоже не особо долго, так что не стоит уж писать, что мое сообщение в их тоне.

Сейчас самое главное решить , что с псом делать и куда его дальше, очень хочется верить, что найдутся желающие помочь. Все же отпускать опять на улицу его - издевательство над ним, и так соба в стрессе ;((
Опять де повторюсь, если есть желающие помочь, финансово, советами или как-то иначе, мы только рады будем!
И без обид! Я вообще с миром сюда пришла, а не с наездом! спасибо, что тема в скорой!