МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей (2013)

23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Chimaera сказал(а):
Пора убить упрямую тварь!
Мне почему то вспомнился вот этот монолог из Пиратов карибского моря :-D

— Застрелить! Вырвать язык ему!
— Застрелить! Вырвать и застрелить язык! И сбрить хлипкую бородёнку! :-D

А вообще как говорилось ещё в одном не очень популярном кино, не мочить надо, а ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией. *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
:-D *THUMBS UP*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Сегодня друг приходил в гости, собака прыгала туда сюда бегала по квартире в общем веселилась общалась с нами. Друг спрятался под одеяло на диване и собака на него напрыгнула с виляющим хвостом пыталась откопать и в процессе попыталась "полюбить" я её отругала и отправила на место. Первый раз она так с гостем себя повела =-O Может просто разыгралась и это всё от избытка чуйств? :(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я вас кажется сегодня видела гуляющими по ленинградскому проспекту в красной шлейке.Пороезжала мимо)
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Flora сказал(а):
Я вас кажется сегодня видела гуляющими по ленинградскому проспекту в красной шлейке.Пороезжала мимо)
Если в красной шлейке и в синих спорт штанах то точно мы :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я штаны не успела рассмотреть, чуть притормозила но быстро опомнилась что это все таки шоссе и стоит ехатт.Так бы вышла Мадейру пошупать)))Славную тигровую коровку))).
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Flora сказал(а):
Я штаны не успела рассмотреть, чуть притормозила но быстро опомнилась что это все таки шоссе и стоит ехатт.Так бы вышла Мадейру пошупать)))Славную тигровую коровку))).
Пощупаться это у неё любимое дело, всем всегда рада :-D Вот как раз как писала выше учимся любить гостей в меру :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Застил кровати по фень шую или маман купила маленький лежак )
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
С таким видом только еду на кухне и клянчить :-D

 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Рутковские сказал(а):
Да) ещё красненькая такая есть, но я брала два размера на авось, красненькая не лезет :( , такие кофтецы надо брать размера на два больше что бы натянуть, ( как мы одевали эту, надо было снимать на видео =-O мне досталась крайне гуттаперчевая собака :-D ) сдала сегодня обе кофты что бы на животе молнии поставили, тогда будут одеваться без проблем :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Симпатичная и с косточками :-D .
А застежку лучше на спине - удобнее одевать и снимать.
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Действительно, это я что то не подумала, на комбезе то она на спине =-O поменяем заказ пока не поздно, спасибо *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень модный гардеробчик у девочки!Сама бы носила с косточкой на спине :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
:-D да у меня первая мысль была, собаке не лезет, надо худеть и самой носить :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Сегодня ездили на площадку играли с щеном кане корсо *HI* Такааая дура здоровая а всего 6 месяцев =-O Дерка конечно в шоке с поводка спустили с собакой поиграть разрешили, а потом воспитывали полтора часа :-D Остальные собачники с нами настороженно конечно, но к концу занятия уже попривыкли, попытались в конце занятия побычить на дворика, но кинолог нам рассказал как пресекать это дело, через пару подходов к объекту негодования на меня уже косился карий глаз с вопросом ну мааам я больше не буду можно подойти? :-D В общем вышли в люди наконец то) будем продолжать ходить нам понравилось *HI*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Здорово! Мы вот со своей старушенцией Золькой тоже решились к кинологу сдаваться. Сил нет терпеть крокодилицу. Надеемся, ей тоже понравится.
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
На самом деле я боялась больше чем собака :-D Сегодня как раз кинолог подколол мол типо собачку такую завела, будем теперь характер заводить :-D А так это вообще дело хорошее) я сегодня поняла что такие занятия очень сплочают с собакой :) Думаю вам тоже понравится) *HI*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Не долго музыка играла, на втором занятии моя дама освоилась и начала предпринимать попытки жрать сородичей :( попытки успешно пресекались пока не нашла коса на камень, подрались с бульдожкой, красота моя через намордник с открытым носом, умудрилась всосать его щёку себе в пасть :( в общем в итоге серьёзно никто не пострадал но было конечно неприятно...

засветились на общей фотке с занятий: