МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Этим лицом всё сказано!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* "И почему я раньше не догадался спать на кровати???"
 
01.02.2012
38
0
6
45
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: МАГ и волшебник, питон редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
ребята вы такие молодцы смотрю на фотку и душа поет ! я желаю вам море счастья и вы еще не раз скажите слава богу за то что рыжий у вас есть питы умеют быть благодарными и очень верными ! *BRAVO* *THUMBS UP* *GIFT* *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Вот таким я увидела Магушу в Шарике.Был очень независим и крайне безразличен ко мне.Но такое поведения меня не напугало...Пришлось Магуше московскую прописку поменять.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус



Сейчас мы вот такие!!!Эмоции через край.Лучший защитник и любимый сынок!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Наверное фото перевернула не в ту сторону %) %) %) Извеняйте!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

как быстро они адаптируются к диванам! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Есть Люди, которым доверяешь даже больше, чем - себе....Оленька, Спасибо вам за Магульку!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Гуля сказал(а):
Есть Люди, которым доверяешь даже больше, чем - себе....Оленька, Спасибо вам за Магульку!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
+ мульён! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус


Первый день дома.Еще совсем не освоился.
 
A

Anonymous

Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Оль,ты,наверное,отдыхаешь с Магом после харАктерного Цезаря.Кстати,на Яндекс картинках "висит" твой Цезарь до сих пор...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Да,Лен,Маг конечно ну совсем другой...Правда Дима сказал,что такой и должен быть пит и стаф.Магуша больше похож на кошку.Ласковый,нежный и весь твой без остатка.Удивительно,но Слава,который был ну против после Цезки любит его безмерно.Хорошо что я не уступила ему и привезла Магушу к нам.Все как-то сложилось замечательно.А Цезка и сейчас у нас везде и повсюду.Вот сегодня с Магом и Зельдой утром к ниму под елочки ходили....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус



В колоколе ходили долго.Маг даже приноровился им защищяться от Зельды.Через неделю Магуша стал чувствовать себя увереннее.Чему способствовал хозяйский топчан на котором ему разрешили спать.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Выстаданное, выжданное Магушино счастье.
O:)
Знаете, моя мама тоже была не в восторге от Дугласа и взяла его только на мою командировку. А теперь души в нем не чает и отдавать не собирается :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Магуша супер здорово выглядит!!! гладкий, красиво-шоколадный! и такой гордый на диванчике лежит! *THUMBS UP* дождался своего счастья *YAHOO*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

А у меня просто нет слов :) .... *GIFT* *DRINK*