МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ (2015) (НА РАДУГЕ 01.12.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

Я видела Маргошу в воскресенье. У нее нет проплешин, есть покраснения и расчесы.[/quote]
Спасибки :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

Но диагноз все равно необходим.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

Оооо это такая милашечка)
Просто взять на ручки и не отпускать! Само очарование) С ней наверное всегда будут спрашивать сколько месяцев вашему щеночку)
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

Thumbelina сказал(а):
Оооо это такая милашечка)
Просто взять на ручки и не отпускать! Само очарование) С ней наверное всегда будут спрашивать сколько месяцев вашему щеночку)
Скока в граммах?)))
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

tyristka сказал(а):
Thumbelina сказал(а):
Оооо это такая милашечка)
Просто взять на ручки и не отпускать! Само очарование) С ней наверное всегда будут спрашивать сколько месяцев вашему щеночку)
Скока в граммах?)))
19 по -моему...)
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

Ой,крошечка! )))
Хочу увидеть скорей скорей!)))
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

Ань уже увидь скорей, а я как бы твоими руками потискаю и глазами увижу)))
 
18.07.2015
113
0
16
41
Химки
Мои зверушки
Нюша (Нэнси) - любимый стафф из Шрм
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

1000 р наличными в офисе для лечения плюшечки от Ирины
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

Скромница сказал(а):
1000 р наличными в офисе для лечения плюшечки от Ирины
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

сдали кровь 1000 рублей

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

Сегодня Маргошеньку стерилизовали.
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

Мааааася.... Лежала такая несчастная после наркоза... Не могла не утешить детятко- все тельце тутушкала, одеялком накрыла... Спать улеглась, сладуся....
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

7000 от Марина sharke62, наличными, в офисе.
Маргоша душка))) очень ценит заботу, ласку, доверяется быстро, очаровательная хрюшка)))) Нуждается в человеке, в общении с ним
Вся кожа розовая, аллергия (((
Знает машину и любит это дело)))
Диваны очень уважает)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

tyristka сказал(а):
7000 от Марина sharke62, наличными, в офисе.
Маргоша душка))) очень ценит заботу, ласку, доверяется быстро, очаровательная хрюшка)))) Нуждается в человеке, в общении с ним
Вся кожа розовая, аллергия (((
Знает машину и любит это дело)))
Диваны очень уважает)))
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

Добрый день форум, озвучу свои мысли, мне хотелось бы взять Маргошу. Но если у вас есть ручки в Москве или окрестностях, то я пойму вас , конечно вам будет удобнее следить за судьбой собаки, бодаться не буду. Тут решение за вами. Обо мне : мне 53 года, зовут Марина, живу в Таллине, живу в 3х комнатной хрущёвке с сыном и его девушкой. Работаю, есть свое маленькое кафе. Из зверушек есть 11 летний амстафф, Шарки, кастрирован 2 года назад по медпоказаниям, Фотки квартиры выложу если надо, они в домашнем компе. Что еще вас интересует, отвечу с удовольствием. Теперь, если решение будет принято положительное, то готова оплатить оставшиеся на данный момент 6 тысяч, которые сейчас в минусе. Единственное, прошу тогда как-то помочь с дорогой. Может возможно найти попутку до границы или как-то еще ... сама пока не знаю как и что с дорогой. Маргошу буду готова забрать, при положительном решении, в конце сентября или начале октября. Вроде все)))) Пост дублирую, первый куда-то слился ((
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

В дела сегодня Маргошу)). Такая милая, сразу залезла ко мне на ручки и всю облизала))). Очень приятная, контактная, любит обниматься, внимание. Чудесная девочка! *HI*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

sharke62 сказал(а):
22 июля погибла щенулька Яшма из Северной Жемчужины, мы хотим вторую собаку.
Вопрос единственный. Как и почему погибла Ваша собака.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

sharke62 сказал(а):
ДИнтересуюсь не из праздного любопытства, у нас соскобы на демодекоз и прочие кожные проблемы стоят в районе 200 евро, ну и остальное что касается узкой специализации, я щенка потеряла из-за некачественного УЗИ и пофигизму врачей, поэтому лучше перебдеть чем недо...
????????????????? Это реальные цены?!
Что такое было криминальное с Вашей собакой, что врачи не смогли поставить диагноз и собака ушла? И врачи не смогли помочь? Или это такие врачи? Просто хочется понять.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

очень не хочется опять рвать себе сердце...Был куплен щенок, в Северной Жемчужине рождена 20 сентября 2014 года, 30 ноября привезла ее домой, привезла с вольерным кашлем, забирала на выставке, пролечились, потом мне показалось что у девочки цистит, съездили, сдали мочу, ничего не показало, росли, развивались, готовились к выставкам, в полгода началась течка, вроде рано, заводчица сказала что нормально, врач наш тоже сказал что бывает, течем месяц, начали второй, опять к врачу, опять нормально..прошу возьми кровь, зачем???? Объясню почему этот врач и почему доверяла, эта моя третья собака была которую он вел, я ОЧЕНЬ ему доверяла, он ночью клинику открывал когда мой самый первый пит уходил от старости, ну и много чего за эти годы было. Кровь не берем, делаем УЗИ , которое никто не может расшифровать, решаем что в любом случае будем стерилизовать, 30 мая выставка, 5 июня стерилизуемся, плохо выходим из наркоза, но выходим, начинаем жить, с каждым днем собака скучнее и спокойнее, бесконечные поездки за жаропонижающим, осмотры, у собаки 40, я продолжаю верить, второе УЗИ , похоже что предмет в кишечнике, режут снова, гнойник на культе матки 5 см, из наркоза практически не выходим, только тут я поехала в другую клинику, трое суток под капельницей и агрессивного лечения каждые 4 часа антибиотики внутривенно, но не спасли....Я ненавижу себя за это. Как вариант предположили с самого начала таки был цистит и как первопричина всего. Умерла Яша от сепсиса...все
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ

Именно по кожным заболеваниям один спец на Таллин, и цена действительно 200 евро, есть хорошие специалисты в Тарту в универе, но когда собака больна не всегда можно шурануть в Тарту.Ортопедию все наши делают операции в Литве, особенно по суставам и связкам, цены в 3 раза дешевле и хирурги лучше. Беда у нас в врачами, дорого и не качественно. Вот благодаря Яше теперь нашла приличную клинику с хорошими врачами, неравнодушными людьми, они очень старались вытянуть нашу девочку, но не судьба. Мне не хочется выворачивать душу на форуме, но до сих пор тошно, поверьте((((