МАРЛИ питбуль (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
У Марли зажила левая лапа (первая пораненная), правая еще пока в процессе.
Пока порадую парой фоток
Вот с такими лицами они сидят во время перевязок)))


А вот так он дрыхнет) сказочная жизнь у собаки)




 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не охотиться на птичку? =-O мои давно бы весь дом перевернули
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
SvRv сказал(а):
Не охотиться на птичку? =-O мои давно бы весь дом перевернули
Уже нет. В начале было сложно, где-то месяц ушел на приучение к птице, теплой дружбы не случилось, но они абсолютно спокойно живут вместе. Уже уходя из дома можем спокойно оставить Марли и Гошана в одной комнате, а в самом начале даже ночью Марлик пытался взломать клетку)
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Сегодня открыла купальный сезон, проверила как Марли плавает)
Видимо он это делал впервые, такая удивленная морда была, когда его наконец поплыть заставила, в глазах был шок))) Он с удовольствием бегает по воде, роет воду, кусает воду, но только не плывет) будем учиться)






 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Счастье - это когда у тебя есть и друг, и палка.


А теперь вопрос - последний месяц у Марли появился косяк, он находит на поле какое-нить гавно и в нем старается изваляться, что делать, как отучить? Когда ругаю понимает, что косячит, потом становится идеальной собакой, но на след. день снова та же хрень.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Аня, тут терьер, видимо, пробегал. Изваляться в тухлятине или г..., это замаскировать свой запах, чтобы не обнаружить свое присутствие :-D
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Varta сказал(а):
Аня, тут терьер, видимо, пробегал. Изваляться в тухлятине или г..., это замаскировать свой запах, чтобы не обнаружить свое присутствие :-D
Ась, от охотника у него только инстинкт маскировки)))) а я задолбалась уже его мыть раз в 2 дня, нормальные собаки не чаще раза в месяц ванны принимают, а у нас в месяц по 2 бутылки шампуня уходит. Причем, гаденыш, уже даже не принюхивается - с разбега с сальто в полете плюхается на спину в эти кучи, предсказать заранее невозможно.
И после моих криков без команды идет рядом, а я именно в эти моменты прошу его идти как можно дальше от меня :-D :-D :-D
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
А у нас сегодня праздник - полгода как Марли с нами!
[://radikal.ru]



 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Давненько про нас ничего не писала. Марли научился плавать, теперь это его любимое занятие.
Проблема с поеданием и валянием в какашках осталась. Знает, что косячит и продолжает. Боится всего неизвестного, вчера уписался от страха при звуках блендера:ag:. Самая любимая собака всех собачников, дружит с любыми собаками - вечерами у нас разрывается телефон от желающих погулять. Соседи Марлика обожают, не погладив собаку в подъезд не заходят. Всячески развенчиваем миф про собак убийц, Марли можно заходить и в магазины (где продавцы дают нам сосиски и говорят покупателям, что это своя собака(


 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
И мы продолжаем снимать серию прогнозов на каждый матч чемпионата, не все прогнозы точны, но со сборной России пока без ошибок! Завтра посмотрим еще раз на его таланты
url=https://radikal.ru/video/y389YpTvIaN]
[/url
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Найдите 10 отличий)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ой, а кто это у вас там?
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Привет от Марли. У него все хорошо, часами гуляет, носится с друзьями (теперь у нас появилась новая собачья площадка - благодаря Марли опять же - сподвигли нужных людей к написанию статьи в местной газете, другие нужные люди нас заметили и через пару месяцев построили площадку в центре Подмосковной Истры). Очень любит плавать, каждый день это делает) Недавно нашел на улице хаски и привел его домой, дома уже устроил концерт, ему дико разонравилась эта собака, которая благополучно отжала лежак и игрухи. Благо соцсети работают отлично и к вечеру хозяин хаски нашелся и за ним приехал.











 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У Марли и машина и подводная лодка?) :ag:
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
У Марли ещё и банда чёрно-белых стафопитов)))


И хозяин, на котором можно полежать и позевать




[/url
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Решили мы с Марли на месяц уехать на море, расскажите, кто что с собой в аптечку берет?