МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Safron сказал(а):
поскуливает переодически чутка,
Это она так "просится" - выйди с ней на минутку... :-[ вот я потому с ней по пять раз и выходила...
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

так мы за вечер раза три ещё выбегали) буду знать)
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Погуляла баралгин дала всё равно лежит поскуливает при чём такое ощущение что во сне, может всё-таки уколы?
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Попробуй уколы ( И Травматин придется поколоть. А швы сухие? На улице как себя вела- бегает или "нога за ногу"? Начала есть? Курицу что, тоже не ела? Вон полутрупик калифорния лопает только так ))) Вообще-то, если с дивана выселяет, значит жить будет! :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Lindeni сказал(а):
Попробуй уколы ( И Травматин придется поколоть. А швы сухие? На улице как себя вела- бегает или "нога за ногу"? Начала есть? Курицу что, тоже не ела? Вон полутрупик калифорния лопает только так ))) Вообще-то, если с дивана выселяет, значит жить будет! :-D
Ну в общем то мы сняли попонку и весь скулёж закончился, в ночи ещё пару раз, как буд то от кошмара просыпалась и пыталась на меня чуть ли не вторым этажом залезть. На улице пока привыкает, соседские дворняги нас уже пару раз облаяли, но мы аристократично молчим. Шов вообще сухой по виду и не скажешь что вчера оперировали, ни сукровицы ни гноя, не кровит и видать её он вообще не беспокоит даже попыток вылизать не было. А травматин в зооаптеке купить? и в каком количестве колоть?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

травматин должна была Наташа привезти =-O может не успела... попону снимать нельзя, если начнет лизать, а это невозможно уследить, то начнется воспаление... :(
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

попону снимать нельзя, если начнет лизать, а это невозможно уследить, то начнется воспаление... :([/quote]
я сняла для эксперимента из за неё ли скулит, всё время что она была без попоны, я за ней следила, потом одела опять, поскуливание продолжилось, не пойму то ли капризничает то ли она ей поджимает, сегодня побольше размер куплю.
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Травматин есть, по количеству скажите пожалуйста сколько колоть за раз? И сколько раз в день?
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Наташ, мы гуляли! у меня деньги кончились - не могу перезвонить тебе :(
ТРАВМАТИН - подкожно в холку 3мл 1 раз в день, там у тебя где-то четверть флакона 100мл - дней на шесть хватит )
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Травматин вколола. Мне ещё передали Амосикцилин. Это для чего? и нужно ли будет колоть его?
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Ну и как - ест?
Если температуры нет - не нужно. Если есть, подкожно 3мл 1 р в день дня три...
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Поела *YAHOO* пока что не много но всё таки)
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Мы писали уже что она щенная оказалась? Минимум две недели... =-O Вот отсюда и соски набухшие, и аппетит и худоба... Видать нерадивый хоз отпустил в течку,- так и оказалась у бомжей, у которых её отобрали! :(
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Простите, а за что вы девочку Деревяшкой назвали? :о((( Мадера (Madera) это дерево по-испански. причем не растение дерево, а материал дерево :о((((
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Предлагаю букву "й" добавить в имя - Мадейра, так лучше?
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

ну Мадейра это совсем другое дело :о))) Оч. красиво!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Юль, она какая-то именно "уютная" - а ведь нет ничего лучше бокала красного вина у камина перед сном...Я вообще-то не деревяшку, а вино имела в виду - в русской транскрипции оно так и называется - мадера )
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

В туалет наконец то сходила, аппетит крокодилий проснулся) потихоньку из комнаты вылезает изучает окрестности наше маленькой квартиры) Сегодня с появлением аппетита выяснилось что сидеть и лапу дать, мы можем) На улице бодрячком бегает только на полянке у дома, побегает чутка, дела сделает и домой тянет.
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Ну вот а ты беспокоялась,молодцы выздоравливайте *GIFT*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Lindeni сказал(а):
Юль, она какая-то именно "уютная" - а ведь нет ничего лучше бокала красного вина у камина перед сном...Я вообще-то не деревяшку, а вино имела в виду - в русской транскрипции оно так и называется - мадера )
Ну... если мы хотим говорить правильно, а не как у нас повелось по неграмотности, то вино Madeira (Мадейра) ровно как и остров.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%E4%E5%F0%E0. Ну а как псинку называть, конечно, дело не мое. :о)))