МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Попова сказал(а):
Оля, от кошачьего корма аллергия. Точно. *YES*
Знаю.Только пару раз так и не доглядела.... :-D Хорошо хоть воровать со стола перестал.Честно сказать невоспитанное наше солнышко!!!!С Цезкой рядом не поставишь!Плут да и только!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Не, аллергия от общей жадности, вредности и неумности.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Chimaera сказал(а):
общей жадности, вредности и неумности.
Спасибо!!!Это точный наш словестный портрет!!!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Сначала недели пошла на учебу.Мага видимо это не устроило и вот ужо 2 дня подряд прудит ]:-> Место для своего вандализма выбрал кухню :( Сегодня не выдержала и обозвала его зассанцем.С завтрешнего дня будут приняты меры для исправления красноносова зассанца.Когда он приносил тапки мне больше нравилось.А сейчас лужи вместо тапок %)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

=-O вот гаденыш :-D судя по размерам представляю сколько *JOKINGLY*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Гуляем по 4 раза в день...Вчера степень вандализма достигла пика.В моем присутствии дома Магусь Иренович через 3 часа после прогулки пошел на кухню и невозмутимым образом нассал!!!!! =-O %) ]:-> =-O Этот маскаль совсем отбился от рук!!!!Слава богу курсы закончились и я буду дома побольше времени.Спуска уж не дам!!! ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оленька, как успехи? Рыбу не ловишь еще в пруду? :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Нет Гуль...Вот уже несколько дней у нас засуха :-D А вчера вообще только 3 раза гуляли и все нормально.Маг конечно очень много воды пьет.Сейчас будем биохимию и общ.анализ крови сдавать.Хотелось и ЭКГ сердца.Но у нас ее не делают.Даже не знаю как еще можно сердечко проверить :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оленька, у меня Гелла, тоже, возрастная...Одышка и все такое...Только витаминами поддерживаю. Кардиомагнил не пробовала подавать?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

С Магом сложнее...Дашь что-то а потом с аллергией караул!Я все назначения с Галей обсуждаю....Вон пропалин попили,а потом несколько месяцев в кровь себя раздерали.Даже дипроспан уже не помогал.Про кадиомагнил проконсультируюсь.Магу уже 11лет так что полюбому седечко нужно поддерживать.Отдышки у нас нет,но порой выходим на улицу и гулять он не идет.Ну я и не настаиваю.Сам он себя лучше чувствует,чем я.Нет настроения идем домой.Сейчас самое главное успеть дать ему все то,чего он был лишен все последние годы.Поэтому по максимому я нахожусь с ним рядом.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Когда-то несколько лет назад я узнала что есть такой пес.Он слеп,немолод и живет в приюте.И все хотят его усыпить и всякие склоки,разборки вокруг него.И есть у него лишь один человек,который хочет чтобы он жил.Он верит что и у этого отчаившегося пса есть шанс.И он бореться за него...
Я нашла сайт этого приюта.И через несколько месяцев уже ехала в поезде чтобы познакомиться с ним.Заочно я знала почти всех.Но как хотелось мне познакомиться,поговорить и просто постоять с этими необыкновенными людьми.С этой бестрашной и очень хрупкой Милкин,доброй и настойчевой Лисеной,мудрой Владкой,надежным Димой и конечно с самым необыкновенным человеком-Ирэн...Это были люди одной крови со мной...Это были замечательные великодушные и милосердные люди.Творящие добро...
Сегодня перечитав тему Мили...Очень горько,обидно...до слез.На душе очень тяжело.Как это принять...?!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оль, и я, тоже, в ШОКЕ....Нет слов...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Простите, а что случилось? не могу нигде найти тему Мили :(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Вот и я тоже хотела спросить? Где тема Мили?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Скоро вернется, какашек навалили столько, что в химчистку пришлось сдавать.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

О, Господи!!!! =-O
Оль, Вы молодец!!!! *GIFT* Магусик счастливец!!! :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Олечка, спасибо за фотки! Обожаю Магусю. Никогда не считала его тем жестоким убийцей, каким его пытались представить некоторые товарищи на сторонних ресурсах. Чудесный, добрый, уютный, домашний мальчик. :)