МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Вот такая штука выскочила на лапе, при чём вчера ещё не было сегодня после прогулки обнаружила.



не замечала что бы она расчёсывала, что это может быть и чем можно помазать?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Может, на улице где царапнула? Обработайте перекисью и намажьте ируксоветин
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
SvRv сказал(а):
Может, на улице где царапнула? Обработайте перекисью и намажьте ируксоветин
она у меня в дождевике два дня ходит так как на улице пасмурно, боюсь что дождина ливанёт, а мы только от клещей покапались на каплях написано не мыть 4 дня. А штанина дождевика ниже места царапины, так что вряд ли. Попробую помазать, спасибо!
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
[:-} как приятно читать вашу тему! обновки супер!..такой прикольный дождевик с черепушками *THUMBS UP* где отхватили? и лежак *YES* самое главное-она лежак оценила..и "сдала позиции" :-D а вот у меня почему-то такой номер не прокатил *SORRY* меня уже на кухне, с уголка выживают-лежит за спиной в углу, а башка опирается мне на спину -вертикально %) думаю, что так не удобно..а ей вроде ничего-нравится :-D главное-рядом...вообще у меня частенько возникает желание поспать с Дуней в ее "тазике", нежели с мужем, который всю ночь то храпит, то ворчит, то ворочается и отнимает одеяло >:eek: То-ли дело -стафф...улегся, обнялся и кааак засопел-захрюкал..так умильно..и так умиротворяюще...просто песня O:) теплый, плюшевый и довольный, что спит с хозяином..сколько себя помню-всегда отлично высыпалась только с своей собакой *PARDON* это такое "доброе тепло" и позитив *HI* ...эххх..а теперь муж ореть-не пускай собаку в кровать! :( эхххх *SCRATCH* ..а я когда его дома нет- все равно пускаю поваляться *KISSING* и пусть ругается-потом..:-[ А лежак это так, для виду.. :-D :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Safron сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Ничего, ничего, это оно всех расслабляет перед коварным нападением с последующим пожиранием :-D
:-D то то она носки с перчатками ныкает, за диваном, и кости по углам прячет, наверное готовится в этом году зимовать без нас =-O В общем я пока что не расслабляюсь, если что коварство будем пресекать Большой бабушкиной скалкой *YES*
:-D :-D :-D Просто Дима после Ваксы от всех вероломства ждет)))))
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
ritika сказал(а):
[:-} как приятно читать вашу тему! обновки супер!..такой прикольный дождевик с черепушками *THUMBS UP* где отхватили?
Спасибо за комплименты) :-[ Костюмчик это из магазина http://butik-dog.ru/ мы там и зимний комбез тёплый покупали) А лежачок это в нашем любимом магазине на ул. Лизы Чайкиной, я там кассу им делаю покупкой пуллеров :-D а теперь ещё и игрушек пищалок. Брат с собакой уже две свиньи на неделе прикончили :-D При чём прихожу в пятницу домой, свинья пополам перед дверью и брат с собакой меня встречают, оба такие типо это не я это он(она) :-D Купила им вчера крокодила прожил сутки...


Новые пуллера спрятала :-D , а то опять раздерут пока меня нет (брательник цепляет пуллер за ногу и они носятся по всей квартире %) соседи снизу нас скоро поколотят :-D ), а нам уже на улице играть не с чем *STOP* В общем детский саду меня дома *HI*

Чую скоро буду на пуллера свиней и крокодилов работать =-O А лежак нам через три - четыре дня надоел, собака опять спит на мне *YES* права под утро, когда видать совсем жарко становится, уползает в свои владения :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Nata72 сказал(а):
Safron сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Ничего, ничего, это оно всех расслабляет перед коварным нападением с последующим пожиранием :-D
:-D то то она носки с перчатками ныкает, за диваном, и кости по углам прячет, наверное готовится в этом году зимовать без нас =-O В общем я пока что не расслабляюсь, если что коварство будем пресекать Большой бабушкиной скалкой *YES*
:-D :-D :-D Просто Дима после Ваксы от всех вероломства ждет)))))
:-D :-D :-D Ну она у нас только четвёртый месяц, и потихоньку из бедного родственника превращается в шкоду :-D

Вот так собачка спала первый месяц на кровати:


Вот так собачка спит сейчас:



Преображения на лицо :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Чувствуется расслабленность во всей собаке :-D :-D :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
SvRv сказал(а):
Чувствуется расслабленность во всей собаке :-D :-D :-D
Да она у нас не напрягается, но ничего скоро кончиться её лафа, в апреле думаю к кинологу её, хорош валяться :-D Кстати лапу помазала, всё уже прошло почти) Спасибо за совет! *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Safron сказал(а):
в апреле думаю к кинологу её, хорош валяться :-D
Ээээ, слющай, зачэм сабачька мучить, да? *SCRATCH* :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Chimaera сказал(а):
Safron сказал(а):
в апреле думаю к кинологу её, хорош валяться :-D
Ээээ, слющай, зачэм сабачька мучить, да? *SCRATCH* :)
При чём тут собачка ,это мне кинолог нужен :-D Собака у меня уже есть пора мужика искать! :-D

Ну а если серьёзно думаю занятия не помешают) учиться как говориться никогда не поздно) это я про себя *YES* Просто в юности была сумасшедшая овчарка, которая дома была добродушна и всех любила, а при выходе за дверь превращалась в чёрного лохматого монстра с вздыбленным загривком *CRAZY* Не хочется повторения ошибок. До сих пор свежа память о том как я развивалась на другом конце поводка даже спускаясь с собакой по лестнице :-D Старая я стала для этих выкрутасов :-X
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Просыпаюсь я вчера в ночи, а рожа крокодилья надомной нависла и пытается ногу полюбить, я от такой наглости признаться обалдела =-O Отругала согнала на пол вот игнорю теперь второй день... Ходит подлизывается, глазки строит. Сегодня убиралась и присела на корточки, пока обувь разбирала в коридоре, так эта морда прибежала, уткнулась мне мордой между ног и опрокинуть пыталась, когда не получилось легла передо мной на спину подставила пузяку и хвостом виляет =-O При чём вот брат у нас чисто поиграть потискать, сосисками побаловать собачку (кормлю, гуляю только я), но вот на брата за всё время она ни разу с садками не лезла *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А я предупреждал :-D пора запасаться сковородкой *YES*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Chimaera сказал(а):
А я предупреждал :-D пора запасаться сковородкой *YES*
Так нахалка врасплох застала! Ктож знал что сковороду надо под подушкой держать :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Крокодилье коварство внезапно :-D
Сковородка всегда должна быть под рукой!
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Боюсь если я начну раскладывать сковородки по всему дому в стратегически важных местах, брательник мне вызовет бригаду санитаров :-D Да и бедную несчастную собашку будет защищать от меня садюги с чугунной артиллерией, при нём то она сущий ангел O:) Эта икра кабачковая только меня на прочность пробует >:eek:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Safron сказал(а):
, но вот на брата за всё время она ни разу с садками не лезла *SCRATCH*
Потому как понимает, что конкурент по лидированию - именно Вы) вот и пытается своё превосходство доказать. Сука - что с неё возьмешь. Главное сейчас ей четко все рассказать и показать, чтобы дальше хуже не было :) Все действия свои контролируйте, чтобы всегда Вы были во главе "стаи".
Если что, могу по телефону рассказать))) мы прошли всё это в стопятисотом размере))) и теперь отлично живем (правда иногда меня прощупывают на прочность, типа: "мам, может уступишь уже место лидера?") :-D
Да и Наташа тоже может подсказать)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Пора убить упрямую тварь!
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
SvRv сказал(а):
Safron сказал(а):
, но вот на брата за всё время она ни разу с садками не лезла *SCRATCH*
Если что, могу по телефону рассказать))) мы прошли всё это в стопятисотом размере))) и теперь отлично живем (правда иногда меня прощупывают на прочность, типа: "мам, может уступишь уже место лидера?") :-D
Да и Наташа тоже может подсказать)))
Да Наташка мне уже лекцию прочла когда мы с этим при переезде столкнулись) Правда тогда она сказала что это может быть гормональное так как она только после стерелизации, правда сказала уже после того как я накатала ей за любовь к моим конечностям *YES* Я просто наивняк думала что мы это прошли, а оно вон как оказалось) может это весна на неё так влияет *SCRATCH* В общем слежу за поведением ежели что будем паниковать и всем звонить :-D но надеюсь до этого не дойдёт, так то она присмирела) приступы любви пока что прекратились) Начались приступы больших Оленьих глаз с немым вопросом: Почему собашку на кроватку не пущають? :'( Хочется взять на ручки и самой ей ногу предложить, любую :-D Но приходится говорить себе соберись тряпка отворачиваться и засыпать :-D