МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оль, а где фотки счастливого золотого Кракозябра? :-D :-D :-D :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

elenaelena сказал(а):
Я же Магушу усыновила,так что место ангела Мага поправу занимаю :-D
yulechka сказал(а):
Оль, а где фотки счастливого золотого Кракозябра? :-D :-D :-D :-D :-D
Сделаю попозже...Ухожу рано.Специально забегаю домой часов в 9-ть.Гуляю с Магушей(Наш Рыжик рано утром не любит вставать)Прихожу поздно.Пока без выходных.Так что как только разгружусь сразу запечатлю домашнего Мага.К сажалению началось почесываться.Пока колоть гормоны не хочу.Попробуем справиться без...
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Писать перестали.Видимо пропалин хорошее средство.Зато стали чесаться.Расчесал щеку,хвост...Вот что делать.Пропалин перестанем пить будем подписывать.А если будем принимать,исчешимся все
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Незадача..... :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

А если глушить каким-нибудь антиаллергийным препаратом? Не?
Ну хоть диазолином?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Рутковские сказал(а):
А если глушить каким-нибудь антиаллергийным препаратом? Не?
Ну хоть диазолином?
Есть у нас препарат глушитель-дипроспан....Да только после летнего обострения совсем не хочеться его вкалывать.Может пропалин убрать дней через 10...Ведь его тоже постоянно не нужно пить...Маг проколот и напичкан лекарствами по полной программе.У Мага даже шерсть пахла аптекой.Только месяца два как запах ушел.
А вообще стал гораздо крепче.Даже чуть-чуть бераем с ним,когда с горки спускаемся.На этаж стал сам подниматься.А на той недели решил жениться на Зельде.Тут такое устроили...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

держитесь, мы с вами! аллергия вещь поганая, но и с этим жить можно, главное приспособиться
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Все чешемся...Видимо предеться колоться.
Сегодня был банный день.Это наказание для меня :( Маг вообще не приучен к ванной.Вначале его нужно как-то затащить и потом еще как-то удержать в ванной.В результате толком не вымот,я вся мокрая и несчастная...Сдаеться мне что его бывший хозяин совсем не мыл...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Да, Магуша совсем, видно, ни разу не рыбка... :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Сегодня ночью сделала волшебный укол.Все больше не чешимся и себя не выедаем.Действует почти моментально.Остаеться надееться что сильного побочного эфекта не будет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Дай - то Бог... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Ура! Тоже надеюсь, что обойдется без побочки)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

*KISSING* *KISSING* *KISSING* передай чмок Магуше :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

ireniren сказал(а):
*KISSING* *KISSING* *KISSING* передай чмок Магуше :)
Передала!!!Маг передал все ответный чмок!!Рыжик с лета окреп.Встречаем собачников,кто видел нас летом когда дела у нас уже чуть-чуть шли на поправку.Все отмечают,что Магуша совсем другой.Стали больше бегать.Любит общаться с др.собаками.Узнает соседей.Когда ухожу из дома по прежнему лежит у дверей покуда я не приду...
Кто давал своей собаке хондартрон,не подскажет что лучше в таблетках или уколах?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оля, а фоточек?! :-[
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Обещаю выложить в ближайшее время!Вот только на улице уже не сделаешь красивых снимков.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Ольчик, вот только отмазки искать не надо :-D :-D :-D Погоды нынче у всех плохие :-D :-D :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Как мальчик? :) Порадуйте фоточками...
 
12.07.2010
431
0
16
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

суок сказал(а):
ireniren сказал(а):
*KISSING* *KISSING* *KISSING* передай чмок Магуше :)
Передала!!!Маг передал все ответный чмок!!Рыжик с лета окреп.Встречаем собачников,кто видел нас летом когда дела у нас уже чуть-чуть шли на поправку.Все отмечают,что Магуша совсем другой.Стали больше бегать.Любит общаться с др.собаками.Узнает соседей.Когда ухожу из дома по прежнему лежит у дверей покуда я не приду...
Кто давал своей собаке хондартрон,не подскажет что лучше в таблетках или уколах?
таблеток ни разу не видела. всегда кололи. так и усвояемость выше.
а вообще хондартрон шикарно курсом с травматином через день. по 5 дней.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оль, как вы поживаете? я своим прививки сделала, так,из трех - только Мэт нормально перенес... %) Как у Мага здоровье? Как Новый год встретили? На питарды они, с Зельдой, реагируют? Вообще, удалось их подружить? Хоть, пару фоточек - кинь - своих "убивцев", а? :-D