Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Иногда мне кажется, что я придушу Гайку ]:-> ]:-> ]:-> ]:->

День начался замечательно : в 6 утра мы встали, дружно погуляли пописали-покакали, покушали. Позавтракали с удовольствием все :)
Я уехала в институт решать вопросы с вторым образованием. По пути домой зашла в зоомагазин на речном ( кстати, я вам скажу очень понравился выбор костюмчиков и внимание персонала *GIFT* мне все доступно объяснили, выслушали про трехлапика, подобрали нам 3 новых костюмчика, договорились о возможном возврате- костюмы сели ИДЕАЛЬНО на всех! *GIFT* *GIFT* ), купила кучу вкусняшек, костюмчики.

Приехала домой в 13.30- дома тишина, покой, культура; нигде не нагадили, обувь цела, вообщем идеальные дети! все получили по косточке, по костюмчику, по мячику и, собравшись, вышли на прогулку.
Прогулка-идеальная!никто нам не мешал,никто не трогал, никто на нас не набрасывался!
Я то, наивная , решила , что сегодня мой день!
до вечера дети спали- утомила их на прогулке :)Причем спали все на моей кровати и жопка к жопке :-D Я приготовила кашу, курицу, брюссельскую капусту( новая диета, т.к. обессити роял каннин и метаболик хилс, нам что мертвому припарки- у Буси стандартно 13 кг ,у Фунта 11 кг, и ни 100 грамм в минус :( :( )

в 22.00 вышла с ними на вечерний променад: ну тут конечно не все было гладко ( у Буси течка- к нам привязался кобель лабрадора с хозяйкой, но девушка попалась адекват,услышала что у одной течка ,а черненький трехлапик в морду может вцепиться, и спешно ретировалась в другую сторону :-D :-D ), но мы честно отгуляли 40-45 минут и почапали к дому.
Дома все получили свой законный ужин и счастливые ушли спать.
Пока я вымыла посуду, разобралась со стиркой-глажкой, до меня дошло , что на утро у малышей нет кефира :(
Я оделась и ушла в круглосуточный магазин. Никто даже провожать меня не вышел- умотались! :)

Прихожу......Выходят ко мне Гайка и Фунт. Дома идеальная чистота, Буся спит на моей подушке....
я прям растаяла, думаю дети мои молодцы, не огорчают меня, день удался! :)
Гайка меня целует, зайчика показывает- я к ней присела, за лапки ее беру и начинаю ей как мантру говорить : " Любишь маму -не ссы на пол! Любишь маму -не ссы на пол!".
Эта ушастая рожа меня прям ясно и четко по-своему поняла. ]:->
Ушла в комнату, залезла на кровать, и НАССАЛА ПРЯМ ПО ЦЕНТРУ КРОВАТИ НА ОДЕЯЛО!!!!! Причем глядя мне в глаза....... ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
А я , как дура, открыв рот, с пакетами в руках стою, и даже сказать ничего не могу.....эта наглость меня парализовала......
Откуда в этой мелочи столько мочи, для меня загадка %) %) %) %)
Она проссала одеяло пуховое, простынь и плед НАСКВОЗЬ! ]:-> ]:-> ]:->

Я думала, я ее убью.......
не знаю что с этим делать.....
Гуляю полноценно 3 раза от 30 и до 50 минут: все ссут, причем ни один раз!
*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока: все застилать клеенками все, что можно... *WALL*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юлек, да ты теперь мать многодетная :-D а мои 3 года подливал гад, даже на простынь.только сейчас перестал (департация на лежаночку в коридор заставляет их задуматься, что писать на лежаночку мамы нехорошооо) :-[ да и спать сухо тебе :)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Liseckaya сказал(а):
Юлек, да ты теперь мать многодетная :-D а мои 3 года подливал гад, даже на простынь.только сейчас перестал (департация на лежаночку в коридор заставляет их задуматься, что писать на лежаночку мамы нехорошооо) :-[ да и спать сухо тебе :)
у нас была депортация даже в туалет ]:-> ]:->
эта башка ушастая все равно проскальзывает между ног и бежит ссать ]:-> ]:->
сегодня вздулся паркет в комнате ,и спала я на одеяле на полу- матрац она тоже обдудонила ]:-> ]:->
я еще та многодетная мать :-D :-D :-D :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D на полу для позвоночника полезно, пол...ну может ей другой нравится и она подводит тебя к ремонту так) держись, вспоминая как мы Майло крутили, воспитать девчуху тебе как нефиг нафиг *YES* ЗЫ:ухи у нее-блеск))))
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ань, мы только переехали, ремонт новый :'( :'(
я, конечно, воспитаю ее, я уверенна, но иногда она прям пакостит назло ]:-> ]:->
обычная наглая и упрямая сука >:eek:
теперь по 6 раз с ней лично выхожу, только лишь на пописать и 3 раза полноценно со всеми, пусть привыкает к пописам на улице
а вообще, это все таки возраст- ей всего 6 месяцев... надо еще 2 мес потерпеть точно, стоя на карачках и вытирая ссаки :-! :-! :-!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юль, как там у вас успехи? Кто спит на коврике? :-D
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Liseckaya сказал(а):
Юль, как там у вас успехи? Кто спит на коврике? :-D
Успехи с переменами!
4 дня луж нет, но сегодня стащила запечатанную упаковку тортика Причуда и съела коробку, целофан и весь торт!!!!
Какала сегодня рекордных 8 раз......и я с температурой бегала......
Из огня и в полымя.....
:-D :-D :-D
Дурдом у меня вообщем!))
Желающих поржать -жду в гости :-D :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Перенесу я вас в счастливые )
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, кстати, 2 месяца прошло, чья победа в борьбе с повсеместной сыростью?
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Да, кстати, 2 месяца прошло, чья победа в борьбе с повсеместной сыростью?
Победа полностью за мной! :-D :-D
Перевела ее на сухой корм- и НИ ОДНОЙ лужи нет :)
бывает иногда от эмоций напрудит, но это только когда гости приходят и трепят ее :-D :-D
а еще я ее помыла, вся задница в кучеряшках :-D
Кудлатая жопка :-D
Бывает иногда грызня между суками моими, но я стараюсь держать лидерство и быть главной сукой в доме :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *OK*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не знаю как выкладывать видео, поэтому ссылку кидаю)
Гайка обожает Фунта....она его нализывает все время...как дочка к папе :)

http://vk.com/im?peers=18017328&sel=484 ... b77964c5a5
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Испытательный нам можно снимать :-[ :-[ :-[
она успешно вписалась не только в нашу семью, но и в наши сердца :) :) :)
да, есть некоторые поведенческие проблемы: она реально очень переживает предательство первых хозов :'( :'(
уходим -она скулит....
боится взмаха руки, полотенца...у меня прям сердце кровью обливается, когда этот коротколапик вжимается в пол от страха и уползает :( :(
Зато дома больше не ссыт! \m/ \m/
Любит есть икеевские тапочки :-D :-D 7 пар хрум-хрум :-D
кросовки тоже может покушать ]:-> ]:-> и диван жретььььь ]:-> ]:->


Вообщем люблю я эту морду :-D :-D
после праздников идем к зоопсихологу и к кинологу [:-} [:-}
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юля, поздравляю. Испытания прошли.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Юля, поздравляю. Испытания прошли.
Светлан, спасибо *GIFT*
нам осталось только с страхами ее побороться. Собака должна быть здорова не только физически, но и морально!
Пы.Сы. На меня не смотрите- я болею :) :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Выздоравливай!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Малышка вельш-корги Гайка 5месяцев (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

какая сосиска шикарная выросла!
поздравляю Вас! *GIFT*