Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сейчас пихали градусник в попец-37.5
Все стабилизировалось *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Но после всех манипуляций , мне кажется, она меня ненавидит. Ляжет попой к лицу моему и вздыхает...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как у Вас делишки???
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Как у Вас делишки???
Девочка ожила, спасибо за переживания! *GIFT*
Температура стабильна, аппетит на месте, нос холодный!)

Сейчас малышке швы снимут(22-23 мая), поедем с Фунтом в клинику-заказывать колясочку, уж очень он устает на 3х лапках
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УДАЧИ!!!!
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Это свойственно почти всем собакам и другим животным , а ещё многим маленьким деткам тоже. Не волнуйтесь, ведь было два врача и всё необходимое сделали. Ну а если голову будет продолжать сносить, то сходите в клинику в г.Долгопрудном ул. Менделеева д.1 ( около переезда). Чудодоктора зовут Крупа Роман Николаевич, но только к нему, а ни к кому другому. Доктор замечательный *THUMBS UP* тел: 84955066042. Только, когда по телефону спрашиваешь: " Когда Роман Николаевич будет принимать?" На другом конце трубки чувствуешь недовольство, но это всё фигня. За одно узнайте куда клиника будет переезжать, а то их снести должны.
Узнала на счет клиники: новый адрес Театральная 16 с 3 июня.
И новый телефон :Тел. 89255066042
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера на нас напал риджбек ]:-> ]:-> ]:->
Часто вижу кобеля с девушкой и дедушкой попеременно. В этот раз он был с дедушкой, вырвал поводок из рук и рванул к нам. Дед ( просто гад, урод моральный) увидел мужа моего ( нехрупкого телосложения), махнул рукой и ушел ]:-> ]:-> ]:->
Муж реально боится больших незнакомых собак, я его еле в Шарик затащила. Были в детстве инцинденты с покусами стаей бродячей.
Представьте картину: муж с тремя рулетками и навстречу риджбек. Хозяин уходит быстрым шагом в другую сторону МОЛЧА! ]:-> ]:-> ]:->
Муж еле отбился.... Говорит ударил с ноги.... Ридж упал.....
Блин, в голове прям стоит....
Сука, собаку жалко.... Не могу :'( :'( :'(
Пока муж утащил нашу тройню, ридж лежал, хозяина не было. Пришел, рассказал, я выбежала, но риджа не было.
У меня не укладывается в сознании КАК МОЖНО ПРОСТО УЙТИ ОТ СВОЕЙ СОБАКИ??????????????
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

]:-> *WALL*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На нас тоже нападал риджбек. А еще говорят, что питбули неадекватные ]:-> ]:-> ]:->
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yulechka сказал(а):
На нас тоже нападал риджбек. А еще говорят, что питбули неадекватные ]:-> ]:-> ]:->
Питы и стаффы проходят мимо совершенно спокойно *THUMBS UP*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прямо какое-то ридже нашествие ( У нас в подъезде ридж тоже бросился на выходящего с подъезда вест хайленд уайт терьера покусал знатно, песик бедный месяц выхаживался, на вопрос к хозяевам вы бы тогда на поводке его держали или в наморднике, мог же и ребенок так с подъезда выбежать, сказали не ваше дело, сами решим что с нашей собакой делать...
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас риджа в соседнем доме водят гулять в тугом наморднике... Бросается на всё, что движется и похоже издали на кошкособаку. Но там хозы адекватны, они его стараются водить там где с животными не гуляют и при виде других собак уходят в сторону.
Деду по мозгам надо настучать, а хозяевам, которые там сами решают, что с их собакой делать желаю рой ос на жопу и эффект переключенной агрессии от их псины... Шоб думали потом головой и прокусанными конечностями. А по хорошему таких надо сдавать участковым, пусть потом думают, не дожидаясь когда они ребёнка сожрут.
В Балашихе когда жил, в соседнем доме стаффка жила породная, но хозы были дурней некуда, она у них без поводка выгуливалась, пока не схавала на улице мальтийскую болонку. Хозяин болонки им такой счёт выкатил за собачку и моральный вред и видимо так их мотивировал физически после инцидента, что собаку они впредь водили исключительно на коротком поводке и в наморднике.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да мы на фиг какую-то рекламу риджбекам делам, прямо-таки :-D Помню, в 90-е годы, стоило выйти статье, что кого-то покусал, например, ротвейлер, как резко возрастали продажи щенков :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я когда в своё время Зену возил в Белый клык к Камолову, туда риджбека привели, голова у него как у хорошего бульмастифа была и окрас шерсти шикарнейший красный. Вот это был риджбек - охотник на львов. А то, что у нас по улице шляется обычно, это хрень брехающая с риджем на спине...
Разрекламированность породы приводит к её вырождению и браку в помётах. У них в описание породы записано, что агрессию они проявлять не должны. А у нас "горезаводчики" к сожалению только агрессоров плодить и умеют.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"Горезаводчики", ну очень большой их процент, думают только о деньгах, а потом - "что выросло, то выросло".
Хорошо, что у нас сейчас фил стало не так уж много, и тоса-ину вкупе с ними. Без воспитания они совершенными зверями становятся, видела сама такого филу %) Ну, и размерчЕГ, конечно :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yulechka сказал(а):
"Горезаводчики", ну очень большой их процент, думают только о деньгах, а потом - "что выросло, то выросло".
Хорошо, что у нас сейчас фил стало не так уж много, и тоса-ину вкупе с ними. Без воспитания они совершенными зверями становятся, видела сама такого филу %) Ну, и размерчЕГ, конечно :-D
О да, фило бразилейро и их размер это нечто... Особенно в городской среде. Помню дяденьку и тётеньку, которые купили племенного кобеля фило, звали это чудо Босс, если мне память не изменяет.
Пару раз при мне он таскал за собой хозяина, натурально таскал по асфальту))) Дяденька весил киллограмм 60, а Боссик был под 90. Хозяйка с ним обычно не гуляла, а носилась за ним. К чести этих заводчиков: заботились они о парне очень серьёзно, он был мягко сказать "вылизанный", он был вечный красавец. И щены, которых им отдавали как алиментных, тоже были всегда ухоженные и красивые. Но псина была с жутчайшей зооагрессией, а с его размерчиками, да в городской квартире... :-D
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я теперь деда с риджем не вижу, уж не убил ли муж псинку? =-O =-O :'(

А по поводу воспитания собаки-было бы желание именно ЗАНИМАТЬСЯ животным, тогда и фила и стаффы и питы и риджи-послушные котята!

Пы.Сы. Сегодня встретили девушку тоже с трехлапиком-не перевелись люди с душой *YAHOO* *YAHOO*
Прям бальзам на сердце.......
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера поехала по делам, встретила гуляющую корги, по цвету как Ваша, такая красотка! *THUMBS UP* Сразу про Вас вспомнила :)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yulechka сказал(а):
Вчера поехала по делам, встретила гуляющую корги, по цвету как Ваша, такая красотка! *THUMBS UP* Сразу про Вас вспомнила :)
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
Очень приятно!
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Вы там поживаете? Риджа больше не встречали?