МАРИО - СТАФФ... ХОЗЯИН БЬЕТ И ИЗДЕВАЕТСЯ... (2019)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какая чудесная компания! Один лучше другого! :ba:
 
  • Like
Reactions: Sharonowa

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Арчи (Марио) год дома:gruppa-podderzhki-1:
4 ноября - год в этой семейке!
И вот что я вам скажу.

Если в году 365 дней, то примерно 150 раз я писал дома и около 30 раз какал))) Мог бы и больше, но они все равно это не ценят.

Где-то 5 раз разломал розетку в коридоре. Потом они додумались не выключать свет, если планируют бросить меня на произвол судьбы вечером.

Несколько лучших дней в моей жизни:
раз 5 съел батон (иногда целлофан был вкуснее самого хлеба), когда эти растяпы дважды забывали закрыть балкон, я обжирался сухим кормом, 1 раз съел целую сковороду пасты в томатном соусе. Это было белиссимо.

1 раз испортил все рабочие вещи матери. Просто сожрал открытки, шоколад, коробки и пакеты с логотипом. Сверху ещё и брызнул. Пусть знают, что я - дорогое удовольствие!

1 раз путешествовал. Не понравилось.

Бесконечное количество раз пугал гостей. Теперь к нам мало кто ходит. Жаль, я всего лишь хотел их всех облизать и немного описаться. Неприветливые люди.

1 раз сильно подрался с противной старой собакой и почти победил, но хозяин не оценил и отругал. Я не понял.

1 раз с ног до головы измазался в чужих какашках. Хозяйка была в шоке, а мне было приятно. Зачем-то отмыла меня и все время закрывала нос руками. Очень странная.

1 раз разворотил мусорное ведро. Не понравилось, больше не буду. Все равно там никогда нет моей любимой тухлой курицы.

Примерно 10 раз ходил к ветеринару. Нормальный мужик, претензий нет.

Ради приличия исполняю команды «сидеть», «лежать», «голос», «обойди», показушно ем только после слова «можно», под настроение хожу «рядом», но обычно нет. Вырывать хозяйке руки из предплечий слишком кайфово. Она смешная, когда орёт.

Съел примерно 15 игрушек-верёвок. Не могут купить мне нормальную прочную тянучку, что ли. Удивляюсь.

За год примерно миллион раз меня целовали, обнимали, брали на руки и дибильным голосом говорили «Аааарчи, какой ты хороооооший!». Мне нравится. Я кряхчу и облизываюсь в ответ. Нормальные, в общем-то, ребята, и сыр дают часто. Останусь!)

Но если ещё раз попробуют постричь мне когти, я опять буду вопить и бегать! Не на того напали :ag:
 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag: и ещё стопицот респектов и уважух Арчику(Марио): не сдавайся, малыш! Воспитай их там в лучших традициях! Лет через десять станут более-менее нормальными, отвечаю! Чмок!
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
От хозяев: Арчи (Марио) год дома:gruppa-podderzhki-1:
4 ноября - год в этой семейке!
И вот что я вам скажу.

Если в году 365 дней, то примерно 150 раз я писал дома и около 30 раз какал))) Мог бы и больше, но они все равно это не ценят.

Где-то 5 раз разломал розетку в коридоре. Потом они додумались не выключать свет, если планируют бросить меня на произвол судьбы вечером.

Несколько лучших дней в моей жизни:
раз 5 съел батон (иногда целлофан был вкуснее самого хлеба), когда эти растяпы дважды забывали закрыть балкон, я обжирался сухим кормом, 1 раз съел целую сковороду пасты в томатном соусе. Это было белиссимо.

1 раз испортил все рабочие вещи матери. Просто сожрал открытки, шоколад, коробки и пакеты с логотипом. Сверху ещё и брызнул. Пусть знают, что я - дорогое удовольствие!

1 раз путешествовал. Не понравилось.

Бесконечное количество раз пугал гостей. Теперь к нам мало кто ходит. Жаль, я всего лишь хотел их всех облизать и немного описаться. Неприветливые люди.

1 раз сильно подрался с противной старой собакой и почти победил, но хозяин не оценил и отругал. Я не понял.

1 раз с ног до головы измазался в чужих какашках. Хозяйка была в шоке, а мне было приятно. Зачем-то отмыла меня и все время закрывала нос руками. Очень странная.

1 раз разворотил мусорное ведро. Не понравилось, больше не буду. Все равно там никогда нет моей любимой тухлой курицы.

Примерно 10 раз ходил к ветеринару. Нормальный мужик, претензий нет.

Ради приличия исполняю команды «сидеть», «лежать», «голос», «обойди», показушно ем только после слова «можно», под настроение хожу «рядом», но обычно нет. Вырывать хозяйке руки из предплечий слишком кайфово. Она смешная, когда орёт.

Съел примерно 15 игрушек-верёвок. Не могут купить мне нормальную прочную тянучку, что ли. Удивляюсь.

За год примерно миллион раз меня целовали, обнимали, брали на руки и дибильным голосом говорили «Аааарчи, какой ты хороооооший!». Мне нравится. Я кряхчу и облизываюсь в ответ. Нормальные, в общем-то, ребята, и сыр дают часто. Останусь!)

Но если ещё раз попробуют постричь мне когти, я опять буду вопить и бегать! Не на того напали :ag:
Если и правда 150 раз писал дома - это как то совсем неприятно.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Если и правда 150 раз писал дома - это как то совсем неприятно.
Моя год писала каждый день, что в 2 раза больше чем у Марио и ничего - справились. Так что это не самое страшное в жизни.
 
  • Like
Reactions: ElenaTula
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Наладилось с туалетными делами?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Все хорошо у нас. Марио перестал косячить, максимум лужа на полу, если долго дома один. А так, он чем больше дома, тем спокойнее себя ведёт