МАКС-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ (2020) (08.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.Нужны ФИНКУРАТОРЫ!

Belozerskaya сказал(а):
Впервые у него такая реакция на возврат
Даже не знаю кому была адресована "крыса" мне или работнику за моей спиной... но после нее ("крысы") Мангуст себя очень виноватым чувствовал...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.Нужны ФИНКУРАТОРЫ!

Я видела ребят несколько раз
Я не думаю,что его били и унижали
Собственно,все по одному сценарию у него
Сначала он "чмырил" слабое звено дома, а потом вылилось это...только тут ещё и в "стрессовой" ситуации со столом.
Я не хочу ребят осуждать. Мало кто из нас жил дома с собакой, которая на тебя рычит и однажды бросается.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.Нужны ФИНКУРАТОРЫ!

Запишите меня с марта на 500 финкуратором
 
20.06.2017
21
0
1
51
Сев.Бутово
Мои зверушки
Балуша- метис из приюта шрм
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.Нужны ФИНКУРАТОРЫ!

Очень жалко мальчика,что ему не удаётся найти родителей настоящих :'( :'( :'(
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.Нужны ФИНКУРАТОРЫ!

Вчера гуляли с зайцем..
Вышел из вольера и прямой наводкой к машине, пришли с поля и опять прямиком к машине :(
И такое плохое чувство сразу, так стыдно, что не можешь его забрать :'( Чтобы не говорили, для меня он идеальный пес, да непростой, со своим моментами, но они не столь критичны, с этим вполне можно работать..
Поначалу на прогулке был немного отстраненный, он обычно постоянно в глаза смотрит, а тут... но как его окликнула "сынок" ( в последнее время на выставках, фотосъемках, его сынок окликивала) вроде как, что-то близкое услышал, может ассоциации хорошие, стал более открытый, начал ласкаться :'( А то шел снежок нюхал...
Очень он переживает свое возвращение и хозяин был ему близок..(


Любимый мальчик..
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.Нужны ФИНКУРАТОРЫ!

Поставьте меня фк на 1000 с марта на милую рыжую моську
 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
T

TaLila

Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.Нужны ФИНКУРАТОРЫ!

На таймере 06.03.2018
 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

1 500 р. на сб в составе 3500 р. (за март)
*GIFT* *GIFT*
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

На Возрождение 6500. в составе: ТЭМ -1000,Лирик -500, Роуз -1000, Мангуст -1000, долги Яджина -500, Корнель -500,Иверия -500, старички -500
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!



Мангуст и Мира
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Я решительно не понимаю почему такому прекрасному псу так не везет...
К нему подселили соседку и я немного посидела с ними в вольере, понаблюдала пока они знакомятся. Мангуст, на мой взгляд, один из самых адекватных и ориентированных на человека собак... Он и к другим собакам более чем лоялен, в соседнем вольере сидит Легран и когда он ставит лапы на дверь вольера, Мангуст его прекрасно видит, но никакой агрессии не проявляет... совсем никакой...Свою даму Мангуст встретил очень дружелюбно и был галантен даже когда она неласково на него рыкнула, он все понял и больше не докучал ей... Со мной он был более чем обходителен :-D всячески привлекал внимание и с удовольствием гладился и обнимался :) Даже индейка, брошенная в другой угол вольера чтобы отвлечь его когда я собралась открыть дверь вольера и выйти, не сработала, он продолжал крутиться у ног :-D
Я верю в то, что его неудачные пристройства просто недоразумение и для него обязательно найдется прекрасный дом и семья, в которой все его будут любить, заботиться и терпеливо учить тому, как быть домашней собакой и перестать бояться неизвестности и предательства...
 
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Погуляли в воскресенье с Мангустом! Очень ласковый и позитивный малыш!






 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Следила за темой этого щекастого ещё до того, как взяли Луна и даже до моей регистрации на форуме. Когда забирали Лунтика, Мангуст был в пристроенных, потом снова неудачные пристройства... Моя несбыточная на данный момент мечта - забрать и подружить его с Луном, но, насколько я помню, с кобелями он не ладит? Или такой вариант всё-таки возможен? В любом случае, в ближайшие полгода-год мы с мужем не планировали брать вторую собаку, хотя Лунтика мы тоже не планировали сразу брать, а просто приехали познакомиться :-D
В общем, когда захожу в тему Мангуста - сердце кровью обливается :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Тоже очень нравиться малыш.Окрас такой же как у моего Магуши,лишь белый галстучек на груди больше.Ни сколько не сомневаюсь что он замечательный и хороший.Но если уж часто говориться тут что черные питы страдают агрессией,то редноусы самые часто возвращаемые собаки в приюте...Может это синдром западания на такую красоту,что человек видит и берет не особо заморачивясь серьезностью поступка?Единицы редноусов пристроились с первого раза...Зато отряд "возвращенцев"самый большой из них.
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Как же он хорош...душевная рыжая моська *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* :-[ очень хочется, чтобы Мангустик нашёл Своего человека. Эх...не потянем мы с мужем третью собаку пока :'( :'(
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

суок сказал(а):
Может это синдром западания на такую красоту,что человек видит и берет не особо заморачивясь серьезностью поступка?Единицы редноусов пристроились с первого раза...Зато отряд "возвращенцев"самый большой из них.
Лунтика тоже вернули на следующий же день после пристройства, и именно в тот момент я поняла, что его надо забирать. Я не знаю, когда у нас появится возможность завести вторую собаку, но Мангуст у меня стоит первый в списке кандидатов на "усыновление", девочка из Чебоксар тоже в душу запала сразу, когда увидела её взгляд на фото :'(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Мангуст без зооагресии, он же на все выставки ездит)
Наверное, сможет с кобелем ужиться, естественно, при правильном поведении хозяев :)
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

OlgaRu сказал(а):
Мангуст без зооагресии, он же на все выставки ездит)
Наверное, сможет с кобелем ужиться, естественно, при правильном поведении хозяев :)
Теперь я ещё больше хочу его забрать, но сейчас это, увы, нереально, т.к. хочется создать идеальные условия для комфортного совместного проживания двух собак, чтобы избежать стычек во время "притирки" и продуктивно работать с кинологом, но я здраво оцениваю наши финансовые возможности. Лун тоже без зооагрессии, но собаки с ним общаются выборочно. Он то со всеми рад поиграть, но не все собаки понимают его игрищ: кто-то боится, кто-то сразу агра врубает. На агрессию Лун не отвечает зубами, но оборону держит. Почти все *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* его откровенно не любят, за редким исключением; с кобелями же, как это ни странно Лун быстрее находит общий язык. Эх, мечты-мечты... Попробую завтра приехать в приют.
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Re: МАНГУСТ-РЫЖИЙ ПИТ-РЕДНОУЗ ИЗ КАЛУГИ.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

OlgaRu сказал(а):
Мангуст без зооагресии, он же на все выставки ездит)
Наверное, сможет с кобелем ужиться, естественно, при правильном поведении хозяев :)
Оль, Мангуст весьма ревнив. Он ко мне на выставках ни одну собаку не подпускал ..