МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

суок сказал(а):
сладкий плюха *HI* фото безмятежного собакиного счастья *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Chimaera сказал(а):
Как был свинотой, так и остался *YES*
Дворняги мы... :-D :-D Если это не так брости тапок... :-D
SvRv сказал(а):
Магуся то какой весь мягкий на вид
Характер тоже у нас мягонький.Очень добрый ребенок.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

а то его совсем никто не проверяет Да проверте...Может собаки -то уже нет... :-D :-D Очень ждем!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Роскошная дворняга *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

yulechka сказал(а):
Роскошная дворняга *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Спасибо!!!!А то все бойцовая,да бойцовая :-D
У нас сегодня очень холодно.За полчаса отгуляла с обоими.Маг почти сразу начал поджимать лапу.Зельды хватило на 50 метров больше.Будем днем выходить еще раз.Вечерния прогулка вероятнее всего тоже будет очень короткой.Зима,мороз....
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Ольга, надеюсь в Чебоксарах не сыпят реагенты во дворах? Так жалко московских собак. У нас реагента больше чем снега. Вчера наблюдала, как джек-рассел шел с хозяином, потом уперся и так жалобно посмотрел на хозяина. Мужчина поднял его, поставил в сугроб, протер лапы снегом и они пошли дальше.
Дугляше повезло гулять по экологически чистому снегу.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

elenaelena сказал(а):
не сыпят реагенты во дворах?
Нет,Лен,не сыпят.Когда особо скользко(ну это ближе к весне и не чаще5-6 раз за зиму)используют песок,т.к. у нас под носом Волга с песочными берегами.А вот дорогам достаеться реагентика.Но мы очень редко ходим гулять,через дорогу.Причина-это пакость под ногами.
Но у нас проблемы и без реагента.Между подушечками на лапках влажноватая кожица.Я конечно промываю и насухо вытераю 2 раза в день.Но не проходит.Хотя и ухудшения нет.Ходили к ветеренару,но вразумительного ни чего не услышила.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оль, ты тальком посыпай для деток который. Подсушивает ведь и не аллергенный.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Свет,думаешь выход?Мы пропили витамины 8 в 1 так у нас такая аллергия вылезла.Мама дорогая!!!!Зачем я только их давала!Вот сейчас и думаю...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Мне его для Шэрки советовали, когда в самом начале жизни у меня, у неё в складочках кожи опрелости были *PARDON* непонятно откуда. Нам помогло. Но мы не такие аалергичные, как Магуся
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

elenaelena сказал(а):
Вчера наблюдала, как джек-рассел шел с хозяином, потом уперся и так жалобно посмотрел на хозяина. Мужчина поднял его, поставил в сугроб, протер лапы снегом и они пошли дальше.
я всю прошлую неделю носила Нусю на руках через реагенты, теперь живот болит( буду делать попытки купить более удобные боты.

суок сказал(а):
Мы пропили витамины 8 в 1 так у нас такая аллергия вылезла.Мама дорогая!!!!Зачем я только их давала!Вот сейчас и думаю...
у нас тоже была аллергия жуткая, за что я получила по башке от Галины. она сказала что аллергикам нельзя витамины!

а лапы мы мажем зеленкой между пальчиками
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Mariya сказал(а):
она сказала что аллергикам нельзя витамины!
Боже мой!!!Где были мои мозги!!!Ну очень интенсивно расчешиваемся!!!
Mariya сказал(а):
а лапы мы мажем зеленкой между пальчиками
Тоже со вчерашнего дня помазала зеленкой.Вспомнила Золли зеленую в горошек.Теперь и мы зеленые...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Зеленка от стафилококка первое дело.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Открыла для себя замечательную вещь-спрей стоп-зуд.После первой обработки пошел результат.Знаю как много здесь аллергиков-может кому и пригодиться...Единственный минус это колпачек распылитель работает не очень.В остальном я в восторге!!!

После лечебных процедур.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

класс! таким блинчиком распластался *HI* Оля, а можно еще фоток. одной -мало! :-[
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

marianna сказал(а):
* Оля, а можно еще фоток. одной -мало! :-[
Попозже...У нас была сильнейшая аллергия.Вид не фотогеничный очень :( ...Хорошо как всегда Галя-Айболит помогла
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Сурьёзный...
Поправляйтесь скорей!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Поправляйтесь *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Ждем весны.Побольше гуляем.Тырим кошачий корм! %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оля, от кошачьего корма аллергия. Точно. *YES*