МАРТА-подарок Свете Поповой на 8 марта (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Привет от Мартышки :)

 
П

Пользователь удален m.T

солнышко плюшевое *KISSING* *THUMBS UP*
 
21.02.2015
28
0
1
Мои зверушки
Марта Попова - любимая плюшка-шарпеюшка
Всем привет!
Прошу помочь советом :(
Жили мы душа в душу почти год. Ни забот ни хлопот я с ней не знала. А сейчас Мартухе как будто крышу снесло - гадит посреди кухни, причем даже когда я дома. Продолжается почти месяц. С чем связано не знаю. Пару недель назад мало того, что нагадила, потом еще и убежала от меня. Подумала, разбаловала собаку. Устроила ей строгий режим - дома только на месте, не то что на диван, даже в комнату ее не пускала, никаких игрушек, гуляем на коротком поводке строго у ноги, никаких друзей и игр. Пять дней - идеальная собака. Режим смягчила - вкусняшки стала давать, на улице играем, вроде наладилось все. Такая идиллия продолжалась где-то неделю. Вчера вечером прихожу домой - опять нассано. Сегодня утром просыпаюсь от того, что воняет - нассала. Это какой-то кошмар. Что делать? %)
 
И да, у собак бывает иногда какой-то сбой. Вроде все хорошо, а вот гадить начинает.
Надо подумать ничего не менялось ли в распорядке, может, в еде.
Читала случай, что собака стала вести себя странно в квартире, хозяева всю голову сломали, а оказалось рядом в квартире труп лежал, разлагался и собака реагировала на запах.

Еще стоит обратить внимание сколько собака пьет. Примерно месяц как похолодало. Морозный воздух очень сухой. Плюс отопление высушивает.Надо обязательно увлажнять помещение.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
У меня Даймуха два месяца назад начал писаться дома - наблюдала - пришли к выводу, что если что то происходит в семье с его точки зрения стрессовое, начинает выдавать такое. Бороться не знаю как *SCRATCH* До этого на стрессовые с его точки зрения ситуации кучу накладывал *WALL* Что лучше непонятно :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Anna-May сказал(а):
Всем привет!
Прошу помочь советом :(
Жили мы душа в душу почти год. Ни забот ни хлопот я с ней не знала. А сейчас Мартухе как будто крышу снесло - гадит посреди кухни, причем даже когда я дома. Продолжается почти месяц. С чем связано не знаю. Пару недель назад мало того, что нагадила, потом еще и убежала от меня. Подумала, разбаловала собаку. Устроила ей строгий режим - дома только на месте, не то что на диван, даже в комнату ее не пускала, никаких игрушек, гуляем на коротком поводке строго у ноги, никаких друзей и игр. Пять дней - идеальная собака. Режим смягчила - вкусняшки стала давать, на улице играем, вроде наладилось все. Такая идиллия продолжалась где-то неделю. Вчера вечером прихожу домой - опять нассано. Сегодня утром просыпаюсь от того, что воняет - нассала. Это какой-то кошмар. Что делать? %)

Аня, привет! Сегодня вечером позвоню. Подумаем, что делать.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Анечка, обязательно мочу сдать, чтобы исключить цистит. Посадить её на пропалин. У стерильных сук такое бывает, это не обязательно какой-то протест.
 
21.02.2015
28
0
1
Мои зверушки
Марта Попова - любимая плюшка-шарпеюшка
elenam сказал(а):
Анечка, обязательно мочу сдать, чтобы исключить цистит. Посадить её на пропалин. У стерильных сук такое бывает, это не обязательно какой-то протест.
а как мочу собирать?? *SCRATCH*
 
на прогулку возьмите очень чистую посуду (тарелку/стаканчик, совочек) как присядет, подставьте под нее, чтобы в посудину пописала. Потом аккуратно в чистую баночку перелейте и бегом сдавать в ветклинику. Нельзя держать.
 
21.02.2015
28
0
1
Мои зверушки
Марта Попова - любимая плюшка-шарпеюшка
Mirumir сказал(а):
на прогулку возьмите очень чистую посуду (тарелку/стаканчик, совочек) как присядет, подставьте под нее, чтобы в посудину пописала. Потом аккуратно в чистую баночку перелейте и бегом сдавать в ветклинику. Нельзя держать.
Хорошо, спасибо!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Плюшечка моя любимая!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А Марта моя уже давно живет на море. И очень даже неплохо поживает! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Это прекрасно!!!!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
*YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* Моя любимая плюшечка! *KISSED* :-*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Фига се!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Светик, не прекращаю тобой восхищаться!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Очень радостно видеть как Марта благоденствует!!! *THUMBS UP* *YAHOO* *THUMBS UP* *YAHOO* *THUMBS UP*