МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

от всей души поздравляю! вы молодцы *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Олечка, ты молодчинка!!!!! Магуся еще порадует тебя своей любовью и преданностью! А петух.... ну орал он громко :-D :-D :-D Долгих вам лет совместной жизни!!!!!!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Попова сказал(а):
очень люблю Вас и Мага!
Мы тоже любим!!!Уверена,что встретив тебя Света Маг моментально узнал бы.
elenaelena сказал(а):
Про убийство петуха я что-то пропустила
А я этот факт не освещала.Было стыдно за садомазахисткие наклоности нашей собаки.
elenaelena сказал(а):
Между прочим, я Дугласа тоже исключительно из жалости взяла.
Хочу внести ясность...Мага выбрала совсем не из жалости.Он достойный пес,который совершенно незаслуженно сидел так долго.Посчитала,что будет справедливо подарить ему дом и нашу заботу и любовь.Нам людям для себя необходимо принимать правельные решения и совершать правельные поступки.Я вовсе не любитель убогеньких.(как сказала одна моя знакомая).Когда несколько лет назад увидела Цезку-посчитала что он больше всего нуждаеться во мне...
SvRv сказал(а):
ну орал он громко
Свет,не орал...не успел.Знашь Маг профи.Он улететь хотел.А Маг на лениных шариках так натренировался.Короче не долетел Петенька.... :-D
Девочки Маг сейчас совершенно исправился!!!!Ни свинства,воровства и охоты за Мурлин Манро(полное имя Муры)нет.Как он гуляет с другом Матвеем,который ему по пузико-смех да и только...Торопунька-Маг и мопс Матвей-Штепсель...Или наоборот...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

суок сказал(а):
Когда несколько лет назад увидела Цезку-посчитала что он больше всего нуждаеться во мне.....
Оль, я сейчас смотрю на нашего Бастиона и также думаю... :-D Но есть два "небольших" НО..... :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

А я всегда говорил, что Маг - подлое чудовище *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

SvRv сказал(а):
Но есть два "небольших" НО.....
Нет ничего невозможного...Теперь я точно знаю.И Цез Маг тому потверждение.Есть в Шарике песы,которые могли бы стать 3 моей собакой.Но физически,я не потяну...Я же гуляю поотдельности...Да и каждому общение нужно,время уделять.Хотя все может быть,но это будет девочка.А все мои любимцы в Шарике -кобели..А у тебя как раз мне кажеться лучше мальчика...НЕ зарекаемся...все может быть.
Chimaera сказал(а):
А я всегда говорил, что Маг - подлое чудовище
Да,Дим,самое-самое подлое!!!Не завидуйте....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оленька, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!!

 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Спасибо всем за поздравления...
Гуля сказал(а):
ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!!
Mirumir сказал(а):
Самое нужное пожелание-очень актуально!!!Маг только сейчас почувствовал себя полноценным членом семьи.Поэтому нужно стараться пожить подольше...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Поздравляю!!!!!! Оля, очень радостно, что год назад Вы приняли именно такое решение и Маг поехал в такие добрые и хорошие руки! Счастья и здоровья!! Не болейте больше!!! *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Спасибо Аня!!!!Честно сказать,что Магуся вначале показался мне этаким балбесом :-D Команд не знаем,контактировать не хотим...Рада что первое впечатление оказалось ложным...Маг замечательный и достойный пес...Хотя даже если бы остался балбесом,все равно бы я нашла за что его можно любить и любила бы не меньше.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оля передаю наставления Гали:от пописов- памперсы и пропалин можно попить по схеме,пока один раз в день....посмотри как пойдет; от ушей- чистить глубоко не надо, только внешне, капаешь по одной капле оридермил два раза в день , 7 дней, затем 7 дней перерыв....итак три курса
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Памерсы одевать не хочеться...Он же у нас мужичек.Пока пеленки.Если придеться с памперсами спать,придеться еще подберать размер.Где-то читала в теме,что человеческие лучше.Пописы у нас в основном ночью.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

суок сказал(а):
Памерсы одевать не хочеться...Он же у нас мужичек.Пока пеленки.Если придеться с памперсами спать,придеться еще подберать размер.Где-то читала в теме,что человеческие лучше.Пописы у нас в основном ночью.
Просто у мальчиков писюн вылезает, поэтому человеческие лучше :) Они больше и соответственно длиннее.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оль, как дела?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

SvRv сказал(а):
С пописами на сегодня не справились.Бывает что ночь сухие,а днем во сне помочились...Ну еще и погода мерзкая сейчас.Думаю про памперсы,т.к. ночью может пеленку сбить.Не гоже ночью на сыром.Может кто-то поделиться опытом как определиться с размером.
А в остальном живем счастливо...Мага мой любимый и ласковый малыш.Очень любит гостей.Подружился почти совсеми собачками.Куда-то ушла дикая зооагрессия.Кошек правдо попрежнему считаем бесполезными животными.Мурка стала только сейчас свободно ходить по квартире.Эксперемент-Маг не сожрет нашу Мурку-закончился успешно.Ушло ровно 11 месяцев.Думаю что Магуся окончательно стал самим собой-троготельным рыжиком,солнечным мальчиком.Спасибо всем за него.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оленька, Спасибо тебе за Счастливого Магусика!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

Оля, вы ангел! O:)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

*YAHOO* *THUMBS UP*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАГ и волшебник, питон редноус. Проблемы с почками..

суок сказал(а):
SvRv сказал(а):
С пописами на сегодня не справились.Бывает что ночь сухие,а днем во сне помочились...Ну еще и погода мерзкая сейчас.Думаю про памперсы,т.к. ночью может пеленку сбить.Не гоже ночью на сыром.Может кто-то поделиться опытом как определиться с размером.
А в остальном живем счастливо...Мага мой любимый и ласковый малыш.Очень любит гостей.Подружился почти совсеми собачками.Куда-то ушла дикая зооагрессия.Кошек правдо попрежнему считаем бесполезными животными.Мурка стала только сейчас свободно ходить по квартире.Эксперемент-Маг не сожрет нашу Мурку-закончился успешно.Ушло ровно 11 месяцев.Думаю что Магуся окончательно стал самим собой-троготельным рыжиком,солнечным мальчиком.Спасибо всем за него.
Померяйте длину он талии со спины через попу, живот пипирку и до талии (окружность) т.е как бы между ног и смотрите памперсы по шагам то есть скоко см столько и на памперсах указано. Я бы Вам дала на пробу по одному человеческому, но думаю если возьмете размер M не ошибетесь. Попробуйте по маленьким пачкам брать Вам либо S либо М подойдет и подберете. если что пишите в личку :)