МАКС-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2020) (08.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Мальчишек-пискунишек? Ну мне кажется, хозяину полтора месяца незапланированного отпуска хватило,после нападения Мангуса. Когда хозяин в больничке провалялся. И ежедневно на перевязки ездил,вместо того,чтобы зарабатывать Мангусту на еду и гулять с ним. Но работники приюта знали об этом инциденте и не разу не позоботились о том,чтобы узнать как там все проходит. Далее работники сказали,что Мангуста на шею посадили. Ну наругайте его. Если останетесь без части тела, присылайте фото) Пусть сначала работники приюта научаться курировать вопросы по пристройству животных в семью, а потом уж работают. У них то все хорошо, месяцами со швами не ходят.
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Тоже самое как Вы пишите с 2 человеками)) С человеками, но не людьми у вас интервью)) *OK*
 
T

TaLila

Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Ребят,пес с боев. Он никогда хвост не подожмет,он быстрее откусит его кому-нибудь. Либо работники врут, либо пичкают различными препаратами для пассивности животных.
А Вы, такой эксперт по собакам с боев? Или у Вас есть диплом ветеринара? Боже, что Вы несете! Читать смешно :-D :-D :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Мне скриншоты всех переписок выложить? Моих с Михаилом,Кинолога с Михаилом? При чем общение было с первого по последний день. Кто от кого отказывался? Врите да не заверайтесь.
Бесплатные занятия? Никогда никто ничего бесплатно не обещает. Консультировать,помочь в случае беды,да.
Со скидкой для приютских выпускников опять же занятия проходят,но кинолог тоже есть хочет,и,простите,ездить к вам домой каждый день в Зеленоград бесплатно не может. О том что он единственный никто так же не говорит. Рекомендуем своих специалистов,да. Так как они точно не покалечат собаку,а к кому вы попадёте-хз. Михаил мне писал что с каким то кинологом занимались и отношения наладились. Потом в течение ну ооочень короткого срока звонок.
Так же как говорить,что все вас бросили. Конечно,в 12 ночи нам с Сашей к вам подорваться,потому что вам было страшно(сами собаку на цепь посадили,сделали все для того,чтобы он ещё больше на охрану встал) во классно было. Ну хоть на снежок красивый на трассе посмотрели,романтика.

У собаки какая зооагрессия,о чем вы? Он жил у вас с сукой и котом.

Про прошлый инцидент я звонила Михаилу в тот же день. Мне было сказано,что поранился сам,а панику навели женщины,так как не поняли,что произошло.
Вы бы между собой договорились сначала,тогда уже.


Про препараты круто. Конечно,пичкаем. Жесткими транквилизаторами...вы собаку на ночь привязывали цепью,потому что боитесь того,что себе завели и собака не при чем! Я так поняла,что вы всегда его боялись,и не только вы,а инициатор завести собаку -Михаил . Зачем брать таких собак,которые независимо от того,как себя поведут,все равно в вас внушают страх? Вы породу эту боитесь. Стереотипы в вашей голове сильнее
 
T

TaLila

Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Помочь заниматься с ним и устранить некоторые особенности непонятного поведения Мангуста. За что они просили 2000 рублей за каждое занятие. Ок,летом можно приехать. Но Мангуст переносит холод не очень, тем более ранее работники приюта писали,что у него был отморожен хвост. Но все равно хозяева должны были платить за каждое занятие 2000 и из Зеленограда в мороз зимой к ним ехать?
Лично воспользовалась услугами кинолога который работает в приюте! 2000р- одно занятие, 60 минут с выездом к Вам на дом! А не ездить в приют или на площадку к кинологу! Прежде чем писать такие суммы и утверждать, что 2000р стоит одно занятие на территории приюта. Узнайте информацию поточнее. А то как сарафанное радио!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

TaLila сказал(а):
Ребят,пес с боев. Он никогда хвост не подожмет,он быстрее откусит его кому-нибудь. Либо работники врут, либо пичкают различными препаратами для пассивности животных.
А Вы, такой эксперт по собакам с боев? Или у Вас есть диплом ветеринара? Боже, что Вы несете! Читать смешно :-D :-D :-D
У нас тут на форуме профессиональный питмен-ветеринар-зоопсихолог появился.. ]:-> не поленился человек зарегистрироваться ради роли прокурора для несчастного Мангуста и сотрудников приюта... которые ДОЛЖНЫ ему что-то... :-D
Обычно я стараюсь быть корректной, ситуации разные бывают... Но делать из милейшего пса монстра и зачитывать сотрудникам приюта их обязанности - это уже через чур ]:->
Зачем рот разевать на серьезную породу если кишка тонка? Вас заставляли что ли ? Или не знали что ЛЮБАЯ собака - это расходы на питание, здоровье и воспитание?
А еще время, труд и ЛЮБОВЬ к собаке...

нечего на зеркало пенять...
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Нам лично говорили туда к ним за 2000
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
Нам лично говорили туда к ним за 2000
Всем в приюте 300,площадка 900,выезд 2000
А вам вдруг 2.000 в приют)
 
T

TaLila

Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
Нам лично говорили туда к ним за 2000
Как странно, все люди слышат нормально, а у Вас видимо со слухом проблемы :-D :-D :-D
Не надоело еще выдумывать?
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Девушка, а у Вас все хорошо? :)
Если Вы взяли собаку из приюта то это не значит что Вам кто-то что-то должен! Мангуст более чем адекватная, хорошая собака, но почему он должен был относится к вам хорошо если он жил на цепи в квартире? ]:->
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

У меня первое собака, кого спасла с приюта, тоже с боев. Не знаю добрее душу, чем он был. с боев и отдали с питомника - ето и значит, что не боец он, а тот, кто любит.
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

У меня может и нет диплома ветеринара,но для человека с мед.образованием со связями во всех отрасляю медицины, что касаиися и ветеринаров тоже. Видно,что да как. И еще раз повторяю,вы не жили с ним. Берите своего топ 1 пса и живите, раз вы знаете его лучше и можете найти с ним контакт под одной крышей
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
Нам лично говорили туда к ним за 2000
Групповое занятие в приюте стоит 300р. Потрудились бы узнать точнее.
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Ладно, вы тут между собой общайтесь. На собаках экономьте, дальше травите всякими препаратами и главное загребайте деньги себе. Удачи
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Напрашиваетесь на грубость и стеб,трололо какое-то)
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
У меня может и нет диплома ветеринара,но для человека с мед.образованием со связями во всех отрасляю медицины, что касаиися и ветеринаров тоже. Видно,что да как. И еще раз повторяю,вы не жили с ним. Берите своего топ 1 пса и живите, раз вы знаете его лучше и можете найти с ним контакт под одной крышей
Вы поживите с нашими домашними собаками, тогда и поговорим :-D
 
T

TaLila

Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
У меня может и нет диплома ветеринара,но для человека с мед.образованием со связями во всех отрасляю медицины, что касаиися и ветеринаров тоже. Видно,что да как. И еще раз повторяю,вы не жили с ним. Берите своего топ 1 пса и живите, раз вы знаете его лучше и можете найти с ним контакт под одной крышей
Купите себе лучше грамматический словарь. Читать больно ваши ошибки :-D :-D :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Подождите не уходите !!!
Скажите название препарата то хоть!!
Мне надо,очень,правда. Есть кого обдолбать,чтобы пол года держался эффект
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Вам виднее,чем вы пичкаете
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
Ладно, вы тут между собой общайтесь. На собаках экономьте, дальше травите всякими препаратами и главное загребайте деньги себе. Удачи
Как же хорошо, что Мангуст вернулся... Натерпелся бедный пес от этих людей с "мед.образованием" ]:->
Сколько он теперь из этого стресса будет выходить...