МАКС-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2020) (08.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2015
2 770
23
38
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

[/quote].И ни чего, все образовалась.[/quote]
Так вот и вот! Я о том же!)))
 
18.06.2015
127
84
28
Калуга
Мои зверушки
Флора - сучь питбулья, Тайна (спасенная из Турции) - член семьи
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

А у ребят,когда они забирали из приюта Мангуста,какие то предпочтения по собаке спрашивали? Кроме мангуста кто то еще предлагался?
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Да конечно предлагались другие... Я ж вечно со своими стервозными 3 мя копейками влезла... Но нет, хотим этого, но опыта нет... Научимся... %) ну будем надеяться на благоразумие новых владельцев, все в их руках... Собаки лишь принимают те правила, которые им предлагают...
 
18.06.2015
127
84
28
Калуга
Мои зверушки
Флора - сучь питбулья, Тайна (спасенная из Турции) - член семьи
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Сложно адаптировать цепную собаку дома,девочки,подскажите советами - ОН ДОМА НА СТЕНЫ ИМ ССЫТ..пес три года на цепи, как приучивать?как переучивать? ребята растерянны,они не ожидали что пес трудный..не ждали таких его фокусов. Давайте не бросим их в отчаянии что с ним уже не справиться. Коррекция поведения это нужно, но и к выгулу как то надо приспособить...он и после прогулки ведь может им наделать.собак ведь хороший,и ребята полюбили его. Надо немножко уверенности что все получится
 
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

А откуда информация про пописы на стены? Вчера общалась с хозяевами - ничего не сказали.
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Я за оперантное обучение через поощрение... Кусок им в помощь... За гадкое поведение конечно нужно наказать( я б и газеткой вломила или бросковой цепочкой), но на прогулке за каждый попис необходимо хвалить и поощрять кусочком... А вообще половину пайки скармливала бы на прогулке за работу и послушание... Надо вокруг себя создавать зону комфорта...
 
18.06.2015
127
84
28
Калуга
Мои зверушки
Флора - сучь питбулья, Тайна (спасенная из Турции) - член семьи
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Мы с ними тоже общались.
Гадит дома, кот не принимает его, слушаться не слушает..

Что хотеть от собаки с улицы сразу то...другое дело что ребята не были готовы,но и отказываться вот так не хотят. Решили ввязаться и не отступить. Только бы вера в результат была
 
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Юнона, Мангуст знает все команды и выполняет, особенно когда лакомство есть. Но на данный момент он в сильнейшем стрессе, очень сильно подавлен. Тут хозяев надо научить как, зачем и почему. Вчера начали с малого, если у них будет терпение - значит продолжат. На собак, котов у него агрессии нет. А с домашним котом подружится, нужно время.
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Ир, новые люди- новые правила... Тут с хозяевами работать надо... Не мне тебе рассказывать, как из идеальных послушных собак через временные отрезки получаются отморозки при закреплении и культивировании оного поведения именно владельцами... Что он знает и выполняет я видела... И как он включает балалайку свою в башке, что как и с кем... Сама понимаешь- команды должны шлифоваться и доведены до автоматизма...
 
18.06.2015
127
84
28
Калуга
Мои зверушки
Флора - сучь питбулья, Тайна (спасенная из Турции) - член семьи
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Ведь по их словам гадить он начал не сразу,первые пару дней все было хорошо...видимо начал завоевывать место в стае? Или дело в стрессе? просто он когда у меня ввольере сидел и то терпел до выгула....
 
18.06.2015
127
84
28
Калуга
Мои зверушки
Флора - сучь питбулья, Тайна (спасенная из Турции) - член семьи
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Мне прямо до слез жалко что так далеко от москвы я...хоть бы поддержать и научить ребят
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Лукерс сказал(а):
пес три года на цепи, как приучивать?
Лукерс сказал(а):
Сложно адаптировать цепную собаку дома,
Вот адаптировать диванную собаку в будку-это да!!!А наоборот что сложного?У меня сейчас собака в квартире тоже с улицы,тоже и на цепи сидела.Нет проблем совсем!!!И если сложность только в ссанье и реакции на кошку,то это обычные проблемы начального периуда.Совсем не смертельные и уходящие...
Я понимаю ребят.Кто устоит от такого красноноса.Но к счастью опыт нарабатывается.И если есть настрой и самое главное огромное желание быть с этой собакой все получится.Будем верить что собака в их доме это осознанный выбор и все будет хорошо...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Мангуст в шереметьево.
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Владка сказал(а):
Мангуст в шереметьево.
Думаю что это лучший вариант.Не засидится.Красив,молод,здоров и с головой все в порядке.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

ну вот как раз с головой не все в порядке ребята показали видео, где у Мангуста тремор башки. длится 2-3 минуты.
из назначенного ---
кортексин 10 уколов ---
мексидол -- 2 мл - 2 раза в день -- 5 дней --
мексидол таблетки -- 1 таб -- 2 раза в день -- 30 дней
нейромультивит --- 1 таб - 1 раз в день -- 10 дней
мидокалм -- 1 таб - 2 раза в день -- 10 дней
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Буду держать кулачки чтоб у ребят хватило терпения...Уж больно собакин прекрасен...
 
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Ребята переоценили свои возможности, нет времени для занятий с собакой из-за занятости на работе. Про Мангуста сказали, что очень замечательный. Единственное - это пописы и копания *гнезда* на диване, остальное поведение в норме.
 
04.10.2014
29
0
1
Мои зверушки
много кого, сейчас 22 любимки
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Очень странно, собака в приюте два месяца, но никто не заметил нарушения здоровья. Невооруженным глазом видно НА ВСЕХ ФОТО - ЛЕВОЕ УХО ВИСИТ НИЖЕ ПРАВОГО.....
 
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ

Владка сказал(а):
ну вот как раз с головой не все в порядке ребята показали видео, где у Мангуста тремор башки. длится 2-3 минуты.
ребята не рассказывали как часто у него бывает тремор? Если они конечно наблюдали его целыми днями.