МАРЬЯНА-Марьино нашли стаффо-питку молодую (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Привет передает Марьяна. В домашней жини Фрея. Живет в компании трех других собак. со всеми ладит.
Кормят сухим кормом, но когда перестает есть - добавляют натуралку. Проблем никаких с собакой нет, привиты. С детьми со всеми дружит. Гуляют много, почти 4 часа в день. Перехали в дом, новый адрес забью в контактах.









 
  • Like
Reactions: MATARI

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Марьяна возвращается. Хозяева разводятся.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 621
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Марьяна возвращается. Хозяева разводятся.
Не может быть!((( Ну никак я не могу понять, как развод связан с возвратом любимого члена семьи???? Детей же не сдают в детские дома при разводе родителей!
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вот, Юль и я сижу на работе читаю и тоже самое говорю! Неужели ничего святого нет и дальше будут жить спокойно? Нет слов!:diablo::diablo::diablo:
 
  • Like
Reactions: Mariya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 621
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вот, Юль и я сижу на работе читаю и тоже самое говорю! Неужели ничего святого нет и дальше будут жить спокойно? Нет слов!:diablo::diablo::diablo:
Я считаю, что нужно включить в договор, который хозяева подписывают на собаку, пункт из брачного договора, в котором будет содержаться инфа, с кем из хозяев остается собака при разводе!!!!
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
А трёх собак, с которыми она жила, их на улицу выпустят?  :diablo:или они только её возвращают? Если так, тогда я не понимаю логику.. Чем эта собака хуже остальных.....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 621
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Трудно сдержаться,чтобы не нажелать этим людям всего "самого доброго".
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
больше всего бесят такие. Брали щенка, и вот она стала взрослой собакой, и нате, возврат.. слов не хватает нормальных...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
больше всего бесят такие. Брали щенка, и вот она стала взрослой собакой, и нате, возврат.. слов не хватает нормальных...
Да считай лишили собаку шанса на счастливую жизнь,т.к. проблем найти дом взрослой собаке в разы больше....
И вообще с каких пор разводы стали уважительной причиной к возврату? В чем связь одного и другого?Что если ты не хочешь продолжать отношения со второй половинкой,то это причина лишить собаку дома или сразу же любовь кончается к ней?Нужно быть просто моральным уродом чтобы поступать таким образом....
Остается только пожелать бедной собаке удачи и быстрого пристойства к хорошим людям,отношение которых к собаке не будет меняться от штампа в паспорте....
 
Последнее редактирование:
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Да считай лишили собаку шанса на счастливую жизнь,т.к. проблем найти дом взрослой собаке в разы больше....
И вообще с каких пор разводы стали уважительной причиной к возврату? В чем связь одного и другого?Что если ты не хочешь продолжать отношения со второй половинкой,то это причина лишить собаку дома или сразу же любовь кончается к ней?Нужно быть просто моральным уродом чтобы поступать таким образом....
Остается только пожелать бедной собаке удачи и быстрого пристойства к хорошим людям,отношение которых к собаке не будет меняться от штампа в паспорте....
О чем вы? Люди так поступают со своими детьми после развода,а вы о собаках((( Деградация общества налицо.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
В начале темы написано, что корс от корсокоманды.
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
181
158
28
41
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
В начале темы написано, что корс от корсокоманды.
это я видела, к нам просто вчера обратились с очередным корсом из НН и причина возврата - развод и сразу вспомнила почему-то про Марьяну(((