МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Varta сказал(а):
А сколько Магу предположительно?
Магу уже 12 лет.Он от хозяина поэтому возраст известен.
Маг окружен заботой и любовью...Самый вкусный кусочек его,самый мягкий лежачек его.Он у нас главный,хотя почти всегда дремлет.Силы,терпение и опыт по уходу и лечению у меня есть.Нам бы только зиму простоять!!!!
 
16.07.2012
7 365
6 291
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

УДАЧИ ВАМ , СИЛ И ТЕРПЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Зиму пережили...Весна!Гуляем один раз днем.Гуляем хорошо.Но на большее нет сил.Пописать выходим еще 2-3 раза.Писаем дома иногда, бывает и кучу сделаем.Но живем дружно и признаков аллергии не появляется и желание уехать заграницу тоже не возникает.Так что еще поживем!!!!URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

*KISSING* *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

суок сказал(а):
живем дружно и признаков аллергии не появляется и желание уехать заграницу тоже не возникает.
:-D *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оль, напиши мне в личку адрес почтовый с индексом, плз)
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Наша стаффа тоже старенькая была, спала и писала уже под себя, почти не ела, но дотянули до последнего! Пусть живет долго!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

более расслабленной и счастливой мордашки давно не видела :) *HI* *HI*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

ОЛЯ- *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

*BRAVO* *YAHOO* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Все-таки решилась я одевать памперсы на ночь.Встаем каждую ночь и это тяжеловато...Помогите как определится с размером человеческих памперсов на собаку.У кого есть опыт по этому вопросу отпишитесь пожалуйста для орентира.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Про памперсы ничего не скажу, скажу: Оля- Вы герой!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Irina сказал(а):
Оля- Вы герой!!!!!
Нет...Уходит от нас наша кошка.Мучается,но мужества не хватает ее отпустить.Умом понимаю,а вот сердцем.Надеюсь на чудо.Вот так и сидела сегодня в клинике полдня на одном столе с капельницей кошка,на другом рядом Маг...
 
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

:(

Ольга, сил Вам!
А с кошечкой что? (у меня трое стариков хвостиков, мне так страшно)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Наташа, почки у нашей кошечки и к сожалению шансов...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

ОЛЯ,МЫ С ТОБОЙ....МОЖЕТ ЧТО ИЗ ЛЕКАРСТВ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ... :(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Ирэн,все лекарства есть и все уколы и капельницы делаю дома.Но вот буквально прям сейчас заметила что на правой задней ноге скопилась лимфа в районе коленного сустава(как в теме Фросеньки).Я еще раньше замечала что нога вроде бы толще,чем левая.Может быть не встает из-за этого?Что мне предпринять? Может быть компресс?
Будем уж до конца цепляться за жизнь.Бывает трудно,но больше психологически.От того что не получается помочь моему рыжику становится плохо...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оля, а что с Магом? иногда встречаю читаю в разных темах, что Вы его лечите... *SCRATCH*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Маг не встает...Живем одним днем.В завтра не заглядываем.