МАЛЬВА - тиграшка из Малаховки (НЕТ КУРАТОРА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Mirumir сказал(а):
Можно ли взять Мальву к себе домойна недельку другую? Для социализации?
С удовольствием отдадим, если решитесь *YES*
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Попова сказал(а):
Для нее это может быть подарком, а может и наоборот.
вот и я не знаю, будет это хорошо для нее или не очень :(

оставить Мальву у себя я не могу, а как потом обратно везти :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Mirumir сказал(а):
вот и я не знаю, будет это хорошо для нее или не очень :(
оставить Мальву у себя я не могу, а как потом обратно везти :'(

Не думаю, что ей это повредит.
Она в приюте уже полгода. Прогресса не заметно. В таком состоянии у нее нет шансов пристроиться...
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Надо ей шлейку купить (в субботу постараюсь приехать измерить) и намордник, я ее боюсь :-D

Мальва, наверное, делишки в вольере делает или уже терпит? (я когда с ней гуляла она 2 раза пописала и 1 раз покакала).
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Погуляли сегодня с Мальвой. Так совпало , что гуляли одновременно с ее сожителем :-D Томасом.

Она его так любит,бежит к нему , прижимается. :'( очень трогательно и жалко малышку.

Как ей помочь?

Томаса куратор потом увела. Мы Мальву тоже чуть позже отвели. А потом зашли собачек угощать и Мальвуше кашки дать.

Пока Томас угощался сосисками, Мальва хомячила кашку вкуснюшку с бльшим удовольствием.

Очень любит она Томаса!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

сердце сжалось,когда вывели этот осиновый листок...трясется...гуляет на расстоянии 1,5 метра,пыталась поближе,но у нее сразу истерика-блин,так жалко девочку,она очень хорошенькая,маленькая...глазки-бусинки...
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Мне кажется, потеплеет дитя, ведь если постоянно это проделывать, терпенье и труд всё перетрут :) .
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Mirumir сказал(а):
она идет рядом, а я с ней разговариваю за жизнь :-D Сосиски она с рук не берет :( но очень они ее интересуют :-D
Во во , самое верное ))), главное спокойненько, не донимать вниманием. А там дитё глядишь подуспокоится и само интерес проявит, пусть даже для начала к сосискам .
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Томас уехал, теперь с Баксом, метисом кавказа. :) слон и моська, млин...

Не в тему, но просто вспомнился анекдот

- А мы уйдем на север! – Радостно напевал глупый Табаки, когда их с Шерханом гнали по этапу в Магадан.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

ага...по-моему, им вдвоем в 2 раза страшнее...сидят, смотрят друг на друга, кто кого перебоится...надо какого-нибудь весельчака к ним подсадить, чтобы был для них примером. *WRITE*
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

marianna сказал(а):
ага...по-моему, им вдвоем в 2 раза страшнее...сидят, смотрят друг на друга, кто кого перебоится...надо какого-нибудь весельчака к ним подсадить, чтобы был для них примером. *WRITE*
Да, веселого и к кому часто куратор приезжает, в нагрузку на прогулку Мальву выдавать. :)

Я когда гуляла с Мальвой, в это же время Татьяна с Томасом и Джеком гуляли. Мальва очень тянулась к Томасу, жалко я не сфотографировала как она к нему прижималась :'( Так вот Мальва к Томасу, а Томас с Татьяной рядом и Мальва подходила близко к Тане, нюхала :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Это жеееесть! Как вы с ней гуляете - я не представляю! =-O
Вчера иду мимо вольеров, у каждого останавливаюсь - даю вкусняшку. Подошла к вольеру, где сидит Мальва. Ничего не успела сделать - маленькая гадость вылетает из угла, подлетает и пытается вцепиться мне в ногу через решетку. Причем не просто пугает, а реально пытается жраться ]:-> Ладно - прошла мимо. Возвращаюсь назад - та же картина. Причем стоит на нее топнуть или махнуть рукой - забивается в угол, орет оттуда и скалится. Такой трусливо-агрессивной собаки давненько не видела. Она хуже Даны и намного хуже Сайта...
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

да, злючка еще та.да еще трусишка.я когда впервый раз вчера проходила мимо,думала мне показалось.а потом смотрю,точно,она рычит
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Рутковские сказал(а):
Это жеееесть! Как вы с ней гуляете - я не представляю! =-O
Вчера иду мимо вольеров, у каждого останавливаюсь - даю вкусняшку. Подошла к вольеру, где сидит Мальва. Ничего не успела сделать - маленькая гадость вылетает из угла, подлетает и пытается вцепиться мне в ногу через решетку. Причем не просто пугает, а реально пытается жраться ]:-> Ладно - прошла мимо. Возвращаюсь назад - та же картина. Причем стоит на нее топнуть или махнуть рукой - забивается в угол, орет оттуда и скалится. Такой трусливо-агрессивной собаки давненько не видела. Она хуже Даны и намного хуже Сайта...
Ого, ничего подобного никогда не видела от Мальвы. =-O :(
Она , сейчас в стрессе, вероятно. Жила с Томасом, привыкла, а сейчас опять все сначала.
 
Re: МАЛЬВА, 5-месячная тиграшка из Малаховки

Посадите Мальву, пожалуйста, в другой домик , менее проходной. Она боится людей. :'(