МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оля, помню
, как мы с вами гуляли на поле. Гладили Магушу. Вы подарили ему несколько лет рая. Спасибо. Маг ушел счастливым и любимым
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Беги, милый лабропит. Я буду тебя помнить. Олечка, держитесь!!!

Билет на Луну

Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...

Мне сияющий путь покажи -
По дуге семицветной, крутой...
Мне бы только понять, что он жив, -
Там, где вечны любовь и покой.

Подари упоительный час,
Пять минут, пять секунд, краткий миг -
Чтобы видеть его среди нас -
Неушедших, подлунных, живых.

Чтобы гладить и уши, и хвост,
Чтоб словами пугать тишину.
Друг, ушедший за радужный мост...
...Подари мне билет на Луну...

Дарина Никонова
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Мягкой травки, Маг...
Спасибо Вам, Ольга!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Олечка очень соболезную.... :'(
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Ольга, у Вас большое доброе сердце. Искренне сочувствую. Крепитесь. :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оля...Ты подарила Магушке три года Любви. Три года Жизни.Три года Счастья.Он ушел...без обид и простил все и всем, благодаря тебе...Спасибо тебе. А Магу - мягкой травки и светлой радуги...Беги, малыш...Там - уже не больно...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Большое спасибо ВСЕМ за добрые слова о моем Магуше,спасибо всем за слова поддержки...Особо благодарна врачу Галине,которая все это время нам помогала и не только как врач...Спасибо ей что за слова соболезнования моему горю...
Нужно еще что-то написать...но не могу...нет сил...Позже...Знаю что он будет ждать меня за радугой.Встретит и там мы будем вместе.
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оленька теперь моя очередь сказать Вам ДЕРЖИТЕСЬ. Хотя понимаю что это только слова.Как можно держаться, когда любимый друг ушел :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( сижу плачу........
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Нет таких слов...Оль, мы сами так решили...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Мои соболезнования. Вы были с ним до последнего, а для собаки это так важно... Держитесь :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Видела Магусю за пару дней до его ухода.... очень нежный и несчастный в своей болезни старичок. Оля, держись. Ты сделала все для него. И была с ним до конца. :'( :'( :'( беги прекрасный Понь, там не больно.... :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Тот, кто пережил, тот - знает - смерть людей и собак мы переживаем по - разному...Смерть собаки сравнима....разве что со смертью...ребенка...Это - очень - очень больно...Это - как - то неестественно...
Собака отдает нам себя, но и забирает часть нашей души...самую - лучшую...
Оленька...это не утешает, но, поверь: тот, кто ушел, тот - приведет...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сколько раз заходила с намерением написать и не хватало сил,слов...Теперь все тут мои самые дорогие,близкие...благородный Цез,милый добряк Магуша,забавный Гешка.Увы...
Когда забирала Магушу была твердо уверена,что не смогу полубить его как Цеза.Невозможно,так казалось тогда,было еще больше любить...Ошибалась!
Все обвиняли меня что Зелю,свою собаку,люблю меньше,чем приютского Мага.Я отшучивалась,отрицала.Но любила больше...Знала что возраст и нужно успеть отдать столько любви,сколько бы вместила целая собачья жизнь.
За все время можно было по пальцам пересчитать дни когда Магуша оставался один.А последний год мы вообще не расставались.Всегда были вместе.
Маг конечно болел постоянно.То одно,то другое.И если неделю мы не от чего не лечились-это уже было здорово.Ни чего не было мне в тягость ни бессонные ночи,ни многочасовые капельницы,прогулки через каждые 2-3 часа.Старалась обеспечить достойную старость,где есть забота и уход.
Знаете счастье вот и такое бывает,когда ты отдаешь тому,кто больше всего в этом нуждается.И я была счастлива в этом...
Очень не хватает его...Вот опять плачу....писать не могу...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оленька, они, все - разные, но они все - в наших сердцах и душах...Невозможно любить один палец больше другого, один глаз - больше другого...Также и любовь к нашим собакам - разная, но одинаковая, больная и искренняя...Невозможно сравнивать, а терять - очень больно...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вот и проводила этот год...Год который забрал у меня моего Магушу...Все просыпаюсь и до сих пор ощущаю не человеческую тоску по нему...У двери так же весит его ошейник...Не хватает тебя Маг очень не хватает.Пусто, тяжело...Много счастья он подарил мне.Каждая минута его жизни со мной была наполнена преданностью и безграничной любовью ко мне.Люблю тебя мой солнечный мальчик и спасибо что ты был со мной...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо тебе, Оля, что Ты была у Мага...