МАРК - ГЛУХОЙ АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Если ваш кураторский пес покалечит человека , то это только Ваш недосмотр , и собака тут не причем ... поэтому это еще вопрос кого «усыпить». Если вы считаете , что покусы у собаки не кончатся , то я думаю вам не стоит заниматься собаками и курировать их ...
Я вам отвечу тут, в своей теме, раз та закрыта.
Смотрите вы похоже согласны со вчерашним постом.Ведь собаку НИКТО НЕ ОБВИНЯЛ.Ругань была за то что его позиционируют на форуме как игривого милашку.На этом все.
Простите, я что растила своего подопечного со щенка и не воспитывала???Может это я бухала и лупила собаку?Или может я хоть раз кому-то сказала что «берите гулять он хороший парень».Все прекрасно знают на что способен Марк, даже в постах по пристройству я не использую обтекаемое «собаке нужно позаниматься» я четко всем сказала что он жрется и жрался.Сказала что с ним можно делать, а чего нельзя.И когда я стою/сижу с ним во дворе никто не подходит по моей просьбе.Так же на поле я хожу с более сильным физически(чем я) рабочим.И это не говорит о том, что я с ним не справлюсь.(на занятия к кинологу рабочие со мной его не возят) это говорит о том, что я не хочу отвечать за чьё то здоровье.
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
А вы когда мне хотели показывать собак которые должны в корне поменять мое отношение к жизни тоже с собой работников возьмёте, чтобы они вели собак? Или из за двери офиса кричать, ой ой ой ой ой, не пускайте его сюда он кусается.
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
А вы когда мне хотели показывать собак которые должны в корне поменять мое отношение к жизни тоже с собой работников возьмёте, чтобы они вели собак? Или из за двери офиса кричать, ой ой ой ой ой, не пускайте его сюда он кусается.
Смотря с кем пойдём.Если я физически смогу удержать собаку от пожирания тела-значит вдвоём.
Так вы там походу были, раз такое говорите?Кусается??нет вопрос не в покусах был, а в сбивающих с ног прыжках в лоб.Если вас возбуждают такие игры-это ваше право.И да, нужно полностью не иметь инстинкта самосохранения, чтоб выходить и ловить собаку в таком состоянии.Двери я держала потому, что если бы он влетел в офис могли пострадать другие собаки.Мне и оправдывать то нечего, я сама об этом случае написала у себя на странице.
Мозг-это то, благодаря чему за 13 лет приютов меня не укусила ни одна собака, не сорвалась с поводка, не подралась другими.
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Напишу ка ещё раз для тех кто в танке.Я ни одним словом не упоминала приют в плохом контексте, ни разу не сказала что собаку нужно усыпить и тд.НИГДЕ НИ РАЗУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ Я НЕ ПРОИЗНЕСЛА СЛОВО ПРОТИВ ПРИЮТА КОТОРЫЙ СТАЛ ВТОРЫМ ДОМОМ.
Моё возмущение касалось исключительно безалаберности и чувстве бессмертности тех, кто берет гулять собак не думая о последствиях.Раньше чтоб выгулять кого-то с зубами нужно было пройти 7 кругов ада, ходить с рабочим, надевать намордник первое время.А теперь на фото так и вижу новых волонтёров которые лицо подставляют тем кто уже кусал.нужно как то чувствовать ответственность за себя и окружающих.Никто не имеет права подставлять здоровье других людей и собак
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Настя, не хочу вступать в полемику, тем более в теме собаки, которая не имеет отношения к инциденту, НО!!! Наши волонтеры - это неотъемлемая часть приюта, так что не нужно возмущенных постов о тех кого не знаешь. Я полагаю, что ни с одной приютской собакой, кроме своей кураторской ты не общаешься, и откуда же такие глубокие познания о том, кто и как должен себя вести с той или иной, неизвестной тебе, приютской собакой?
Приезжая в приют, человек, подчеркиваю, любой человек, должен отдавать себе отчет в том где он находится. И если уж совсем начистоту, то бегающий по приюту и кусающий направо и налево людей, Марк - так себе пример ответственности куратора за безопасность других людей и собак...но ведь всякое бывает, не так ли? Так что те, "кто в танке", возможно просто не считают нужным слушать... ибо "А судьи кто?"(с)
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Настя, не хочу вступать в полемику, тем более в теме собаки, которая не имеет отношения к инциденту, НО!!! Наши волонтеры - это неотъемлемая часть приюта, так что не нужно возмущенных постов о тех кого не знаешь. Я полагаю, что ни с одной приютской собакой, кроме своей кураторской ты не общаешься, и откуда же такие глубокие познания о том, кто и как должен себя вести с той или иной, неизвестной тебе, приютской собакой?
Приезжая в приют, человек, подчеркиваю, любой человек, должен отдавать себе отчет в том где он находится. И если уж совсем начистоту, то бегающий по приюту и кусающий направо и налево людей, Марк - так себе пример ответственности куратора за безопасность других людей и собак...но ведь всякое бывает, не так ли? Так что те, "кто в танке", возможно просто не считают нужным слушать... ибо "А судьи кто?"(с)
Лана, ты меня прости на прочее отвечать нет желания.
А вот про Марка отвечу: он никогда не сбегал у меня.Никогда никого не кусал при мне.Он сбегал у рабочих заводящих его в вольер.Каждый раз у рабочих.Так что боюсь, что вопрос к их работе, а не к моему кураторству.Хотя и тут у меня претензий небыло.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лана, ты меня прости на прочее отвечать нет желания.
А вот про Марка отвечу: он никогда не сбегал у меня.Никогда никого не кусал при мне.Он сбегал у рабочих заводящих его в вольер.Каждый раз у рабочих.Так что боюсь, что вопрос к их работе, а не к моему кураторству.Хотя и тут у меня претензий небыло.
Ну вот и прекрасно, что нет желания отвечать) не будем флудить в теме собаки:ad:
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Смотря с кем пойдём.Если я физически смогу удержать собаку от пожирания тела-значит вдвоём.
Так вы там походу были, раз такое говорите?Кусается??нет вопрос не в покусах был, а в сбивающих с ног прыжках в лоб.Если вас возбуждают такие игры-это ваше право.И да, нужно полностью не иметь инстинкта самосохранения, чтоб выходить и ловить собаку в таком состоянии.Двери я держала потому, что если бы он влетел в офис могли пострадать другие собаки.Мне и оправдывать то нечего, я сама об этом случае написала у себя на странице.
Мозг-это то, благодаря чему за 13 лет приютов меня не укусила ни одна собака, не сорвалась с поводка, не подралась другими.
Я пытаюсь донести следующее, вчера в инсте мы обсуждаем тему усыпления, вы рассказываете как можете выгулять с собаками которые не просто посмеют, но и в корне поменяют мое отношение к жизни.
А сегодня оказывается что такая опытная, с таким большим стажем, которая зарегистрировалась не в 19г. а в целом 17г. Сама не может удержать собаку, гуляет с работником и за 13 лет можно отлично научиться и нпбраться опыта держать двери прикрываясь инстинктом самосохранения, на самом деле я думал за 13 лет можно научиться большему, ну да ладно. А потом еще и пишет, что у меня собака не убегала и у меня есть мозг и прочее. Естественно у меня не убегала, убегала у работников, но надо было сказать, что я с ним одна практически и не гуляю. Из чего можно сделать вывод, что в случае критической ситуации, автоматически виноват работник, а я за дверью постою. И про мозг, им нужно пользоваться, для примера: думать, что пишешь в соц сетях, как пишешь и как позиционируешь и как на самом деле.
Тут есть две поговорки, чужими руками угли хорошо трогать.(что виноват и убежал у работника пес) И разговаривать(пи____еть), не мешки таскать... (Ну а это про то как я тебя выгуляю, а сама не могу удержать, но я Вам покажу)
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Очень некрасивая история получается с "образцовым" куратором с 13-ти летним стажем... Которая "работает" со сложными собаками и всех нас тут жизни научила и лекцию о безопасности и ответственности прочитала.
Собирала в сетях средства, "плакала" что финкураторы ее покинули и нечем платить за передержку, а тем временем предоставляла "липовые" чеки об оплате за содержание Марка в приюте... Мало того, еще и совести хватило попросить перерасчет за полмесяца (т.к. собаку хотела забрать) и на слова администратора о том, что мы вернем деньги на карту после проверки, заявила что ей нужны наличные, прямо сейчас...
Ниже приложены чеки, которые Настя присылала в подтверждение оплаты и которые на поверку оказались фальшивкой. Сейчас мы связываемся с финкураторами, которые перечисляли ей деньги на бедного глухого Марка.
Все это попахивает мошенничеством и подделкой финансовых документов, поэтому мы скорее всего будем обращаться за юридической поддержкой и обращаться в компетентные органы...
Бедный Марк... и так не повезло ему с хозяином, так еще и "куратор" такой оказался...











 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Настя ... Вы кричите в Инстаграмм ... на форуме ( по возможности )
У Вас всегда было личное мнение ( Вы очень опытный волонтёр )
Мы все ... ждём Вашим актуальных комментариев :ag:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Господи Боже!!! Что, и такое бывает? Даже здесь? Ё-маё :mad:........ Мало того, что получается врала, так и не забывала нас всех поучить????? Цинизм, голый, неприкрытый, я бы даже сказала вульгарный цинизм!!!:diablo::diablo::diablo:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сейчас соберётся совет экспертов, проведут внеочередное собрание и завтра родится новый пост о том, что во всем виноват приют, а волонтеры, идиоты такие, подделали все документы!)
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Знаете что самое ужасное!?Сегодня Настя на протяжении нескольких часов делала из нас идиоток,которые боялись обидеть незаслуженно человека.Понимала,что меня дурят,но мозг отказывался принимать,что передомной мошенница(я никогда так близко с мошенниками не общалась,Бог миловал).Потом послала все эти платежки своим знакомым сотрудникам Сбера ииииии,получила подтверждение аферы.Блиииин,что это?Полная моральная деградация?Хочется опять и опять мыть руки после этого общения,мерзко как.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А наша опытная Настенька ничего не хочет написать в своё оправдание!?
 
Последнее редактирование модератором:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Так наверно финотчет нужно сделать... Куратор же собирал деньги на собаку на свою карту,а здесь нет поступлений.Этих людей она тоже обманула....
 
  • Like
Reactions: MarimarumasA