МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ко вр

мы -паникеры :-| :-| т.к. Оля наверное заберет Мага в Чебоксары :) а мы заметили на яйцах припухлость и сукровицу ну и запаниковали....кастрировали год назад...вобщем оказалась ранка на мошонке,все проверили ,все в норме...Оля познакомилась с Галиной- личным врачом Магуши :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Уффф, ну, Слава Богу!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

"Оля наверное заберет Мага в Чебоксары" - можно начинать закупаться спиртным? :) Оля его домой заберет ? Он будет домашним стаффом?
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Сегодня познакомились с Ольгой. Да, Маг едет на диван! [:-} [:-} *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Ольга, было приятно познакомиться! Спасибо за Магушу, наконец-то этот невероятный и всеми любимый пес поедет домой) Рада, что едет к такому замечательному человеку в добрые и надёжные руки! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАГ и волшебник, питон редноус


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

А как Маг улыбается! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Понял, что нужен!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

завтра в 7 утра Дима с Олей и Магой стартует в город Чебоксары...оттуда мы забираем девочку каде бо... в добрый путь Магуша! залечи Оленькины душевные раны и приласкай ее *KISSING* *KISSING* *KISSING* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
завтра в 7 утра Дима с Олей и Магой стартует в город Чебоксары...оттуда мы забираем девочку каде бо... в добрый путь Магуша! залечи Оленькины душевные раны и приласкай ее *KISSING* *KISSING* *KISSING* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
С БОГОМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну наконец-то повезло Магуше! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Олечка, поздравляю Вас с замечательным питомцем!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья и долгих лет Вашей пополнившейся семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля,поздравляю!Очень рада,что с тобой познакомилась и рада за Мага.Ты правильно выбрала,ему очень нужен ДОМ,а вот возиться с аллергичной собакой никто из "ручек" не хотел.Учитывая предыдущие посты,всё Шереметьево можно сдавать в вытрезвитель(я имею в виду человеков)...
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну и очень хорошо. Счастливой и долгой жизни Магу и Оле *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

бойтесь своих желаний, они могут исполнится....как же я мечтала о доме для Мага....радость-то какая!
слава богу, удалось почесать животик Магуле, перед отъездом домой!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня успела перехватить Мага с Ольгой в воротах - они уже выезжали в чебоксары. Удачи тебе, питеныш... *BYE*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастья толстому! Оля, спасибо.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Просто УРА!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ребята только недавно приехали...целый день на колесах,Дима -никакой :( последние 200 км одни ремонты дорог и естно дикие пробки =-O =-O познакомили с девочкой-все отлично,но я была уверена что Маг у нас джентльмен *KISSING* *KISSING* *KISSING* собаке очень хорошо, я счастлива за Мага *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP*
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля в деревне без интернета - просила написать за нее...
Во-первых,было невероятно приятно со всеми познакомиться и побывать в Шереметьево спустя 2 года!!!
И Огромное Спасибо ВСем-Всем-Всем за веру в нее и добрые пожелания!!!! *KISSING*

Про Магушу: уже 2 раза гуляли вместе с Зельдой. Маг на провокации Зельды не ведется Аболютно!!!!
Сейчас дрыхнут практически рядом: Зельда и коричневый Кабачок.

На неделе напишет в теме сама. Но просила передать, что надеется, что в этой теме будут только приятные сообщения!!!
:)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так здорово, аж плакать хочется! Я буду скучать по Магусе, и не только я, но и Маруся....