МАРИУПОЛЬ - ИЗ МАРИУПОЛЯ! РЫЖЕ-БЕЛЫЙ КОБЕЛЬ (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Какой красивущий! А движения какие! Я в восхищении!!! :ba:
У Марика присутствует нарушение иннервации на задних лапках. Мы учились не только послушанию , но и правильно ставить лапки при посадке, небольшом прыжке, пробежке. Вроде освоили, но задние пясти всё равно иногда заворачиваются.
 
31.05.2022
446
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Наконец-то случилась долгожданная встреча с Мариуполем на выходных. Хороший воспитанный мальчик. Так приятно, что ему уделяли время пока мы не могли приезжать.
В субботу ему повезло, Анастасия увидела как мы направляемся на прогулку, предложила сфотографировать его! Ждем фото:ba::vygul-sobaki:

Для нас конечно это вообще первый опыт взаимодействия с собакой таким образом, чтоб обеспечить «хороший кадр». Я вообще разволновалась, что даже забыла его пофотографировать на свой телефон.

Взвесили Мариуполя, вес 28,5 кг. Так как визуально он тоже очень схуднул…..
 
31.05.2022
446
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Спасибо большое команде приюта! Мариуполь и правда изменился в поведении в лучшую сторону!
На поле не тянет, гуляет хорошо. На подзыв подходит сразу. В эти выходные вообще без какой-либо суеты погуляли с ним спокойно. В удовольствие. Очень хороший мальчик:vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
31.05.2022
446
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Глазастик Мариуполь :ba:
На прогулочке в этот раз был активчиком, бегал, исследовал территорию, сугробики.
Когда понял что у меня есть для него вкусняшка, сразу сам и сел, и лапу подавал, прелесть :vygul-sobaki::D
Милота, целоваться и обниматься ему захотелось, на ручки залез и стоит))) захотелась сделать фото на память :ba::aw::vygul-sobaki:
 
31.05.2022
446
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Мариуполь :ba: хороший и послушный контактный мальчик:vygul-sobaki:
Большие и добрые и немного грустные глаза… это все Мариуполь…
…Высматривает на горизонте семью…
 
Последнее редактирование:
31.05.2022
446
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 254
165 183
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Это пока ехали до дома выводили пописать. Сейчас корм поел, попил и спит:bf: Марик прекрасен:vygul-sobaki: Наблюдаю за его реакцией на сухой корм, но если она будет, то замечу на 3 день. Гуляет хорошо, потихоньку знакомлю с местностью:bs: На собак реагирует хорошо. Аппетит хороший, стул в норме






 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дождался!!!! Марик замечательный мальчик!!! :ba: :vygul-sobaki: Удачи и счастья в новой семье!!! :party:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 254
165 183
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Снимала дома, мороз сильный!!! Начал вилять хвостиком:good: Послушный, знает команды: рядом, голос, место. Ест по команде – можно:vygul-sobaki: К птицам пока равнодушен. Умеет улыбаться:D По столам не лазает, оставляю мясо, ухожу……всё на месте:bs: Умница!!! Спасибо вам за него:flowers::roza:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 254
165 183
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо:good: Марик всем передаёт большой привет:bq: Не любит позировать, отворачивается