МАКС-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2020) (08.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
Вам виднее,чем вы пичкаете
У медика во всех отраслях нет идей?
А вы от гинекологии до ветеринарии практикуете? Или все таки специальность немного уже?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Походу от нас реально ушли
Ни препаратов не сказали,ни к специалистам запись не открыли
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Вот черт.. вечно я опаздываю :-D :-D
А мне так консультации нужны были в четырех отраслях медицины :-D
И в первую очередь в психиатрии для одной знакомой... думала что препаратик напишут.. а видимо придется самой искать, а то совсем человек от рук отбился.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Мангустик, я очень рада, что ты с нами... а не в руках этого светила медицины со связями.. не дай бог к таким на прием попасть.... ЧУР МЕНЯ, ЧУР
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Лида!!! Колись!!! что ты там Мангусту давала :-D :-D :-D очень надо!!! для себя!!! чтобы пофиг фсееее :-D :-D :-D
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Ой, мамо, чо деется %) %) %)
Осень, осень.....галоперидол можно как то передать хозам? Ну чтоб не волновались *CRAZY*

Мангуст патологический "везунчик"
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Кто-то у нас говорил уже, что собак пичкаем, но блин так никто и не говорит, чем же... Чем надо пичкать то? Мне тоже надо...
Мангустик, солнце, как хорошо что тебя сняли с цепи и вернули к нам... Как вспомню что своих кормила почти год в разных комнатах и Шэру закрывала, так вздрогну :-D :-D :-D надо было вооона как, на цепь и притравливать костями... а потом бы говорила всем, что она то с боев.. мне то видней. я ж с убийцей живу... фуфуфу...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Хорошо, что "хозяева" тут писали :-D
этот поток сознания сразу снимает вопрос об их адекватности... и не портит репутацию собаки.
Мангуста реально жалко...почему такому славному псу так фатально не везет... :(

Может быть Райли сможет помочь этот порочный круг разорвать? :-[
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Лидия,давайте,высылайте все скрины переписок,где вы были от и до с нами. Вы говорили ,что будете каждый месяц отслеживать собаку,приехжать, а не деле нифига. От силы вы только 1 раз позвонили,и 2 раза сами написали. Кинологу были скинуты фото ,как Мангуст,покусал Михаила. И очень повезло Мише, что он смог среагировать и оградить себя. Т к Мангуст,пытался вцепится в лицо. Но вовремя поднял за пасть его, я отерыла дверь входную и Михаил швырнул его за порог где лифты,чтобы он успокоился, но при этом пару минут пытался открыть дверь, с яростными выплями. Но он не смог открыть, и успокоился. Его забрали в больницу. На утро пришел участковый с нарядом из-за вызова соседей,поступила жалоба,как будто там кого-то убивают,возможно они и ночью приезжали,но мы в больнице были, предложили моментально отстрелить собаку. Но Миша сразу отказался от такого предложения, потому что пес был ему дорог и простил ему это. А все началось то,что Мангуст сел на кота,кот визжал,а Мангусу было все равно. Он взял кухонное полотенце и слегка ударил по заднице. Тем самым он резко вцепился ему в руку и пошло до того что до кухни дошли,где было стеклянная дверь. Они ее разбили осколки прошлись по Мише. Далее Миша кричит открывай дверь, я встала между ними,пытался меня перепрыгнуть и вцепиться ему в лицо. Меня каким то образом обошел и вцепился ему в ягодицы.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Мне кажется что уже достаточно))) если понос слов и запор мыслей не остановить, то лучше делить тему и дать широкопрофильным медицинским специалистам возможность высказываться, Мангуст этого читать не будет стопудово и правды не расскажет :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

я не пойму, а что же вы молчали то все время??? сейчас зарегились, а тогда что? Написали бы тут все проблемы.. ну блин, не сложно же. Вы взяли пита, к ним нужен особый подход, в принципе как и к любой другой собаке... Замахнулись полотенцем. Куда смотрел в это время Мангуст? В какую сторону? Он тупо испугался и кинулся себя охранять. Я на свою собаку голос не повышала первый год. Хоть и проблемная сука очень. А вы хотите за малое количество времени чтобы собака сразу позволила себя бить. пусть и полотенцем. Может раньше его постоянно лупили именно полотенцем, вы ж не знаете, не прочувствовали собаку до конца, а делаете выводы. К любой собаке надо присматриваться долго, порой на это уходит несколько лет, прежде чем пес начнет доверять и разрешать выпады в его сторону.
Не прошло и месяца как пес лежит на кровати с хозяином... это стопятьсот раз обсуждалось... нефиг их на постель пускать в первые полгода МИНИМУМ!!! это собака! Не кот.
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

=-O =-O бедный Мангуст!!!
Что ему пришлось пережить.....
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
Лидия,давайте,высылайте все скрины переписок,где вы были от и до с нами. Вы говорили ,что будете каждый месяц отслеживать собаку,приехжать, а не деле нифига. От силы вы только 1 раз позвонили,и 2 раза сами написали. Кинологу были скинуты фото ,как Мангуст,покусал Михаила. И очень повезло Мише, что он смог среагировать и оградить себя. Т к Мангуст,пытался вцепится в лицо. Но вовремя поднял за пасть его, я отерыла дверь входную и Михаил швырнул его за порог где лифты,чтобы он успокоился, но при этом пару минут пытался открыть дверь, с яростными выплями. Но он не смог открыть, и успокоился. Его забрали в больницу. На утро пришел участковый с нарядом из-за вызова соседей,поступила жалоба,как будто там кого-то убивают,возможно они и ночью приезжали,но мы в больнице были, предложили моментально отстрелить собаку. Но Миша сразу отказался от такого предложения, потому что пес был ему дорог и простил ему это. А все началось то,что Мангуст сел на кота,кот визжал,а Мангусу было все равно. Он взял кухонное полотенце и слегка ударил по заднице. Тем самым он резко вцепился ему в руку и пошло до того что до кухни дошли,где было стеклянная дверь. Они ее разбили осколки прошлись по Мише. Далее Миша кричит открывай дверь, я встала между ними,пытался меня перепрыгнуть и вцепиться ему в лицо. Меня каким то образом обошел и вцепился ему в ягодицы.
Это чем надо было довести так собаку , чтобы она так себя вела. Просто капец. "Поднял за пасть =-O " ахахаха я бы посмотрел на это , как он 30кг одной рукой, да еще и за пасть )) то он прячится от него, а то за пасть одной рукой)) Галиаф прям блять)))
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Мне кажется , или на первых фото где мангуста привезли одна квартира , а там где кот и разорванное одеяло, другая ...? И где все это время был еще один пес ?
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

А почему тогда,когда здесь фото публиковали, и Лидии отправляли,нам ничего не говорили,что так делать в первое время делать нельзя, если они сейчас говорят,что они постоянно наблюдали за жизнью питомца.
 
T

TaLila

Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
А почему тогда,когда здесь фото публиковали, и Лидии отправляли,нам ничего не говорили,что так делать в первое время делать нельзя, если они сейчас говорят,что они постоянно наблюдали за жизнью питомца.
В приюте всегда говорят и говорили, если возникают какие-то проблемы, то надо сразу звонить либо писать на форуме. И Вам помогут. Нет же, мы будет заниматься самоуправством, "мы же знаем как лучше делать". Млять, все такие эксперты, что деваться некуда! Аж тошнит :-! :-! :-!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

Элисelis сказал(а):
А почему тогда,когда здесь фото публиковали, и Лидии отправляли,нам ничего не говорили,что так делать в первое время делать нельзя, если они сейчас говорят,что они постоянно наблюдали за жизнью питомца.
А вы не знали ? У вас же две собаки . Литературу бы умную почитали. Памятка на форуме висит! Даже я не имея собак , знаю элементарные вещи ))
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

От собаки никто не прятался. Он был поднят двумя руками. И на столе после этого случая охотничий нож лежал, или в это день после его агрессии Михаил был уверен,если его отвязать,он на кого-то накинулся бы или бы его тупо отстрелили сотрудники полиции или бы его по другому успокоили. Скажите, спасибо,что вернули вашего неадекватного пса. Причем у нас есть вторая наша собака, воспитывал сам лично Михаил и такого за 2 года никогда не было. И даже если вашего пса лешили жизни, из-за данного нападения или повторного. Где укусы были зафиксированы врачами, то своим договором в пункте об ущербе, вы могли бы подтираться. Так что везите Мангуста вЭстонию и через 4 месяца ждите новостей,либо о смерти хозяев или собаки. Вы им такую же сказку напели, что будете их регулярно отслеживать. Почему когда звонили Ирен,она говорила,что жил в семье с детьми. И приехал к вам с отмороженными конечностями. И какая разница, умер ли его хозяин или нет. Если он жил в семье, как вы говорили,то почему же его семья где были дети отдали его.
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

А почему типо тут такая умная Лидия это не скащала и еше приезжает за собакой ни с чем, зная что будет его забирать.
 
02.11.2017
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ. В ПРИЮТЕ

У нас наша собака лежит на постели и когда ей говоришь слезь,она слезает. А Мангуст как не адекватный рычит