МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013) ОПЕРАЦИЯ!!!

Оххх, соболезную ребятам. Вы сделали для него ВСЕ, что можно было сделать и были для него раем на земле.
спокойного сна Лосику... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013) ОПЕРАЦИЯ!!!

Как быстро, беги красавец... :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

Плачу :'( . Харизматичный был пес и запоминающийся :'( :'( :'(
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

Боже ж ты мой, да что это такое... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

Как скоротечно :'( :'( :'(

Мои соболезнования...

Прощай, Марлон...
 
12.07.2010
431
0
16
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

как знакомо-то... (( :'( мягкой травки...а вам сил!
 
14.12.2012
297
0
16
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

:'( :'( :'( Примите соболезнования. :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

:'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

Ойойойойойоййййй!!! Как же жалко коника!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Беги... Зеленых лугов и мягких облаков тебе, Марлоша...
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

Девочки, простите, что не писала.. Не могла. Ирен, и Вы простите, пожалуйста, что не сообщила Вам об уходе нашего Лосечки. Пока ещё не могу выговаривать эти слова, язык не поворачивается и горло сжимает.
Мы готовились, что так будет, после того как Ягников определил рецидив и дал свое заключение. Но мы тоже не ждали, что это будет так скоро. Наш любимый сынулечка сгорел буквально за две недели.. Сначала мы надеялись ещё встретить Новый Год вместе. Потом думали, что успеем съездить все вместе на море в начале августа. Потом, что доживём хотя бы до следующих выходных.. А в понедельник ночью поняли, что с трудом дожили до утра вторника, и обезболивающие не помогают, и нет сил смотреть как он мучается. Мы не хотели, чтобы он уходил в страданиях. Его последний день с нами был прекрасен. Спасибо Насте Рутковской, что вправила мне мозги и напомнила, что мы должны быть сильными для него, забыть про боль и радоваться. Мы уехали из дома утром, взяв с собой всё необходимое, и поехали в путешествие по любимым Лосечкиным местам. Мы гуляли, гуляли, гуляли, валялись в траве, обнимались, целовались, нежились. И он даже забыл про боль на время, перестал поскуливать и дёргать головой. И глаза у него опять на время загорелись радостью, как раньше. Конечно мы вдоволь накатались на машине, это было его любимое занятие! И угостились котлетками из МакДональдса, которые он всегда выпрашивал, но мамка с папкой, заботясь о здоровье, не давали. В этот день было можно всё. И плескаться всеми лапами по локоть в луже, одновременно попивая оттуда водичку, и вредный фастфуд, и посидеть на водительском кресле, и погулять без поводка.. Это был день наполненный безмерной любовью, нежностью и радостью.
А в клинике мы сломались. Не буду рассказывать - знаю, что многие здесь знают эту разрывающую боль не понаслышке. Наш любимый Лосечка ушёл в четыре часа дня, 28-го июля. Ровно через 6 месяцев, день в день, после первой поездки в клинику с жалобами на челюсть.
Завернутый в свой личный, любимый пледик, он поехал с нами на дачу. Там он теперь спит, под окнами нашей спальни, между кустом сирени и сосенкой. Мордочкой к воротам, чтобы встречать нас, когда мы будем приезжать к нему в гости. С ним и его любимые игрушки - зеленая свинюха и мячики. А ещё его любимые сосисочки и Кузя. И конечно мы будем угощать его шашлычком, когда будем отдыхать на даче. Такие собаки как Марлон не уходят. Они оставляют такой след в сердце, который никогда не сотрется. И наш сынуля всё равно с нами, навсегда.
Мы обязательно возьмём ещё собаку. Когда у нас появился Лоська, мы волновались, что это будет большой обузой, и мы будем раздражаться из-за дополнительных забот. Но он научил нас такой любви, которой мы и не знали раньше. Он сделал нас лучше - менее эгоистичными, более терпимыми и заботливыми. Научил нас больше ценить дом, уют, душевное тепло. А мы в свою очередь давали ему всё лучшее, что могли. Теперь для нас дом без собаки пустой и безжизненный. И уже невозможно жить без мокрого носа, лапок, виляющего хвоста, которые всегда ждут тебя дома и встречают с такой радостью. Просто безумно пусто, и дома и в душе, в сердце..
Другая собака не заменит Марлона. Он был действительно особенный, и мы всегда будем искать его. Но и другую собаку мы будем любить не меньше, пусть и не будет она такой "нашей в доску" каким был наш сынуля. Для меня, познав жизнь со своей собакой, отказаться от этого оказалось невозможно.
Сейчас мы ждём отпуска, чтобы отдохнуть, успокоиться и наконец сбросить с себя безумное напряжение, которое слишком давно уже на нас давило. А после отпуска мы будем думать готовы ли мы принять нового члена в нашу семью. Мы видим, сколько ещё собак нуждаются в доме. И наш любимочка когда-то был одним из них. Если в наших силах кому-то ещё дать дом и помочь забыть плохое прошлое, мы не можем этого не сделать.

Лосечка, я знаю, ты всегда рядом. Тебя безумно не хватает и всегда будет не хватать. Я люблю и буду тебя любить всегда. Обидно, что так мало времени вместе было нам отведено. Но какое счастье, что нам вообще выпало счастье быть вместе! Беги, малыш, без боли, свободно, легко и радостно. И охраняй нас там, наверху. Когда нибудь мы встретимся и побежим вместе.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

Последние фоточки малыша..













А папка, как и обещал, прокатил сынулю по выделенке на Кутузе. Потому что сынуля круче всяких там чинуш. И вообще они банда)

И даже погода была с нами. Обещали ливни весь день. А до вечера не упало ни капли. Когда мы уже были близко к даче, ливануло как из ведра. И пока готовили Лосечке место, шёл совсем лёгкий дождичек. Небо было с нами.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

:'( рыдаю вместе с вами...беги Марлоша.
Ребята держитесь.Вы все делаете правильно.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

держитесь. :'( :'( :'(
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

:'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

Ужасно грустно.. Держитесь!
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

Безумно больно за Марлошу, это был, действительно, особенный пёс...
Всегда вспоминала о нём с улыбкой и теплотой в сердце... Такой обоятельный топотун со своими вечно пищащими игрушками... Беги, славный пёс......Удачной охоты и мягких облаков... :'( :'( :'(
Спасибо Вам огромное за него!...
И дай Вам Бог сил!!! Вы сделали больше, чем возможно... Держитесь...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

ой да ну что же это (((
держитесь.
Это безумно тяжело. :(
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

Спасибо, девочки! Наверное мы всегда будем скучать по Лосечке. Сейчас хоть и отвлекают заботы о новом дитёнке, как только что нибудь напомнит о Лоське, сразу слёзы накатывают и сердце сжимается.. Не хватает его.
 

Father Marlon

Новичок
28.07.2017
2
0
1
Мои зверушки
Марлон, Нотр-дам (Шумахер)
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201

Сегодня ровно два года, как нет с нами любимого сынульки Марлосика. Ужасно трагичная дата, безумно его не хватает нам. Очень очень часто мы его вспоминаем, а когда приезжаем на его любимую дачу, то обязательно приносим ему его любимый шашлычок. Мы даже машину не продали в которой он так любил ездить и храпеть на заднем сидении.
Это был не обыкновенный стафик, он был хорошим собеседником, и всё понимающим ребенком. :'(
Сбивчиво получилось, извините, комок в горле и мысли все в кучу. Плохо без него.
Надеюсь все кто его знал, вспомнят сегодня его добрым словом.