МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Я счастлива что могу подарить Магуше достойную старость.Он окружен заботой и любовью.А наш рыжик платит нам безмерной преданностью и благодарностью...
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Yaska сказал(а):
Никогда не считала его тем жестоким убийцей, каким его пытались представить
Маг совершенно добрый мальчик.За все время у нас не было не единого случая агрессии.Думаю и за всю жизнь он не покусал ни кого.А эти высказывания полнейший бред который не имеет ни чего общего с действительностью.Правда люди готовы и не то придумать что бы оправдать свое малодушие....
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Я, вообще, всю жизнь его считала лабрадором. Еще с Ирен спорили, помню. :-D :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

У нас были проблемы с собаками-ели всех больших и маленьких,кобелей и сук.Ну и с нашей кошкой он не был согласен совместно проживать.Мечтал ее уничтожить...После года все проблемы были решены.Сейчас Мага все ставят в пример,как образец воспитанности и отличного поведения.Он безупречен!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Очаровательное лицо! Роскошный пёс у роскошных хозяев!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Как радостно увидеть Магушу, счастливого и довольного)))
Ольга, спасибо за него!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

какие фото *BRAVO* *THUMBS UP* *YAHOO* Маг абсолютно счастлив! Оля, нет слов...просто огромное человеческое спасибо за это собачье счастье *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Такой мииилый, ладный, красавец и добряшка "ириска" - Магусик!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оля, спасибо!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Мы с Магом поздравляем всех с Новым годом!!!Всем счастья!!!Пусть больше будет добра в этом непонятном мире!!!
Думала что не дотянем до 2015.Но судьба нам благоволит и мы все вместе встречаем праздник!!!А это самый большой подарок для нас!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оля, с Новым ГОДОМ!!!! Пусть все у вас будет очень хорошо!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оленька, с Новым Годом!!!Здоровья всем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

С Новым Годом! здоровья, здоровья и еще раз здоровья! :) *DRINK* *BRAVO*
Оля, очень хочется новых фоток Мага :-[
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Большое спасибо ВСЕМ кто нас поздравил!!!!Маг сдает...Даже и фото не делаю.Похудел.Почти не гуляет.Да и встречать меня к двери не приходит....В основном спит.А если просыпается и меня нет дома впадает в панику и делает лужи.Будем стараться пережить эту зиму.Ждем весну.В это время года силы жизни в каждом просыпаются!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

А сколько Магу предположительно?
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Обнимите за нас дедушку *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

здоровья Магуше. держитесь!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Держитесь!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Держитесь, Оленька!У меня с Геллой тоже, очень плохо. Пережить бы зиму...