МАЛЫШКА- метис лабрадора или просто милашечка(2014) (НА РАДУГЕ 06.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка

На Малышку налично Коле 1000 от Галины Николаевны.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

спасибо,кто помогает девочке *GIFT* *GIFT* сейчас Малышка сидит с Баксом- социализирует его :-D Баксик уже не такой запуганный и отлично играет с девочкой черенькой *KISSING* *KISSING* Малышка -это сплошной позитив, лучше и спокойней собаки я не знаю....неприхотливая, любит людей, неагрессивная ни к кому,но и отличная охранница....Вчера приезжали к нам из полиции местной знакомиться и она доблестно облаивала незнакомцев :-D :-D :-D враг не пройдет :-D :-D *STOP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

Умница какая!!!!! Народ! Налетай! Такой эксклюзив сидит!!!!! :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

Погуляйте с девочкой...Пофотографируйте.Малышке очень нужно общение...
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

Наташа, преклоняю колено. Спасибище огромное за новости *KISSING*
 
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

Не за что!

Малышка замечательная!

Особенно замечательно она какает, она даже переплюнула мою собаку, которая чтобы сделать делишки лезет в самый дальний глубокий сугроб, затем семь раз обернется вокруг левого плеча, потом раз девять вокруг правого плеча, раз пятнацать перетопчется, посмотрит по сторонам, перейдет на другое место и повторит все снова. Так вот Малышка круче :-D
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

Это что же она там вытворяла такое? %) Вроде не дюймовочка, думала, что не особо активная, а тут)))
Мой пенек старый любит залезть куда-нть повыше, так, чтобы задние лапы были на самом верху, а голова и передние лапы внизу, того и гляди сам на себя наделает)))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

Mirumir сказал(а):
Погуляла, пообщалась, пофоткала
Наташа @}->-- @}->-- @}->--
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА






в воскресенье гуляли с Малышкой.... замечательная девочка скромная, тихая, послушная ...гулять с ней одно удовольствие *KISSING* . Она замечательный компаньон на прогулках для тех кто любит прогуливаться не спеша и для души... Желаю, чтобы нашелся ЕЕ хозяин...




а это Томочка по соседски наезжает типо играть давай, на все Томочкины приставания мы ей грозно рычим )))) типо отстань со своей игрой :-D




много фоток Малышки вывешивать не стала, т.к. не получилось той на которой Малышка была бы сама собой, но в ее теме много хороших фоток ... мордочка у нее очень забавная и взгляд такой кротки и застенчивый *KISSING*
 
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

а в названии темы написано (моя девочка) Это чья? Я уже думала пристроилась .
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

Mirumir сказал(а):
Не за что!

Малышка замечательная!

Особенно замечательно она какает, она даже переплюнула мою собаку, которая чтобы сделать делишки лезет в самый дальний глубокий сугроб, затем семь раз обернется вокруг левого плеча, потом раз девять вокруг правого плеча, раз пятнацать перетопчется, посмотрит по сторонам, перейдет на другое место и повторит все снова. Так вот Малышка круче :-D
у меня так же собака какает, а когда были сугробы какал к верху ногами %) %) малышка хорошая:))) давала ей творожок
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

томочка уехала....малышка скучает... теперь Доджик с ней *KISSING* *KISSING* сажаем их на корм хилс р/д... псть похудеют... :)
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

Малышка замечательная собакуська *KISSING* милая девочка. Гулять с ней одно удовольствие...
Она так искренне радовалась приезду Томочки :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МАЛЫШКА- метис спаниэльки или просто милашка(МОЯ ДЕВОЧКА

А вес-то убавляется или как? Бедная, ей сейчас наверно тяжко в жару-то...