МАРЛИ питбуль (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
о да, ты тоже помнишь его печаль при виде этого предмета?) уже думаю как бесшумно ее в рюкзаке носить)))
Ещё бы ))) особенно помню, как он при виде погремушки просто ушёл на самый верх лестницы и не сходил оттуда :ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У нас вечная проблема - стаи огромных злых псов. Сколько драк было у нас - и не вспомню всех. Сейчас купила шокер. Хожу уже почти пол года. Многие говорят, что на некоторых собак он не действует. Я проверяла уже много раз: бежит стая, я своих в кучу, шокер на изготовку, и как только они нас видят - я им трещу. Все ненужные собаки с пробуксовкой улетают от нас в дальнюю даль. Своих приучала постепенно, первый раз офигели, потом дала понюхать, потрещала немного, ну в общем привыкли и не реагируют. ТТТ, но пока нас спасает шокер хорошо. Я даже гуляю утром вновь с тремя, а не как раньше, сначала старших, потом с мелким иду.
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
У нас вечная проблема - стаи огромных злых псов. Сколько драк было у нас - и не вспомню всех. Сейчас купила шокер. Хожу уже почти пол года. Многие говорят, что на некоторых собак он не действует. Я проверяла уже много раз: бежит стая, я своих в кучу, шокер на изготовку, и как только они нас видят - я им трещу. Все ненужные собаки с пробуксовкой улетают от нас в дальнюю даль. Своих приучала постепенно, первый раз офигели, потом дала понюхать, потрещала немного, ну в общем привыкли и не реагируют. ТТТ, но пока нас спасает шокер хорошо. Я даже гуляю утром вновь с тремя, а не как раньше, сначала старших, потом с мелким иду.
Тут действительно важно своего еще заикой не оставить, попробую как-то аккуратно приучать Марлюху.
Способ думаю хороший, по крайней мере более действенный, чем бутылка, при таком большом количестве собак
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Тут действительно важно своего еще заикой не оставить, попробую как-то аккуратно приучать Марлюху.
Способ думаю хороший, по крайней мере более действенный, чем бутылка, при таком большом количестве собак
я тоже ходила с бутылкой, но дворам пофиг, отбегут чуть дальше и стоят лают. И при возможности опять нападают. И камни в карманах таскала, и даже газовый балончик брала пару раз, не помогало.
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
я тоже ходила с бутылкой, но дворам пофиг, отбегут чуть дальше и стоят лают. И при возможности опять нападают. И камни в карманах таскала, и даже газовый балончик брала пару раз, не помогало.
Ищу уже где купить шокер)
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Посмотри на гвардейке в спорттоварах, помоему я там что то подобное видел. Пневматика и перцовые баллоны точно были
Во во, а я думаю где в нашей деревне его найти)))
Гранд мерси
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ну, Марли, артист:ag:
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Во во, а я думаю где в нашей деревне его найти)))
Гранд мерси
У меня моя собак боится, и чуть что за меня прячется, а я если что уже на правах Босса илу на обидчика )))
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Итак, Марли активно худеет (за 2 месяца диеты как было 33 кг, так и осталось) - в его утренние прогулки теперь добавился бег.
Но мнение хозяев он считает ошибочным, бег выглядит так:


Причем гонять с собаками ему очень нравится, а вот бег с хозяином - дело идиотское, лучше полежать)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Итак, Марли активно худеет (за 2 месяца диеты как было 33 кг, так и осталось) - в его утренние прогулки теперь добавился бег.
Но мнение хозяев он считает ошибочным, бег выглядит так:


Причем гонять с собаками ему очень нравится, а вот бег с хозяином - дело идиотское, лучше полежать)))
Это бег с утяжелителем.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну какой же он замечательный!))))
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Произошла у нас с Марли замечательная история.

Вышли в понедельник вечером гулять, подходим к площадке, а там сидит и плачет она! Молоденькая девочка дворняжка, в ошейнике, конечно без адресника. И мы не смогли пройти мимо, забрали домой с огромным желанием найти ее хозяев. Первый день - поиск по интернету, наши объявления были везде, нашли людей, которые ее увидели, не смогли забрать и по этому закрыли (в надежде что ее ищут и найдут в самом логичном для собак месте). Хозяином и не пахло, но мы не сдавались. На следующий день расклеили объявления по городу, вся собачья тусовка с площадки нам помогала - снова тишина. В среду я уже смирилась с тем, что ее выкинули, начала искать ей новую семью. И вот, пятница вечер, звонит запыхавшийся дедушка, которому знакомые сказали, что видели наше объявление. Он бегал по городу и искал его (оказывается добрые люди их снимают). У него недавно от старости умерла овчарка, взял из деревни у знакомых Нору (так мы ее назвали), в воскресенье она у него убежала, в понедельник мы ее нашли, а он всю неделю ходил и искал ее! И такой хороший он дядька, заботливый, и знающий, так переживал, что не успел повесить адресник, что потерял. В общем хэппи энд.

А Марлюха устал за неделю так, что время 12 - а он до сих пор дрыхнет)

В нашей копилке, за чуть меньше чем 2 года совместной с Марли жизни, это пятая потеряшка в Истре, чей хозяин благополучно найден!











 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Произошла у нас с Марли замечательная история.

Вышли в понедельник вечером гулять, подходим к площадке, а там сидит и плачет она! Молоденькая девочка дворняжка, в ошейнике, конечно без адресника. И мы не смогли пройти мимо, забрали домой с огромным желанием найти ее хозяев. Первый день - поиск по интернету, наши объявления были везде, нашли людей, которые ее увидели, не смогли забрать и по этому закрыли (в надежде что ее ищут и найдут в самом логичном для собак месте). Хозяином и не пахло, но мы не сдавались. На следующий день расклеили объявления по городу, вся собачья тусовка с площадки нам помогала - снова тишина. В среду я уже смирилась с тем, что ее выкинули, начала искать ей новую семью. И вот, пятница вечер, звонит запыхавшийся дедушка, которому знакомые сказали, что видели наше объявление. Он бегал по городу и искал его (оказывается добрые люди их снимают). У него недавно от старости умерла овчарка, взял из деревни у знакомых Нору (так мы ее назвали), в воскресенье она у него убежала, в понедельник мы ее нашли, а он всю неделю ходил и искал ее! И такой хороший он дядька, заботливый, и знающий, так переживал, что не успел повесить адресник, что потерял. В общем хэппи энд.

А Марлюха устал за неделю так, что время 12 - а он до сих пор дрыхнет)

В нашей копилке, за чуть меньше чем 2 года совместной с Марли жизни, это пятая потеряшка в Истре, чей хозяин благополучно найден!










Марли нужна подружка домой :vygul-sobaki:
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Марли нужна подружка домой :vygul-sobaki:
Не нужна))) Марли сам очень устал за эту неделю. Несмотря на то, что ему нравится играть с собаками - дома он хочет быть единственной собакой. Он ревнует, отталкивает от своих хозяев гостей (прям отодвигает, встаёт между, не даёт гладить другую собаку), он часто старается спрятаться за хозяев, чтобы назойливые четвероногие гости от него отстали, он ходит следом за собакой и бдит, чтобы та на стырила обувь, не написала дома и т.д. - если это происходит, очень разочарованно вздыхает и идёт жаловаться. В общем эгоист он)
И не забываем, что у нас эпи. Сейчас удалось (тьфу-тьфу-тьфу) на два месяца уже убрать приступы, но если случится ещё одна серия (в прошлый раз это был ад) - второй собаке не место в доме, на нее ни сил, ни времени не останется + не дай бог приступ случится когда рядом нет людей, не понятно, как отреагирует вторая собака, когда его без сознания трясет.
Так что мы будем продолжать тусить с собаками и оставаться единственным ребенком в семье)