МАЛЬВА - тиграшка из Малаховки (НЕТ КУРАТОРА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Девочка такая миниатюрная, стройная, как левреточка. Очень боязливая :( Но такая милашка.
Надо ей помочь, гулять с ней, социализировать. Я по возможности буду с ней общаться.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Mirumir сказал(а):
Надо ей помочь, гулять с ней, социализировать. Я по возможности буду с ней общаться.
Очень-очень надо... Спасибо!!! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Mirumir сказал(а):
Девочка такая миниатюрная, стройная, как левреточка. Очень боязливая :( Но такая милашка.
Надо ей помочь, гулять с ней, социализировать. Я по возможности буду с ней общаться.
Мне она очень нравится! Но пока своих бойцов всех выгуляю - сил не остается! Помогите девочке! Попробую разместить ее заграницей (московской области :-D )
 
04.09.2012
166
0
16
37
Мои зверушки
Рида - стаффик
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

хорошенькая какая!
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Я с Мальвой гуляла, она бояка, но не дикая. С ней надо подольше гулять, она меньше начинает боятся. Со мной через полчаса она осмелилась пописать, стала травку обнюхивать. Чем меньше на нее обращать при этом внимания, тем смелее она будет. Рядом она идет практически рядом с ногой, но всегда краем глаза наблюдает. Если на нее посмотреть, впадает в ступор и начинает боятся.
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Floby сказал(а):
Чем меньше на нее обращать при этом внимания, тем смелее она будет. Рядом она идет практически рядом с ногой, но всегда краем глаза наблюдает. Если на нее посмотреть, впадает в ступор и начинает боятся.
А как ее социализировать? Т.е. надо наоборот обращать внимание на нее, но она при этом боиться. Как быть? :(
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

для этоги нужно регулярно одному человеку с ней гулять, чтобы привыкала. А вообще по социализации это к Свете Поповой с Михаилом, они с Марком чудеса сделали. *THUMBS UP*
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Маленькая трусишка и непрерывная бегалка :-D Иногда замирала, и тогда получалось хоть что-то сфотографировать %)
1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Фото 9 и 10 замечательные, уверенная в себе собака полосака *THUMBS UP*

Кста, Мухтар с Мальвой познакомился, подошел понюхал ее и она не особа перепугалась, не ломанулась.

Может попробовать Мальву брать на пару на прогулку?
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Видать хорошо бегает. Самирка таких уважает!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Красавица какая!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Мальва напоминает из Маугли известный персонаж -- А мы уйдем на север, а мы уйдем на север....
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Погуляла вчера с Мальвой трусишкой. На нее когда не обращаешь внимания, она бежит рядом с ногой, как обученная команде рядом. Только на нее посмотришь, вжик и она уже ускакала подальше. Но я ее все равно погладила :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Постараюсь в каждое посещение (к сожалению не так часто как хотелось бы, а хотелось бы каждый день) приюта с малышкой гулять. Тольк не знаю как бы ее научить не бояться. Я пока стараюсь на нее не смотреть, она идет рядом, а я с ней разговариваю за жизнь :-D Сосиски она с рук не берет :( но очень они ее интересуют :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Мальва намного лучше, чем была. Я сегодня ее посмотрела, она нормально по клетке передвигается. С рук, правда, еще не берет. Так что спасибо Вам огромное за девочку. Будут свободные руки, постараюсь погулять!
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Сегодня погуляла с малышкой. Я ее заставила есть сосиски из моих рук :-D
Попробовала гладить, она от прикосновений дрожит как осиновый лист. Бедняжка :'(
Но все будет хорошо! Она уже не так шараехается на поводке как раньше. Понюхалась сегодня с одной из сестричек чернобелых. Молодец девочка!
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Я думаю Мальве нужна шлейка. Ей будет не так страшно на ней гулять, как в ошейнике.

Как правильно подобрать шлейку?

Можно ли взять Мальву к себе домойна недельку другую? Для социализации?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Для нее это может быть подарком, а может и наоборот. Очень мне Мальва нравится, но никак не выберу время - своих все прибавляется и прибавляется...