МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников . АСЯ (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников


сегодня смотрели,слушали...все неплохо, еще дополнительно ввели предуктал, Валь ,купите? на полтора месяца, не понравились семенники, один больше другого и аморфные, надо сделать узи. посмотреть простату...в офисе не угощался, боялся . сразу залез в самое безопасное место -под стол.... :-D там ему очень понравилось сидеть :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Всегда когда навещаю Малыша и Асю - вижу их только в будке. Не подходят, не берут угощенье. Кто же их так обидел?
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Ирэн, спасибо Вам большое за внимание к Малышу. В прошлые выходные заметила, что кашель опять возобновился... Приеду в субботу, привезу лекарство. На Узи куда нам лучше поехать ?
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Попова сказал(а):
Всегда когда навещаю Малыша и Асю - вижу их только в будке. Не подходят, не берут угощенье. Кто же их так обидел?
Асю в детстве вместе с ее братиками и сестрами замуровали, заложив кирпичами выход из их укрытия. Они провели так несколько дней... С тех пор она всех боится и никому практически не доверяет. А Малыш нормально себя ведет только с очень хорошо знакомыми ему людьми, сказывается многолетняя жизнь на улице в центре города....
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

с Мусой взяли на дополнительную прогулку Малыша и Асю. Малыш очень чистоплотный пес. никогда никаких "аварий" в вольере не бывает, все дела только во время гуляний. *THUMBS UP* пока дошли до поля, покашливал, а на поле уже раскачался и кашель прекратился. что ж здоровье никак не поправится *WALL*
кстати, когда вошли в вольер брать МалышАсю гулять, то Ася первая выскочила из будки, чем очень порадовала :)
и хочу отметить, в вольере стоит 3 или 4 миски с едой. и мясо и сухой корм, одним словом обожраться...а Малышику пару кг-ков скинуть бы...для сердечка полегче будет... :-[
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

marianna сказал(а):
с Мусой взяли на дополнительную прогулку Малыша и Асю. Малыш очень чистоплотный пес. никогда никаких "аварий" в вольере не бывает, все дела только во время гуляний. *THUMBS UP* пока дошли до поля, покашливал, а на поле уже раскачался и кашель прекратился. что ж здоровье никак не поправится *WALL*
кстати, когда вошли в вольер брать МалышАсю гулять, то Ася первая выскочила из будки, чем очень порадовала :)
и хочу отметить, в вольере стоит 3 или 4 миски с едой. и мясо и сухой корм, одним словом обожраться...а Малышику пару кг-ков скинуть бы...для сердечка полегче будет... :-[
Спасибо, за прогулку с моими подопечными ! *GIFT*
Что касается мисок с едой, я их навещала в субботу и привезла домашней еды. Ребят надо порадовать чем-нибудь вкусненьким. Все таки Малыш болеет.... И Асенька очень ждет своих любимых лакомств ! :)
 
18.01.2013
93
0
16
Мои зверушки
чих ронни мопсы маня и никки боня муся чих дорис той дана и ричи
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

как они относятся к другим животным? :)
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

tigricia сказал(а):
как они относятся к другим животным? :)
Во время прогулки ведут себя спокойно. А так Малыш довольно ревнивый и не любит, когда кто-то из собак очень близко подходит.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Valentina сказал(а):
А так Малыш довольно ревнивый и не любит, когда кто-то из собак очень близко подходит.
Ну это нормально.Он оберегает Асю.Она же девочка и намного слабея его.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

У МАЛЫША СЕГОДНЯ МОЧА С КРОВЬЮ :'( =-O СДАЛИ АНАЛИЗ....НАЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЦИСТИТА...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Да чтож такое то! Бедный мальчик! Вот на него валится всё(((
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

*WALL*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

:( :( :(
 
П

Пользователь удален m.T

Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

как у него аппетит? ест или отказывается?
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Малышу намного лучше. Он стал кушать и крови в моче уже не было.
Денюшку за анализы оставила в приюте.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Будем надеяться.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

ох и ах. Малышу скорее поправиться
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Мы опять кашляем :( добавили мексидол, поликсидоний таблетки для поднятия иммунитета.
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Малышу уже получше. Привезла лекарства:максидол, энап, редуктал, диакарб.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАЛЫШ И АСЯ - пара неразлучников

Малышик очень хорошо похудел, выглядит замечательно. всегда рад общению *HI*
надеюсь, что со здоровьем получше стало.