Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Вчера были у врача: если сейчас бок не срастется после чистки свищей, придется пересаживать кожу с попы на бок *WALL*
Я уже просто в шоке, волосы дыбом......
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Если не нравится пересадка кожи с поны, то есть вариант кожной пластики с помощью эспендера. Операция делается в 2 этапа: Сначала под кожу вводится резиновый эспандер (это как резиновый шарик), потом его постепенно начинают наполнять жидкостью (не знаю какой), увеличивая в размере. Кожа растягивается, структура полностью соответствует тому месту, где установлен эспандер.когда наростилось нужное количество кожи, то делается вторая операция, эмпандер удаляется, а кожа сшивается. Всё. Останется небольшой шов, который не будет виден под шерстью. Эспандеры изготавливались и продавались в Москве где-то на Краснобогатырской.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Инна-iii сказал(а):
Если не нравится пересадка кожи с поны, то есть вариант кожной пластики с помощью эспендера. Операция делается в 2 этапа: Сначала под кожу вводится резиновый эспандер (это как резиновый шарик), потом его постепенно начинают наполнять жидкостью (не знаю какой), увеличивая в размере. Кожа растягивается, структура полностью соответствует тому месту, где установлен эспандер.когда наростилось нужное количество кожи, то делается вторая операция, эмпандер удаляется, а кожа сшивается. Всё. Останется небольшой шов, который не будет виден под шерстью. Эспандеры изготавливались и продавались в Москве где-то на Краснобогатырской.
Дело не в пересадках.... Это 6 наркоз за год.... Каждый раз боюсь , что не выйдет из наркоза :'( :(
 
Это не сложная операция, может её под местной анастезией можно сделать? Делается небольшой разрез на коже. Если будут нужны какие-то подробности, обращайтесь.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Вот это жесть,гаечке здоровья!
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Завтра едем смотрть шов.
Он чуть расходится, меня это напрягает.
Держите пальчики.......
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Бедный ребенок *KISSING*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Пока тьфу тьфу врач доволен *YAHOO* ! *YAHOO*
Собака главное весела и радуется.
Правда после операций бесконечных стала приходить ночами ко мне , прижиматься-нежности и защиты ищет...... :'(