МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
А дворика можно газовым балончиком еще отпугивать.
Заразу при укусе не подцепит, если обработать во время.

Как попа то?
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
SvRv сказал(а):
:-D :-D :-D
А дворика можно газовым балончиком еще отпугивать.
Заразу при укусе не подцепит, если обработать во время.

Как попа то?
Спасибо хорошо) Уже почти не осталось следов нашей "драки"). Вот до сих пор поражаюсь на площадке когда её бульдог достал она в намордник умудрилась его щёку втянуть и подрать, шредер а не собака =-O А тут никаких попыток ответить как буд-то запасная попа дома лежит *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Safron сказал(а):
Спасибо хорошо) Уже почти не осталось следов нашей "драки"). Вот до сих пор поражаюсь на площадке когда её бульдог достал она в намордник умудрилась его щёку втянуть и подрать, шредер а не собака =-O А тут никаких попыток ответить как буд-то запасная попа дома лежит *HI*
А может заныкала где? Вы дома то поищите, вдруг под кроватью, или еще где. :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Да вроде она только кости по углам ныкает :-D , при чём когда я их нахожу при уборке, у неё такая морда довольная, как буд-то сама забыла где стратегический запас был спрятан :-D А тут мамка молодец, добытчица *HI* :-D А попу кто то просто отожрал вот и не пробиваемая стала :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Гуляем, топчем травушку)







Помогает мамке зарядку делать :-D





Собака кривляка :-D

 
П

Пользователь удален m.T

КРАСАВИЦЫ *THUMBS UP* *BRAVO* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А на последней фотке она сама себя фотографирует? :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
SvRv сказал(а):
А на последней фотке она сама себя фотографирует? :-D
А то она у меня вообще самостоятельная) Подошла такая:


И спрашивает: Закурить есть? ...
Пришлось всё отдать фотик, обед, паспорт... :-D Уже наверное пошла на меня кредит оформлять на новый лежак *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D :-D :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
:-D :-D :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
А у нас сегодня пол года совместной жизни) Вспоминаю как всё начиналось и даже не верится что это чудушко со мной) До сих пор не понимаю чем я заслужила такую собаньку. Она удивительная) Порой конечно вредина и со своим характером, но после всего что с ней случилось её любовь к жизни и вера людям просто поражает меня. И я понимаю что учусь у неё радоваться самым простым вещам) В моей жизни многое изменилось благодаря ей, и я наверное никогда не устану благодарить всех кто участвовал в её судьбе. Не знаю даже кто из нас в ком больше нуждался в тот момент кода она попала ко мне. Это моя подруга, моя опора, моя душа) Без неё я сама была потеряна) Спасибо вам что мы обе всё таки нашлись *HI* *GIFT*

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
С полугодовщиной Вас! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Как верно Вы написали. Еще неизвестно, кто больше нуждается в любви: мы или они.
Поздравляю! Будьте счастливы. *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Мои поздравления! Какие правильные слова *GIFT* Вспоминаю себя с Фло...
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
спасибо) *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Дейра тоже решила отметить) зажевала на радостях тапок :-D Моя первая потеря имущества за пол года, я уж думала что с моей дамой что то не так, а то читаешь у кого плинтуса съели у кого дверь, кто то вообще техникой закусывает *HI* :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А что собачка такая страшненькая?
Это от непрерывных полугодовых мучений или такую брали? *SCRATCH* :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Chimaera сказал(а):
А что собачка такая страшненькая?
Это от непрерывных полугодовых мучений или такую брали? *SCRATCH* :-D
Страшненькая? Ну тут уж ничего не поделаешь, говорят какая хозяйка такая и собака, меня вот тоже например местная гопота побаивается и ничего я как то с этим живу, и она справляется :-D

Про мучения тема отдельная тут вынужденна покаяться. Бедной собачке приходится терпеть наши с братом обнимашки и целовашки, но все лобызания она переносит с достоинством *YES*

А брали мы вообще суповой набор кто же знал что она отожрётся до размеров молодого слона и будет внушать ужас окружающим *PARDON*

А вообще, как говорится, для ежихи еженок самый гладкий :-D Так что для меня краше моей девки нет никого *HI*