МАКС-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2020) (08.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2014
29
0
1
Мои зверушки
много кого, сейчас 22 любимки
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Может быть много причин ( нужно обследовать). Мне пришлось наблюдать похожее явление - в стрессовой ситуации от перевозбуждения повисало ухо с одной стороны и этот симптом также распространялся на всю половину головы. Невозможно равнодушно относится к этому чудесному созданию. Кто придумал отдать его первому встречному? Цепь для этих собак это тяжелейшая травма А ребятам лучше для начала взять кого нибудь попроще
 
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Ginger14 сказал(а):
Мне пришлось наблюдать похожее явление - в стрессовой ситуации от перевозбуждения повисало ухо с одной стороны и этот симптом также распространялся на всю половину головы.
Может ухо у него всегда висит (если хрящ сломан), а не в стрессовой ситуации.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Мангуст сегодня вернулся (вернули) в приют. Сидит на первом этаже, так что продолжаем любить, лечим, заботимся.
 
21.05.2015
2 770
23
38
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Какой диагноз у рыжа? Предположительно?
Какие то обследования надо делать?
 
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Mirumir сказал(а):
Владка сказал(а):
ну вот как раз с головой не все в порядке ребята показали видео, где у Мангуста тремор башки. длится 2-3 минуты.
ребята не рассказывали как часто у него бывает тремор? Если они конечно наблюдали его целыми днями.
Были приступы всего два раза - первый раз знаю точно, что днем в воскресенье 23.08.15 г.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 477
5 608
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

1000р (в составе 2500р) на СБ Вера @foolarry из Инстаграмм *GIFT*
 

Mary_Nadelyaeva

Новичок
19.08.2015
3
0
1
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

2908.2015 - 2.000 рублей на карту СБ 5170
 
21.05.2015
2 770
23
38
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

От Щербетика осталось мягкое спальное место, отдайте рыжему)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Mary_Nadelyaeva сказал(а):
2908.2015 - 2.000 рублей на карту СБ 5170
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Вот он жёг сегодня на занятиях.
На команду рядом лёг на спину... В итоге Маша его волокла по траве, рядом :-D :-D :-D
 
21.05.2015
2 770
23
38
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Devolorian сказал(а):
Вот он жёг сегодня на занятиях.
На команду рядом лёг на спину... В итоге Маша его волокла по траве, рядом :-D :-D :-D
Вы зачем на дусиком издеваетесь?!))))
Ишь, чего удумали-команду лежать им подавай, а вот нате- выкусите- шлепнусь! и занимаца не буду! Катайте меня)))
Рыжий хитрый летучий мышь )))


Кроме шуток, что со здоровьем у парня?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

tyristka сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Вот он жёг сегодня на занятиях.
На команду рядом лёг на спину... В итоге Маша его волокла по траве, рядом :-D :-D :-D
Вы зачем на дусиком издеваетесь?!))))
Ишь, чего удумали-команду лежать им подавай, а вот нате- выкусите- шлепнусь! и занимаца не буду! Катайте меня)))
Рыжий хитрый летучий мышь )))


Кроме шуток, что со здоровьем у парня?
Нормальный такой пит, шебутной. Не кашляет, головой не трясёт. Ходит нормально, тянет ещё лучше. Вести себя как свин - всегда пожалуйста!
Проблем не заметили сегодня явных. По тремору надо к неврологу наверное записывать.
 
21.05.2015
2 770
23
38
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Ну этот вот вопрос завтра постараюсь с Ирен Александровной порешать
 
21.05.2015
2 770
23
38
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Мангуст получает лекарства, никто проблем с головой пока не заметил.
Если смотреть голову, то делать мрт, с наркозом... а надо ли ему лишний наркоз?
Наблюдать и ещё раз наблюдать, пока так)))
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Devolorian сказал(а):
По тремору надо к неврологу наверное записывать.
Не всегда...У меня сейчас собака с такой же проблемой и невролог патологии своей не нашел.Обращались к зоопсихологу.
Тремор может быть и из-за перенесенной нервной формы чумы.И это последствия,а не заболевание.
Хотя конечно все может быть,но хочется надеется что все не так страшно.Очень красивый мальчик..
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

суок сказал(а):
Devolorian сказал(а):
По тремору надо к неврологу наверное записывать.
Не всегда...У меня сейчас собака с такой же проблемой и невролог патологии своей не нашел.Обращались к зоопсихологу.
Тремор может быть и из-за перенесенной нервной формы чумы.И это последствия,а не заболевание.
Хотя конечно все может быть,но хочется надеется что все не так страшно.Очень красивый мальчик..
Говнюк :-D
На ручки залезть ему ко всем нужно :-D
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Да, не надо ему никаких наркозов. Бенька мой в период полового созревания перевозбуждался и трясся. Думала, все - жесть, куда бежать. Посмотрела в нете, почитала, поизучала вопрос. Нормально все! Это же не приступы какие-то и собаке дискомфорт это не доставляет и боли нет. Просто характерно для психов, каким мой Беня и является. Так и Гуся перевозбудился от радости, что дома, что может что-то не так там было, вот и дал жару на нервной почве. Если рядом спокойный уравновешенный хозяин, то и проявлений не будет. Сейчас у Бени на Лану такое бывает. Она после операции на житовидку - гормоны пока сильно лезут. Он ее нанюхается и как маньяк немного потрясется и успокаивается, если в другой угол отогнать от нее. Все у Гусятины хорошо. Он - супер парень! Прекрасный пес. Просто очень впечатлительный.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 477
5 608
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

1000р на СБ @gabriella.boo из Инстаграмм

Отпишитесь, плиз, о приходе!)