МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Без коментариев. С большой верой и надеждой.
ВСЕ БУДЕТ ХОШО.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Ольга, держитесь, Вы замечательная мама и Маг молодец, если сможет - обязательно выкарабкается! :'(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Держитесь! Мы отправляем много энергии в космос, все должно наладиться. Магуся поправляйся!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Оля, Маг, держитесь!!!! Мысленно мы с вами!!!!! Вы сильные, справитесь!!

veronkaaa сказал(а):
Сейчас буду в сетях просить помощи, девочки,киньте пожалуйста кто-нибудь реквизиты в личку, которые можно будет в пост вставить.

Держись собакин....всё будет хорошо!!!
Вероник, спасибо!! *GIFT* В группах разместила пост с реквизитами!!
 
05.10.2012
60
0
6
Москва,Железнодорожный
Мои зверушки
Кот и кошка
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Anyxcore сказал(а):
Оля, Маг, держитесь!!!! Мысленно мы с вами!!!!! Вы сильные, справитесь!!

veronkaaa сказал(а):
Сейчас буду в сетях просить помощи, девочки,киньте пожалуйста кто-нибудь реквизиты в личку, которые можно будет в пост вставить.

Держись собакин....всё будет хорошо!!!
Вероник, спасибо!! *GIFT* В группах разместила пост с реквизитами!!
Бонус пишет "Добрый день приведите в порядок фин. отчет не понятно не приход не расход" Девочки, подправьте пожалуйста.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Нам необходимо в течении дня принимать энтеросгель.Маг его выплевывает.Может быть у кого-нибудь есть опыт как это сделать.
 
05.10.2012
60
0
6
Москва,Железнодорожный
Мои зверушки
Кот и кошка
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Моим котам тоже назначали это лекарство, лекарство очень противное,поэтому мы разводили с водой!!! Или даёте лекарство и из шприца быстро вливаете воду, при этом поглаживая по шее слегка ( срабатывает глотательный рефлекс).
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Здравствуйте,все лекарства довали так:открываете пасть лекарство в шприце вливаете в левую или правую часть закрываете пасть и удерживаете в закрытом положение некоторое время при этом поглаживая горло.Удачи :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Да он зубы не разжимает.Вот думаю через шприц не пойдет больно густой...А водой возможно его разбавить?
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Можите водой немного взболтать,надовить напасть или раскрыть рукой пасть влить и закрыть и подержать закрытой попробуйте (ведь надо лекарство дать всё)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

суок сказал(а):
Да он зубы не разжимает.Вот думаю через шприц не пойдет больно густой...А водой возможно его разбавить?
Я даю с водой через шприц. Так можно.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

суок сказал(а):
Да он зубы не разжимает.Вот думаю через шприц не пойдет больно густой...А водой возможно его разбавить?
С водой можно!
 
05.10.2012
60
0
6
Москва,Железнодорожный
Мои зверушки
Кот и кошка
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

суок сказал(а):
Да он зубы не разжимает.Вот думаю через шприц не пойдет больно густой...А водой возможно его разбавить?
Можно ! мы своим разбавляли в кружке с водой и вливали... по другому никак.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Спасибо пошла разбавлять...
 
20.11.2010
24
0
6
Мои зверушки
Симон, Тимофей, Костик-коты; Кассандра-кошка. Клёпа -такса, живет с нами с 26 мая 2012 года, нашли в лесу.
Ушла моя Кася, моя Кассандра, 20.12.2014 года, 5 месяцев не дожила до своего 20-летия.
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Здравствуйте. Как перечислить Вам чуток денег? Карта СБ? Телефон? Напишите пожалуйста. С уважением.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

думаю можно через приют перевезти
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Liziya сказал(а):
Здравствуйте. Как перечислить Вам чуток денег? Карта СБ? Телефон? Напишите пожалуйста. С уважением.
Спасибо...Я написала Владе по поводу денег.Было бы удобнее на приют.Вчера купили очень много препаратов...Капались Легли в пол-второго.Сегодня встали около 5-ти.Собераемся в клинику сдавать анализы.Капаться будем там.Во второй половине дня придут лекарства которые только под заказ.Состояние без изменений.Успакаиваю себя тем,что нет ухудшения.Можно выразиться-стабильно тяжолое.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Оль, все так плохо? Энтеросгель бывает в гранулах, а бывает, как мазь...Как мазь - давать проще...А, может, фитолизин добавить?(это, как раз, для почек)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

С утра сдали анализы креатинин понизился на 130,а мочквина на 9.Сама объективно оценить не могу на сколько это положит.динамика.Опять капались и выводили катетром мочу.Сегодня опять поедем и опять анализы,капаемся и выводим мочу.Моча вообще не отходит.Выкачиваем за один раз по2 литра.Какой-то коктель красноватобурого цвета.
Гуля сказал(а):
А, может, фитолизин добавить?
Гуль даже не знаю.Препаратов и так куча...За сутки все не введешь...У нас и капельницы,уколы внутривенно,подкожно.Таблетки.Сегодня привезли вообще новый препарат,очень эффективный.При демодиализе показан...Весь вопрос в каком состоянии у Мага почки.Сможет ли он выкоропкаться.Делаю все.Сегодня захотел поесть.Сух.корм не хочет.Хочет что-то настоящего.Даже не знаю чем побалывать.Чтобы и аллергию не вызвала и для почек было не губительно...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Ольга! держитесь! не поверила своим глазам, когда увидела вашу тему тут, а не в счастливых :'(
очень желаю Магуле выздоровления, а вам - терпения и мужества!