МАРЧИК! 3 года! ОТКАЗНИК! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я один из хозяинов этой собаки. Его зовут Арчи. Не все ведь сведущи о том, что собака покусала всех из семьи, и пару людей (родственников) примерно 5 человек пострадало.
Причем у нескольких людей достаточно сильно пострадали части тела, куда собака бросалась.
Собаку никто и никогда бы не отдал, даже с такими проблемами, которые были с ней. И да, электроошейник сделал свое дело - не спорю.
Это первая собака, которая была у нас.
В последнее время собака стала охранять не только еду, но и свою территорию скажем так. Это хорошо, что мы его знали как своих пять пальцев и как только он начинал что-то охранять, мы его переключали на что-то другое. Но в последнее время это было делать невозможно, иногда приходилось всем выходить из комнаты где он сидел, потому что он просто не с чего начинал что-то у себя в голове охранять (ту же игрушку или пульт от телевизора)
С кинологами мы занимались, нам давали разные советы. Кормить с руки и т.д - не работает. Потому что в один прекрасный момент он начнет охранять то, что у вас в руке и просто может наброситься на руку. Это собака точно не для человека, который не сведущий о том, как обращаться с такими собаками.
С собакой очень большие проблемы, может быть он в приюте так и не будет делать. Но вы попомните мои слова, когда он начнет жить у Вас дома.
И уж поверьте, дело не в миске.

Собаку отрывали с горем пополам, все со слезами уходили с приюта. А потом когда начинали читать про пост про "Марчика" так называемого и как описали хозяев этой собаки. Тут вообще образовалось впечатление, что приют в глаза долбится и просто невменяемые люди там работают. (Извините заранее), но мне не понравилось отношение человека, кто держит приют.
Считает себя очень важной особой, и если человек приходит к ней и сдают собаку в приют, значит он в ее глазах просто опущенец, и плохой человек, который как-то посмел кинуть собаку.

Но опять же. Собака жила в квартире, хозяйка этой собаки была беременна, через 2 месяца должен был родиться ребенок.
Собака была невменяема в плане охранных действий. Если для вас собака дороже человеческой жизни, мне вас искренне жаль.
Мне очень не понравилось, как отзывались о хозяев этой собаки. Жаль, что вы в лицо это не говорите сразу... Но почему? надо ведь отвечать за базар свой.

Вообщем я всё сказал, я думаю мы с вами еще увидимся и с Арчи тоже :)Hasta la vista <3
Скажите пожалуйста если бы не приют ,куда бы вы дели Марчика? Усыпили ? Отвезли бы в лес и привязали к дереву? Куда? Во всех перечисленных случаях ,вы бы были убийцами живого существа . А приют с работающими в нем «невменяемыми людьми» взял на себя безвозмездно сложную собаку и занимается ей. А хозяйка приюта по всей стране откликается на любой крик о помощи замученных , затравленных, избитых , беззащитных перед людской жестокостью собак , каждую знает в лицо и как бы с вами в приюте не разговаривали , вы должны быть признательны ,что есть такое место ,куда вы смогли отдать собаку ,с которой именно вы не справились. Что кто то вкладывает в вашу собаку силы , время и денежные средства . В теме разные люди высказываются . Что вам не сказали в лицо, когда вы отдавали собаку? Судя по вашей обиде на работников приюта и хозяйку ,вам все честно сказали, а люди которые высказывают своё мнение в теме , ну почему они должны отчитываться перед вами за своё мнение (по вашему базар)? Будьте критичны к себе и своим поступкам и не плюйте в колодец ,где вы напились воды.
 

Fyuhj

Нарушитель
30.09.2020
2
-4
0
48
А по-хорошему перед людьми, которые собаку в приют сдали, никто оправдываться не должен. Не понимаю, как вообще совести хватило писать такие откровенные высеры на форум. Обиделись? Обижайтесь молча. Вы не справились, Вы собаку испортили,
Я согласен, с собакой не справились. Наше упущение. На счет обиды - неужто вы реально думаете, что можно обидеться на людей, которые переворачивают всё - да наоборот, выставляя хозяев собаки пи*расами. Просто нагорело, не больше.
Может быть вы и хорошие люди, что собак брошенных забираете и тратите на это свои годы жизни, при этом не достигая в жизни никакого успеха.
Каждому свое как говорится :)
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Успеха хозяевам. Видимо пес им мешал развиваться и достигать успеха). Вперед к звездам! А в приют могут позволить себе ездить люди, у которых не все так плохо по жизни как вы думаете. Совсем наоборот))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Я согласен, с собакой не справились. Наше упущение. На счет обиды - неужто вы реально думаете, что можно обидеться на людей, которые переворачивают всё - да наоборот, выставляя хозяев собаки пи*расами. Просто нагорело, не больше.
Может быть вы и хорошие люди, что собак брошенных забираете и тратите на это свои годы жизни, при этом не достигая в жизни никакого успеха.
Каждому свое как говорится :)
Значит так, если Вы хотели кого-то задеть, то это вряд ли. И не Вам судить об успехах людей, которые тратят время на собак, испорченных такими успешными, как ВЫ. Как модератор, предупреждаю Вас, еще одно оскорбление приюта или людей, в нем работающих или помогающих приюту, Вы отправитесь в бан. Удачи, Вам в достижении ваших самых успешных целей, надеюсь при этом больше ни одно живое существо не пострадает.
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Ну вот всё сразу и стало понятно. Что же вы тут какие-то словеса пытались разводить сначала,а в итоге притащили такую гадость! Прям как-будто вляпались известно во что.
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Может быть вы и хорошие люди, что собак брошенных забираете и тратите на это свои годы жизни, при этом не достигая в жизни никакого успеха.
Каждому свое как говорится :)
Сто рублей на содержание собачки в приюте дал, напомню. Однозначно, мужик в жизни состоялся :ag: Не позорьтесь.
Надеюсь, в жизни Марчика больше не будет таких успешных людей.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мне предлагали ему купить штуку, не знаю, как это правильно называется, но вроде это чтобы собака медленнее ела или что-то такое. Пластиковая такая. На днях постараюсь привезти и отпишусь потом здесь, работает оно или нет.
Вот такую кормушку ему нужно, зелёная - лучший вариант. :good:Кстати, спросите у Саши или у Мусы, точно такую же кормушку( зелёную), новую в упаковке, я видела в офисе на полке, которая расположена над металлическим столом. Правда я видела в конце ноября. Мало ли, может так и лежит невостребованная. Вот тут можете посмотреть https://goods.ru/catalog/miski-dlya-sobak/set-dlya-medlennogo-poedaniya/ У нас такая же есть у Лаванды, при помощи такой кормушки гружу её старческий мозг.

 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сто рублей на содержание собачки в приюте дал, напомню. Однозначно, мужик в жизни состоялся :ag: Не позорьтесь.
Надеюсь, в жизни Марчика больше не будет таких успешных людей.
Полина, долго смеялась:zhyuri-ocenki:. Ну теперь по крайне мере многое встает на места.
Миску может быть попробовать поставить повыше?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я согласен, с собакой не справились...


Может быть вы и хорошие люди, что собак брошенных забираете и тратите на это свои годы жизни, при этом не достигая в жизни никакого успеха.
Ах тыж какой прекрасный человек. Золото просто.)))

Ой, спасибо за сочувствие, может быть, хорошим людям.

Вы, дяденька, пожалуйста, просто больше даже чучело совы не заводите дома. А то, вдруг, не справитесь.
Вы собачку со щенка заводили, нет? То, что собачка вести себя так стала, так это не упущение, это преступление. Потому что эти, наверное, хорошие люди и эта, омерзительно несправедливая к вам, хозяйка приюта, которая не отказала, а помогла, теперь всю оставшуюся жизнь этой собаченьки будут ваши ошибочки исправлять.) и вашу гадкую, не оправдавшую ваши ожидания, игрушку, кормить за свои и таких же, наверное, хороших людей, средства.
Всего вам самого наилучшего, здоровья, счастья и большой удачи. И, детишек побольше.
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот такую кормушку ему нужно, зелёная - лучший вариант. :good:Кстати, спросите у Саши или у Мусы, точно такую же кормушку( зелёную), новую в упаковке, я видела в офисе на полке, которая расположена над металлическим столом. Правда я видела в конце ноября. Мало ли, может так и лежит невостребованная. Вот тут можете посмотреть https://goods.ru/catalog/miski-dlya-sobak/set-dlya-medlennogo-poedaniya/ У нас такая же есть у Лаванды, при помощи такой кормушки гружу её старческий мозг.

Ирааа!!! Стойте. Там, похоже, как у Динара, какой то из инструкторов охрану об'екта нормально поставил. Плюс, смена "хозяинов", мл... Надо прям на месте проверять. У тебя дресска есть? Хорошо бы под' ехать посмотреть
 
  • Like
Reactions: Bulbano
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ирааа!!! Стойте. Там, похоже, как у Динара, какой то из инструкторов охрану об'екта нормально поставил. Плюс, смена "хозяинов", мл... Надо прям на месте проверять. У тебя дресска есть? Хорошо бы под' ехать посмотреть
Юль, а чего смотреть, там работать нужно. В Шарике есть штатный кинолог. Уверена что Ирэн уже оповестили о необходимости коррекции поведения у Марчика.
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Юль, а чего смотреть, там работать нужно. В Шарике есть штатный кинолог. Уверена что Ирэн уже оповестили о необходимости коррекции поведения у Марчика.
Это хорошо. Главное, чтобы вовремя. А то страшно представить, что это, благодаря "хозяинам" может стать Бастион #2 (((
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
100 рублей:rofl::rofl::rofl::rofl:
Прям не знаю, стремиться к такому успеху или уже опоздала?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Очень прошу после слов «одного из хозяинов» Марчика не демонизировать. Он уже несколько месяцев живет с работником, который с ним играет, тискает его как угодно, и все конечности у него ттт целы. Я думаю, что если бы настолько все плохо было, то работник бы давно от него «съехал», но вроде ничего, кроме охраны миски. У него в комнате куча разных игрушек и прочих вещей, которые он не охраняет. Ну и у меня руки после него вполне целы. Насколько я знаю, в приюте он никого не съел :ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Готова ответить «за базар» в любое удобное время :) Проблема собаки, если Вы растили его со щенка – Ваш личный косяк, собака просто так на охрану ресурса не встанет. Теперь мы занимаемся решением этой проблемы, потому что Вы, в своё время, дали этой проблеме возникнуть.
А по-хорошему перед людьми, которые собаку в приют сдали, никто оправдываться не должен. Не понимаю, как вообще совести хватило писать такие откровенные высеры на форум. Обиделись? Обижайтесь молча. Вы не справились, Вы собаку испортили, Вы ее сдали в приют, а я в данный момент делаю все, чтобы исправить то, что с ним сделали. Всего доброго. Надеюсь не увидимся.
За базар отвечать с собою возьмёте? :ag:
Мне даже Марчик не нужен, я могу и просто миской, есличо :ar:
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
За базар отвечать с собою возьмёте? :ag:
Мне даже Марчик не нужен, я могу и просто миской, есличо :ar:
Канеш! Только смысл с этими убог.. кхм... успешными людьми возиться. Там только один успех в голове.
А вообще я так подумала, почитала старые темы, и теперь уверена, что Марчик-то у нас вообще пустяковый экземпляр, даже в сравнении, например, с моей Деметрой. Осталось теорию с миской проверить.
И по-секрету, слюни на него пускаю страшно, но вот сейчас совсем некуда, итак трое, двое из которых с проблемным здоровьем, а одна с проблемной головой, но не знаю, может дождётся меня конечно...