МАРЧЕЛЛО-SOS!!!! ДЛЯ КОГО НОВЫЙ ГОД, А ДЛЯ КОГО-ТО СМЕРТЬ... ГОДОВАЛЫЙ ПИТ НА УСЫПЛЕНИЕ... (2019)

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
559
1 173
28
Мои зверушки
неизвестно
Отвезла Марчелло.))) Какой же он красавчик! Охранял машину от мальчишек, которые по дорогам предлагают стекла помыть. Не вызвали они у него доверие.))) Потом охранял меня дома.))) Я сегодня вся в охране была.)))) Хозяину обрадовался. Всю квартиру изучил. Хозяина зализал-умыл.)) Как сказал хозяин, Марчелло планируют брать в разные путешествия.)) Рвался со мной обратно уехать, дурашка., страшно маленькому было))) Вроде все неплохо, только не все купили, обещали фоточки прислать с кормом и мисками, завтра доставка Надеемся, что все будет хорошо.)))

07.04.2019
160
548
93
32
Самых лучших родителей тебе, мой сладкий красный нос!!! Успели сегодня попрощаться, нацеловались, наобнимались, натискались, ну и наревелись конечно:cray:
Очень хочется, чтобы у малыша всё сложилось, ведь он просто невероятный!!!

25.11.2018
494
845
93
44
Самых лучших родителей тебе, мой сладкий красный нос!!! Успели сегодня попрощаться, нацеловались, наобнимались, натискались, ну и наревелись конечно:cray:
Очень хочется, чтобы у малыша всё сложилось, ведь он просто невероятный!!!

Понимаю,что дома лучше, но ревууууу.:cray::cray::cray::cray::cray:, радуюсь и переживаю одновременно.Этот рыжик с красным носом стал частью моего сердца.Очень надеюсь,что новый хозяин будет самым лучшим для Марчи!!!!!

10.09.2010
3 467
284
83
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Всегда с надеждой смотрю на первые фото из дома.Взглядываюсь в лица людей.которые сегодня стали хозяевами собаки из приюта.Понимают ли они то что им доверили живое существо в которое множество людей вложило силы,душу? Хочется им сказать-не подведите ,не обманите наши ожидания и надежды....

16.01.2017
2 081
3 895
113
37
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер
Будем с нетерпением ждать счастливых рассказов и теплых приветов из нового дома!)
Красавчик, пусть тебе наконец-то повезет :vygul-sobaki:

07.04.2019
160
548
93
32
Ну как дела у Сынульки? Как прошла первая ночь дома? Переживаю:cray:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
559
1 173
28
Мои зверушки
неизвестно
Еле дозвонилась до них, связь никакая. Все хорошо у них. Очень довольны. Гуляли на площадке. Начали знакомиться с другими собаками. Спал хорошо. Только расстроился немного когда Алексей ушёл ненадолго, написал. Очень радовался, когда хозяин вернулся.

07.04.2019
160
548
93
32
Спасибо за такие чудесные новости!!! От сердца отлегло)) Держите нас в курсе, пожалуйста, очень переживаем за Сыночку!!!

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
559
1 173
28
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо за такие чудесные новости!!! От сердца отлегло)) Держите нас в курсе, пожалуйста, очень переживаем за Сыночку!!!
Алексей сказал, что Ирэн Александровне выслали фото. Поэтому я не стала просить продублировать мне.)))

• Like
Reactions: Lugovskaya