МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Немножко новостей от нас. Ситуация с самовыгульным любвеобильным пёсом как-то сама разрешилась. Не знаю, что с ним произошло, но больше он не появлялся. (честно, переживаю, что кто-то из жильцов вызвал отлов, потому что он затерроризировал всех в районе) :(
Так что мы опять спокойно гуляем.
В прошлые выходные Марлосик отдыхал на даче. Мы стараемся его почаще сейчас вывозить, потому что в душной квартире сидеть конечно плохо :/
А сейчас у нас назрела новая большая проблема. Мы собрались ехать отдыхать на море на две недели и не знаем куда пристроить Лосика на это время (((
Кто куда собак определяет на время отъезда?
И немного наших фоток:





 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Чудесно выглядит!!
А в каких числах уезжаете?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Мы на передержку отдавали,т.к. в Шарике завал полный.Наши псо перенесли отлично,прям как у бабушки на каникулах побывали.С ужасом ехала забирать их,т.к. начиталась на форуме,что собаки и обижаются,и встречают "холодно".Но у нас все отлично,я думаю,потому что они вдвоем все-таки были.
Подольский район.700 руб сутки.Вольеры по типу Шариковских.Выгул на территории дома.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Уезжаем с 11-го по 25-ое августа. Примерно. Плюс минус пара дней. Едем на мотике, поэтому даты ещё точно не определили.
Яся, а там вольеры уличные? Марлон не сможет на улице, он жару очень плохо переносит :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Позвоните Ирэн, найдется местечко для Марлоши!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Яся, а там вольеры уличные? Марлон не сможет на улице, он жару очень плохо переносит :(
Есть уличные,а есть как в Шарике -в здании(отдельный дом)-тоже кафель,пластиковые окна большие.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Engel сказал(а):
Кто куда собак определяет на время отъезда?
У нас дома, на время моего отпуска, жил мой друг, который часто у нас в гостях бывает. И квартира под присмотром была, и собашка не была травмирована более чем было возможно.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

В Шереметьево не хочется. Боюсь он будет сильно стрессовать. Когда мы в мае приезжали, он весь извелся в машине, облаялся и обслюнявил всё)) хотя вообще практически никогда не лает :/

Яся, ок! А можно контакты в личку?

Были бы у нас такие друзья, которые могли бы с ним гулять, не было бы проблемы! :( Просто там тоже тонкости есть - надо всё время следить, чтобы другие собачки были на расстоянии, тянуть он может оооочень сильно в определенных обстоятельствах и надо эти обстоятельства предвидеть и их избегать. Ну как-то так. Вобщем, опыт с собаками хоть какой-то должен быть, а у нас нет друзей, у которых хоть когда-то была бы собака размером больше кошки :р
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

А может кто-то может порекомендовать надежного, хорошего ситтера в нашем районе (Крылатское/Молодёжная)? Чтобы приходили два раза в день, гуляли, кормили, играли?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Engel сказал(а):
А может кто-то может порекомендовать надежного, хорошего ситтера в нашем районе (Крылатское/Молодёжная)? Чтобы приходили два раза в день, гуляли, кормили, играли?
Кстати,очень хорошая идея.Только нужен человек.который не боится собак-убийц))) :-D Я ,кстати тоже хотела так,но Альма наотрез отказывается впускать чужих людей домой-хотя в недома у нее лябовь со всеми :)
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Mirumir сказал(а):
посмотрите здесь
http://www.uvivo.ru/uslugi-ceni.html

знакомая пользовалась услугами, осталась довольна
Спасибо! Хотелось бы правда к конкретному человеку, а не в агентство. Кто знает какой человек в итоге попадется. Переживаю :/
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Хм.. На сайте у них всё так красиво расписано.. А вот отзывов о них 0! Нигде не смогла найти ни одного отзыва клиентов. Странно :/
А давно Ваша знакомая ими пользовалась?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Немного ещё наших летних, дачных фоток ^.^









Всем солнца и радости! *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Красавец кабачок!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

сплошной позитив, а не собака :) *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

*BRAVO* *YAHOO* *THUMBS UP* *OK*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Engel сказал(а):
Хм.. На сайте у них всё так красиво расписано.. А вот отзывов о них 0! Нигде не смогла найти ни одного отзыва клиентов. Странно :/
А давно Ваша знакомая ими пользовалась?
Во во. Меня тоже смущает подобное. Ни фоток , ничего.
Не раз слышала гадости о непроверенных зоогостиницах и т.п. Приезжают - одно в уши льют , по факту все иначе.
Только проверенным людям можно доверять собашку.
Вы вполне бы могли в ШРМ в качестве зоогостиницы )))). Не думаю, что Марлоша в незнакомом месте будет меньше стресовать, нежели там где он все знает.

Красивый и счастливый пёс ))))).
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Спасибо всем за добрые слова! :) *GIFT*
Юля, я бы предпочла его оставить дома. Я всё таки боюсь, что он будет стрессовать, что мы его вернули. Поэтому пока ищем варианты. У меня подруга согласилась пожить на вторую часть отпуска. Осталось найти кого-то на первую половину.