МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Деть очень стойко терпел пока я его в это рядила :-D Лишь в глазах была лёгкая грусть и подозрение что маман то ей больненькая досталась :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Отношения с соседским риджбеком накаляются, моя мартышка чует его аж за килрометр и собаку как подменяют. Рвёт с поводка и становится неуправляемой её аж трясёт =-O . Сейчас сиганула к открытому окну (третий этаж) я её еле за зад схватить успела (риджбек гулял под окнами), сорвала занавески с карниза, не думаю конечно что сиганула бы но проверять неохота. По ходу будем ставить решётки на окна... жить с закрытым окнами как то не очень в такую погодку. Хотя может кандей дешевле, я в раздумьях. В общем вот такая у меня бесстрашная скотинка.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мы без решетки давно бы всех съели :( но у нас 1 этаж, но сейчас не рискну снять их, т.к. только это удерживает Шэрку
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Да мне именно из-за третьего этажа то и стрёмно, не так страшно что она с кем то подерётся даже, как страшно что сиганёт сдуру :( Да к тому же нам всех жрать и не надо... Нам этого одного подавай на блюде золотом, с ёрками соседскими без конфликтов (можем сидеть спокойно рядом на лавочке после прогулки, общаться с их хозяйкой, а они как блошки копошатся возле Дейры тихонько себе, да даже если тяфкают попыток сожрать нет, как и любую другую мелкоту))), с дворняжкой которая её облаивала уже лучше, та попривыкла и не тяфкает. А с этим прям беда. На площадке тоже всё плюс минус без конфликтов. Но вот с этим псом как буд-то бес в неё вселяется, аж прям колотит её :( . Она вообще девка не конфликтная в итоге то у меня оказалась, если к ней никто не лезет она и внимания не обратит.

Ну да ладно придумаем что нибудь, за то бабуся из соседнего подъезда сегодня причитала с утра как нас увидела что это девочку мою все не любят все её облаивают она ведь такая хорошая :-D И эта зараза давай к ней ластица да хвостом вилять, села рядом и моську под почесухи сует :-D Пришлось нам ещё чуток с бабулей посидеть пообщаться, та Дейру ощупала вынесла вердикт худовата и отпустила нас с миром :-D

Но мы действительно из за жары чутка схуднули но рёбра вроде не торчат)

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень хорошо выглядит! "Такую неприязнь к потерпевшему испытываю, кушать не могу" куда уж без этого :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
:-D :-D :-D Спасибо за комплимент :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Отлично выглядит! В жару полезно немного схуднуть, к зиме успеете вес набрать))))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Ну тогда повременим с отъеданием до холодов :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Выбрались мы наконец то в гости к родителям на дачу, а то маман по выходным бедную собашку к кинологу таскает и всё никак :-D Ну что я могу сказать от вида чудес природы мы позабыли весь курс ОКД. Первые пол часа она носилась по участку с такой скоростью что брыли закатывались практически до ушей, а глазёнки выкатились наружу раза в полтора, хорошо хоть клумбы не пострадали, наматывала круги вокруг) но позднее мадам пришла в себя мы даже прошлись немного по посёлку и искупались в местном озерце) У соседей наших 15 кошек которых родители с энтузиазмом разрешали нам гонять с участка, чем мы с удовольствием занимались все выходные)







 
П

Пользователь удален m.T

ой, как у вас там всё классно!!!!!!!!!! *KISSING*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
В последний день за нами приехал брательник) Охраняем его крепкий здоровый сон на природе)



Вообще Дейра отлично вписалась в интерьер)





Было дождливо и приходилось переодически сидеть на веранде и просто созерцать природу)



Когда вчера уезжали, я собрала сумки и пошла всё укладывать в машину. Дейру оставила на веранде с родителями, она прорвалась через ограду на веранде ( хотя спокойно просидела на ней все выходные мы даже не думали что она сквозь эти прутья может просочится =-O ) и пулей влетела в машину к брательнику, и моська такая виноватая и несчастная была, мы её затискали и убедили в том что никто её тут оставлять не собирается) Деть успокоился и лёг спать) Приехала домой улеглась на диванчик и до сих пор дрыхнет))) В общем вот так мы отдохнули :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Дача - это ВСЁ!!!! :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
mama Tanj сказал(а):
ой, как у вас там всё классно!!!!!!!!!! *KISSING*
Спасибо) Родители постарались) А нашей задачей было не разрушить ландшафтный дизайн :-[ С задачей мы справились :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Safron сказал(а):
нашей задачей было не разрушить ландшафтный дизайн :-[ С задачей мы справились :-D
кто бы сомневался-она у вас умненькая девочка *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хочу читать только такие истории и никаких печальных! Надеюсь, кошаки уцелели?