МАРЛИ.Саратовский доберман из ада. На радуге 18.08.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

Очень забавный *KISSING*
 

Делисия

Новичок
24.11.2014
9
0
1
Мои зверушки
Восточно-европейские овчарки:
Сэнд-Ирсэй Делисия
Сэнд-Ирсэй Према
Сэнд-Ирсэй Пакси
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

vivi66 сказал(а):
Делисия! СПАСИБО!

Вам удаль подловить момент за которым мы охотились! :-D
Пожалуйста! :-[
Какой момент? )
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

Ракурс хороший с вставшим ухом)))
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

Вчера сквозь снег и пробки пробились к Комолову на обследование сердца. Всю дорогу марли суетился и пытался пробраться ко мне на ручки-ну очень нервничал!
В клинике вёл себя замечательно: не гавкал,терпел все манипуляции и тыкал меня носом,зарывался головой мне под куртку.Знаком вопроса укладывал шею и голову мне на колени. Народ безмолствовал,только хихикал :-D

По сердцу у Марли всё хорошо. Рекомендовано добирать вес (29 кг сейчас) и через полгода показаться. *GIFT*

Всю обратную дорогу тихо лежал на заднем сиденье, дремал.И,дурачок,так радовался своему вольеру!Сразу стал его защищать от Стефана, а голос у него басистый (не смотрите,что лопоухий!). Теперь собирается Марли домой!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

Удачи мальчику!!!!!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

Перепост с породного Форума:

ИринаТ:

Отчитываемся: ночь прошла довольно спокойно, сразу занял диван, ласкался, угощался, пил, пил, пил, в два часа ночи вышли на попис, в четыре проснулся, тяжело дыша - жарко, - но остался на диване, в шесть переместился на пальто, расстеленное для него на полу.
Полвосьмого погуляли, все дела вынес на улицу, поел.
В комнате не лает, но стоит под дверью и периодически ударяет по ней лапой - самое интересное-то скрывают... (Интересное иногда взлаивает под дверью с другой стороны, но, в общем, терпимо, я ожидала худшего.)
Обнимается, прижимается, все изучает - удивлен.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

*HI* *YAHOO*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

Цитата: Дени от Сегодня в 12:14 pm

Заюшка, может он в жизни и не видел такого обращения, потому и удивлён - Бывает же такое! :justsmile:
Спасибо Ирина!

DashaBerman
Всё он видел : лифт на пятерку, диваны в помещениях четко и быстро идентифицирует, где попить сам нашел, стол сразу промониторил. И тот факт, что он осознанно просится на улицу, также говорит о том, что когда-то он жил в хороших условиях...но что произошло и почему он оказался привязанным тросом к будке....?
Запомню его как вечный позитив, такая наивная и искренняя беспечность, любые изменения в жизни принимает с благодарностью: вольер теплый еще и кормят регулярно- ХОРОШО! квартира с диваном?! ВООБЩЕ ОТЛИЧНО.
И бесконечно любит обниматься...такой добряк :blink2: а эти его "танцующие" уши покорили ни одно сердце.
Валентина не озвучила, но на мальчишечку было 2 претендента. Валентина ВЫБИРАЛА ручки.

Как же это здорово, когда столько неравнодушных и участливых людей он повстречал на своем пути! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

*YAHOO* *OK* *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

ЕСС! ЕСС! ЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССС!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
10.08.2014
13
0
1
Мои зверушки
Марс-доберман
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

От Ирины:
Спасибо за добрые слова, Марли обживается, выбрал себе синтепоновое одеяло и нежится в нем, как в перине. Весь день спал, спал, спал, спал - наволновался прошлым вечером и ночью. Гуляем часто - чистоту блюдет, старается, а я его в этом поддерживаю. Рад всему и дома, и на улице.

Фотографии сделаем, конечно; пока те, что получились, со сверкающими глазами, надо свет поймать поудачнее, а он вскакивает тут же, видя внимание к себе.

День второй:
Выспался. Теперь хочет только общаться. Кусочки с руки берет очень аккуратно.
И - мне второй день кажется, что он совсем щенок, лет до полутора, может чуть больше. Зубы испорчены сильно, это да. Таз и задние лапы искривлены, возможно, вследствие отсутствия нагрузки. А шерсть на голове нежная, шелковая, слизистые во рту и язычок детские, розовые, подушечки лап гладкие, совсем не огрубевшие. И сам очень мягкий, податливый, восприимчивый. Иногда руку в рот берет, движения явно сосательные. Днем пару раз взгавкивал басом, но тут же останавливался.

С туалетом прокололись-таки - по моей вине. Вывела его в пять, ушла, пришла в десять и не повела сразу, чтобы не закреплять связь: приход хозяев - несемся на улицу. Сидели - сидели с ним, обнимались и... уснули. Проснулись в четыре - он бегает по комнате. Пока я одевалась - он не утерпел. Сказала "ай-я-яй, ну что ж ты...", он скорее удивленным выглядел, мол, ну так получилось... На самом деле себе надо было говорить, а не ему. Зато выяснилось, что моча ничем не пахнет, как щенячья, - опять же к вопросу о возрасте.

Напугала его, бедного, на прогулке. Познакомились с боксеркой, повиляли хвостиками, а потом встретили мопса, направившегося в нашу сторону, который сначала бежал, а потом стал скачками приближаться к морде. Резко дернула поводок (морду - к колену, рука-то помнит единственный способ не оставить от мопса одну шкурку), Марли аж подпрыгнул и глазами то на меня, то на мопса: что это было?? Надо начинать понемногу общаться с другими.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада.

суууупер!!!
ну поставьте же испытательный уже!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поставила! Удачи!)))
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бывают собаки ездовые, а Марли-собака гнездовая! :-D

Он прочно угнездился у Ирины дома и тема может переезжать в пристроенные! *GIFT*

Вот наша гнездовая собака:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
07.03.2014
286
0
16
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSED* *YAHOO*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАРЛИ.Саратовский доберман из ада. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за него!
Валентина спасибо Вам что не бросили мальчика!!