МАКС-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2020) (08.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Да... ну и приветы у вас... Ирэн знает?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Собака с хозяином дома
 
07.02.2016
21
0
1
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Belozerskaya сказал(а):
Собака с хозяином дома
А Максиму этому кто-то звонил? Что бы прям уж совсем в ситуации разобраться... Понятно, что по звонку хозяин и не скажет никогда, что все плохо...
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Почему одно сомнительное фото стало основанием отметать очевидный факт: в интернете висит объявление о пристройстве Мангуста с угрозами усыпления.
Никого не смущает, что буквально 2 недели назад с хозом не могли связаться?!
 
13.03.2015
53
13
6
33
Москва. Первомайская
vk.com
Мои зверушки
Английская булка - Винни.
Кошка Мотя и питбулька Бонита
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Вообще настораживает,что последние новости о рыжем от 30 октября 2015. Почти год прошел,а сейчас только спохватились. И где гарантии что фото от 28 сентября сделано недавно? И то что номера хозов не доступны были это как минимум странно :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Кто горит желанием помочь в проверке пристроенных собак - вэлкам! Сидеть у компа и щелкать по клаве может каждый, а вот съездить и проверить - единицы. девочки ездили к хозам и лично видели собаку. Вопрос закрыт.
 
T

TaLila

Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

SvRv сказал(а):
Кто горит желанием помочь в проверке пристроенных собак - вэлкам! Сидеть у компа и щелкать по клаве может каждый, а вот съездить и проверить - единицы. девочки ездили к хозам и лично видели собаку. Вопрос закрыт.
Я предложила Лиде съездить проверить Мангуста, так как живу рядом. Лида сказала, что на днях поедет Дима на проверку.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Так надо писать, что ездили и видели, чтобы действительно закрыть вопрос.
 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Если бы кто-то съездил, то можно было бы тему и закрыть) но админы удовлетворены этим фото, которое неизвестно когда сделано и неизвестно кем прислано... это ведь не молодая женщина с ребёнком, чтобы ехать к ней и отбирать собаку, а самый настоящий мужик, поэтому будем сидеть и прикрываться клавиатурой.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Ну правда, хватит уже. Упреками никому ничем не поможем. Все желающие помогать чем-либо добро пожаловать. У админов не только жизнь приюта,а личная жизнь есть. Не хватает времени, сил. Помогите....
Спасибо вот Маша(Казак) стала переносить с ВК приветы. Спасибо *GIFT*
Может кто еще чем поможет: проверить собак, свозить собак к врачам, отвезти кровь на анализы, привести подарки для приюта, съездить на выставки, заняться сложными и несоциализированными собаками и т.д.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

NastyaiBuch сказал(а):
Если бы кто-то съездил, то можно было бы тему и закрыть) но админы удовлетворены этим фото, которое неизвестно когда сделано и неизвестно кем прислано... это ведь не молодая женщина с ребёнком, чтобы ехать к ней и отбирать собаку, а самый настоящий мужик, поэтому будем сидеть и прикрываться клавиатурой.
админы и ездили
 
21.05.2015
2 770
23
38
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Надеюсь с мальчиком все в порядке..... правда пост из вк ошеломил *SCRATCH*
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Дополнительный визит в силе?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

NastyaiBuch сказал(а):
Если бы кто-то съездил, то можно было бы тему и закрыть) но админы удовлетворены этим фото, которое неизвестно когда сделано и неизвестно кем прислано... это ведь не молодая женщина с ребёнком, чтобы ехать к ней и отбирать собаку, а самый настоящий мужик, поэтому будем сидеть и прикрываться клавиатурой.
NastayaBitch,готова вам лично напечать списки собак, даже в вашем районе, на проверку. А то чтото никто кроме пары администраторов и пары волонтеров не готов после работы тратить на все это время. Только совет из опыта : иногда собаки и у зеков в Мордовии бывают,и в милиции в Саратове,и в ЭКО где надо двое суток отбиваться от зоошизы,и у людей с белыми билетами даже в черте Москвы. Будьте аккуратнее)))
И да- Не вам судить где и у кого мне приходилось бывать. И не вам судить,чего мне это стоило.

По Мангусту:
Неделю назад общались с мамой и соседями хозяина. После первого требования были присланы фото. мать и все соседи говорят,что собаку видят (а мама так вообще с ней живёт) :все хорошо. При таких комментариях сидеть и караулить собаку под дверью, я не вижу смысла.
Да и кстати выкладывать инфо непонятного характера,совсем не проверенную, я не вижу смысла. Этим постом поставили на уши все диванные войска,а что толку? Можно так просто оклеветать человека.
Автор поста в вк собаку не знает и в ситуации не участвует,Максим,чей номер дан,тоже к собаке отношения не имеет. И в объявлении не написано,что её пристраивают. А только странная формулировка "готовится к усыплению"...
Только сегодня информацию удалось до конца проверить. И кстти да,собака таки дома...

Еще несколько месяцев назад были просьбы сьездить к нему и проверить. Никто так и не съездил. Хотя озвучивалось это на весь форум...Зато камнями сейчас закидать успели все.


Сори за оффтоп в начале поста,но легко сидеть дома на диване и гнать на тех,кто сутками занимается некому не нужными собаками.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Тему закрыла. У кого есть конкретные предложения -пишите в личку
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

Мангуст возвращается в приют.

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2015)

О причине спрашивать не имеет смысла наверное?
Просто, чтобы знать..
Дело не Мангусте надеюсь?
:( :( :( :(
 
T

TaLila

Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. ВЕРНУЛСЯ

Очень жалко, что такой красивый мальчик возвращается в приют. :( :( :(
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. ВЕРНУЛСЯ

=-O