МАРЛИ питбуль (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
EvgeniyaKorn сказал(а):
Поиск вещей или раскиданного лакомства.
Иногда делаю из старой одежды целый квест, вырезаю там кармашки и дырочки и рассовываю по ним сухой корм.
Трюки (кружись, поклон, тач, все лапы, проси, стыдно и т.д.) и новые навыки (закрыть/открыть дверь, принести что-то).

На что хватит фантазии!
Спасибо! Двери открывать научились, теперь бы закрывать) а остальное будем практиковать)
с одеждой тоже хорошая мысль, уже задумалась какие джинсы мне не нужны)
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Сладкий дневной сон)
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Пара фоток Марли с занятий.









 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Вот уже 4 месяца, как мое уединение в ванне выглядит так
 
  • Like
Reactions: Лилия
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Уставший Марли с занятия едет домой
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Иногда вижу Марли в приюте, его хозяйка активно помогает нам *GIFT* и песа всюду с ней *GIFT*
Парень на редкость коммуникабельный и добродушный, готов тусить хоть где, лишь бы дома не сидеть :-D :-D :-D Надо сказать, что присутствие в приюте его совершенно не беспокоит, он уверен что домашний и не переживает :-D *THUMBS UP*
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
HardyRed сказал(а):
Иногда вижу Марли в приюте, его хозяйка активно помогает нам *GIFT* и песа всюду с ней *GIFT*
Парень на редкость коммуникабельный и добродушный, готов тусить хоть где, лишь бы дома не сидеть :-D :-D :-D Надо сказать, что присутствие в приюте его совершенно не беспокоит, он уверен что домашний и не переживает :-D *THUMBS UP*
Он действительно очень коммуникабельный и добродушный, но еще и очень нежный и ранимый :-D
Сегодня утром совершила роковую ошибку - выходили из дома вместе, мы с Марли гулять, а Тарас на парковку за машиной и на работу. Выйдя из подъезда разошлись в разные стороны, и тут у Марли случился приступ Хатико. Он каждые 20 метров останавливался и смотрел вслед хозяину поскуливая, прошел по нашему классическому маршруту метров 500, сделал свои дела и потянул назад. Решила проверить, куда же он меня заведет - довел до парковки, проверил, что моя машина на месте, а Тараса нет, сел на месте машины. Потом долго отказывался выходить, выйдя снова останавливался каждые 20 метров и смотрел назад. Его впервые не интересовала ни одна собака, на людей (а мимо нас пройти сложно, прохожие спрашивали какая трагедия в жизни собаки произошла) тоже никакого внимания.
А для создания совсем трагичного настроения на нас сверху лил дождь).
Дома его немного взбодрил кусочек сыра (без него есть отказывался), сейчас свернулся калачиком и грустит.








 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
На прошлой неделе у нас в гостях 4 дня была Катюша. Марли вел себя как истинный джентельмен, разрешал ей спать на его местах, пить и есть из своей миски, старался ее веселить и постоянно с ней играл) После того, как Катюша уехала домой - искал ее и в квартире и на улице, даже от ужина отказался.




Но благодаря четвероногим друзьям тоска прошла, он снова весел и игрив, носится со своим пулером и всем собакам любых пород предлагает играть в перетяжки)
Как же хорошо, когда у собаки напрочь отсутствует зооагрессия!

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*SORRY* я прям завидую
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Как здоровоооо, что все мы здееесь, сегоооодня собрались!(с) :-D :-D :-D
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Катюша тоже явно скучает по Марли, ищет его по квартире и очень грустит, когда мы все уходим и она остается дома с мяукающими существами более низкого порядка :)
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Счастливые собаки = грязные собаки
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
А еще Марлик сегодня поранил лапу (сам даже не заметил, но кровь 4 часа не останавливалась) - только вернулись от ветеринара, зашивать не стали, но в ботинке ходить и ранку обрабатывать минимум неделю.
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
У Марли лапа почти зажила, но все еще гуляет в ботинке и лишен возможности носиться с другими собаками - одно из самых страшных лишений для Марлика. Вчера выпросил таки побегать с чихом, с мелкими он осторожен, старается играть не в полную силу, чтобы не обидеть.
А дома очень талантливый симулянт - начинает специально хромать в сторону кухни, если там есть шанс выпросить вкусняшку :-D :-D :-D



 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Отпустила сегодня Марли побегать по речке и искупаться - вторая пораненая лапа. Что за непруха такая???