МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

отходила на час пришла к кучке в комнате, поносим, купила хиллс попробую им покормить, обрабатывала опять петлю и заметила что она хвост разлизывает, видимо выделения туда попадают, скажите чем помазать? Замотать нужно?
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

Наташ, если понос - меняем гречку на рис и смотрим. Понос- это не кучка, а лужа, слабый стул нормально от вареной печени, она слабит, это лучше чем тужиться ей пришлось бы... Хилс- тоже разные отзывы о нем...говядину лучше на эти деньги купить ИМХО! Хвост чем ни мажь - будет разлизывать, из-за этого аккуратней с мазями, приеду - посмотрим вместе что делать. Неохота её в воротник :'( И пишу тут, вдруг забуду: швы не снимать, эти нитки распадутся сами через 2 месяца, забыть о них через 2 недели и всё :) Наташ, как выделения, так же?
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕРА -стаффка тигровая отобрали у бомжейСТЕРИЛИЗАЦИЯ!!

JuliaMadrid сказал(а):
Lindeni сказал(а):
Юль, она какая-то именно "уютная" - а ведь нет ничего лучше бокала красного вина у камина перед сном...Я вообще-то не деревяшку, а вино имела в виду - в русской транскрипции оно так и называется - мадера )
Ну... если мы хотим говорить правильно, а не как у нас повелось по неграмотности, то вино Madeira (Мадейра) ровно как и остров.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%E4%E5%F0%E0. Ну а как псинку называть, конечно, дело не мое. :о)))
Общее дело ))) Ссылку в винную промышленность надо отправить ) исправим...
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

На девушку нашу положили глаз :-[ :-[
Семья, была стаффочка, умерла от рака(((
Сейчас мальчик дворик...
Хотят знакомиться)))
Предупредила, что пока надо подождать операционный период
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

А, это ребята из нашей группы ВК. Ну и славно!
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

Очень хотят мама и дочка приехать и познакомиться с девочкой.
Когда лучше приехать и что привезти?
Мадейра, звезды тебе улыбаются!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

Навестила Мадейру, у Наташи всё хорошо, ходят в попонке, игрушки - те, что в Шарик покупались, вот и пригодились самой ))) Собака веселая, счастливая, восстанавливается потихоньку. Юль Субботочка, не надо их пока дергать, пусть собака стабилизируется и по здоровью, и морально...
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

Боже..какая прекрасная собачуля..(так на мою похожа :) глазки умные, добрые..грустные :( А раз лезет спать на человека аж "вторым этажем"- девочка очень хочет тепла и поддержки...значит еще доверяет людям. Настрадалась, наголодалась...Почувствует любовь и заботу хозяев-и ТАК будет благодарна *THUMBS UP* А на кроватках да диванчиках они все так мило умеют "растворяться", что и не заметишь *PARDON* Стаффу нет больше радости, чем поспать рядышком с хозяином..хоть круглые сутки готовы сопеть да похрапывать в обнимочку..порода-то "диванная" :)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

Наташа просит привезти для девочки теплый комбез, она очень мерзнет.
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

Zelenka сказал(а):
Наташа просит привезти для девочки теплый комбез, она очень мерзнет.
Мне девушка из вк передала комбезы, там их было несколько я не сразу увидела что среди них и тёплый, сегодня прояснили этот момент, так что есть комбез всё хорошо.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

Ок спасибо, Ната без интернета, волнуется :)
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

Zelenka сказал(а):
Ок спасибо, Ната без интернета, волнуется :)
Хотела ей смс скинуть что всё хорошо и нашёлся комбез, и забыла, :-[ завтра позвоню обязательно, что бы не волновалась :)
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

Навещала вчера нашу мадам, она уже не такая, как на последней фотке, поотъелась, хвост пистолетом, на моих собак наорала, даже взгляд поменялся и уже не такой бедный... Наташе и её замечательному папе - огромное спасибо за кучу всяких одноразовых необходимостей (ура - корпоративам! ))) и конечно же за ткани! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Всего этого добра было столько, что я полчаса машину разгружала :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

Lindeni сказал(а):
Навещала вчера нашу мадам, она уже не такая, как на последней фотке, поотъелась, хвост пистолетом, на моих собак наорала, даже взгляд поменялся и уже не такой бедный... Наташе и её замечательному папе - огромное спасибо за кучу всяких одноразовых необходимостей (ура - корпоративам! ))) и конечно же за ткани! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Всего этого добра было столько, что я полчаса машину разгружала :-D
:-D Отлично, что приходит в себя! И вам, девочки, спасибо! Молодцы! *HI*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

Lindeni сказал(а):
*GIFT* *GIFT* *GIFT* Всего этого добра было столько, что я полчаса машину разгружала :-D
=-O ну вот мне теперь стыдно что мы тебя одну с таким грузом отправили :-[ А посуды ещё есть пара коробок) так что если нужно будет, свистите) можно хоть обкорпоративиться :-D после 19 того будет ещё ковролинчик я надеюсь) И палатку на неделе откопаю)
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

Натах, я опять забыла тебе отдать ножницы, забыла взять оставшиеся лекарства, и как раз про ковролин хотела узнать. И нам всегда нужны кружечки-стаканчики, давай еще две коробки! :-D Теперь заеду лишь на той неделе - у меня сейчас Калифорния и совсем времени нет :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

можно ли собачке повесить "испытательный"? :-[ :-[ :)
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей

ireniren сказал(а):
можно ли собачке повесить "испытательный"? :-[ :-[ :)
Это мне у вас нужно спрашивать :-[ Если можно ставьте) Мы с Дейрой за) приехали вот с дачи, пара фоточек



вот так мы ехали в машинке)

вот так мы клянчили вкусняшки)

а вот это нас на кроватку не пустили)


Мадам от избытка чуйств скакала как кенгуру) никогда не видела чтобы собака прыгала по снегу отталкиваясь четырьмя лапами одновременно =-O . Чуток ободрала подушечку на лапе, подскажите чем лучше помазать?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@