Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гаюшка сейчас на стерилизации... Держите за нас кулачки!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну как вы там?
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Отходим от наркоза....уже раза 4 напрудили лужу, как хорошо что я купила несколько попонок-только и успеваю стирать :-D
Ну а вообще, я поняла, что лечить психику надо начинать с меня %) Пока собаку оперировали скурила пачку сигарет, руки тряслись как у маразматички..... Слишком уж я впечатлительная и нервная за своих хвостиков....
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А еще я теперь точно уверена, что операция на дому гораздо легче.....
Собака каким-то шестым чувством понимает , что она дома и в безопасности и от наркоза отходит гораздо лучше и спокойнее.....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Быстрее поправляйтесь. *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) все правильно сделали. 10-12 дней и как-будто и не было ничего. а нервы транжирить не нужно. берегите себя и собаней! :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Эх... Я все таки дура *WALL* *WALL* *WALL*
Сегодня повела ее подмыться, а то в попонку мы написали, и заметила что чуть шов припух. Температура 40 *WALL* *WALL*
Ну я самый известный паникер выдернула всех и вся. Два врача приехали на дом, сказали что сукровица скапливается.
Успокоили что все пройдет.....
Но я же , начитавшись всех самых страшных ужасов про осложнения, говорю "это инфекция, там гной!"
При мне собаку укололи транквилизатором, сняли 1 шовчик-вышла сукровица. Откачали меня нашатырем, собаке дошили пузо. *WALL* *WALL* *WALL*
Господи, я уже 5 часов как пыльным мешком прибитая.... В себя прийти не могу *WALL* *WALL*
Вообщем, бронируйте мне место в дурдоме %) %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ужас, Юль, ты держись. А чего это температура?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Subboto4ka сказал(а):
Вообщем, бронируйте мне место в дурдоме %) %)
Дурдом закрыт на приём, там стены красят :-D . Я Вас понимаю, мне это возможно тоже предстоит в скором времени. Пузико заштопали, очень хорошо!!! Валерьяночки штучек 5-6 проглотить, если есть, залопать их горьким шоколадом, лакирнуть чайком с мятой или мелисой и в люлю баиньки. Силы ещё понадобятся !!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!ВСЁ ПРОЙДЁТ И МАЛЯВКА БУДЕТ НОСИТЬСЯ КАК ЭЛЕКТРОВЕНИК !!!!!!!!!!!!!! *GIFT*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Ужас, Юль, ты держись. А чего это температура?
Я уже за волосы на голве держусь....
Температура из-за сукровицы. Пиростоп у нее сделан...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
Вообщем, бронируйте мне место в дурдоме %) %)
Дурдом закрыт на приём, там стены красят :-D . Я Вас понимаю, мне это возможно тоже предстоит в скором времени. Пузико заштопали, очень хорошо!!! Валерьяночки штучек 5-6 проглотить, если есть, залопать их горьким шоколадом, лакирнуть чайком с мятой или мелисой и в люлю баиньки. Силы ещё понадобятся !!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!ВСЁ ПРОЙДЁТ И МАЛЯВКА БУДЕТ НОСИТЬСЯ КАК ЭЛЕКТРОВЕНИК !!!!!!!!!!!!!! *GIFT*
Так она и с температурой носилась как в попе шило... Дурная девчонка даже признака не подала что ее что то беспокоит *WALL* *WALL*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это свойственно почти всем собакам и другим животным , а ещё многим маленьким деткам тоже. Не волнуйтесь, ведь было два врача и всё необходимое сделали. Ну а если голову будет продолжать сносить, то сходите в клинику в г.Долгопрудном ул. Менделеева д.1 ( около переезда). Чудодоктора зовут Крупа Роман Николаевич, но только к нему, а ни к кому другому. Доктор замечательный *THUMBS UP* тел: 84955066042. Только, когда по телефону спрашиваешь: " Когда Роман Николаевич будет принимать?" На другом конце трубки чувствуешь недовольство, но это всё фигня. За одно узнайте куда клиника будет переезжать, а то их снести должны.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Это свойственно почти всем собакам и другим животным , а ещё многим маленьким деткам тоже. Не волнуйтесь, ведь было два врача и всё необходимое сделали. Ну а если голову будет продолжать сносить, то сходите в клинику в г.Долгопрудном ул. Менделеева д.1 ( около переезда). Чудодоктора зовут Крупа Роман Николаевич, но только к нему, а ни к кому другому. Доктор замечательный *THUMBS UP* тел: 84955066042. Только, когда по телефону спрашиваешь: " Когда Роман Николаевич будет принимать?" На другом конце трубки чувствуешь недовольство, но это всё фигня. За одно узнайте куда клиника будет переезжать, а то их снести должны.
Спасибо большое! *GIFT*
Завтра буду смотреть на нее весь день, да и сегодня всю ночь.
Если кольнет сомнение, бегом туда!
Хорошо, о месте переезда обязательно узнаю *GIFT*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как прошла ночь???
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Это свойственно почти всем собакам и другим животным , а ещё многим маленьким деткам тоже. Не волнуйтесь, ведь было два врача и всё необходимое сделали. Ну а если голову будет продолжать сносить, то сходите в клинику в г.Долгопрудном ул. Менделеева д.1 ( около переезда). Чудодоктора зовут Крупа Роман Николаевич, но только к нему, а ни к кому другому. Доктор замечательный *THUMBS UP* тел: 84955066042. Только, когда по телефону спрашиваешь: " Когда Роман Николаевич будет принимать?" На другом конце трубки чувствуешь недовольство, но это всё фигня. За одно узнайте куда клиника будет переезжать, а то их снести должны.
Крупа хороший врач. Нашу псинку удачно прооперировал.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ночь прошла отлично!
Под утро я даже заснула :)
Гайчатина-зайчатина чувствует себя уже хорошо. Колю ей цефазолин( как доктор прописал)

Днем меня она поразила :-D
Я заказала суши-думаю, дай побалую себя после напряженной недели.
Вышла покурить, слышу Буся( страшая моя) лает, прибегаю- картина маслом!
Гайка залезла на кресло на кухне и жрет мои суши с наглым видом!!! В одну морду!!!
Тут Буся гавкает, Гая бьет лапой по пластиковой упаковке-две сушины приземляются перед Бусей и Фунтом.
Все довольны-я без суши осталась :-D :-D :-D :-D

Это не собаки-это анекдот на лапках!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рада , что у Вас всё отлично!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

съесть самое вкусное у хозяина - это святое собачучино дело :)