МАРТА-подарок Свете Поповой на 8 марта (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Да... Марта подарок еще тот. Девица с характером. Хотя мне в ней ЭТО больше всего нравится!
Гуляет хорошо, но все время куда-то торопиться.
По объявлениям на Марту звонков очень много, доезжают не все. Но, кажется, по ее объявлению пристроится Кешка (т-т-т). До этого также Уночка приглянулась, вместо Марты.
Яна, с тебя причитаетсмя. Телефон Галины в личку скинула.
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

ооо, а я знаю эту собаку, мы с мужем ее тоже ловили! она еще очень похожа на собаку из соседнего двора, я была уверена, что это она и есть. первый раз увидела - она с поводком болтающимся бегала. но близко не подходила, я за ней долго ходила кругами. по соседям искала телефон, как я думала, хозяина. пока искала - кто-то уже поводок обрезал, только ошейник остался, а за него не зацепить... потом выяснилось, что та собака дома, а эта свинтила куда-то, больше я ее не видела. но вела она себя как потеряшка - хотела в подъезд зайти, причем в конкретный дом. но там точно таких собак не жило. может, похож был...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Bellit сказал(а):
ооо, а я знаю эту собаку, мы с мужем ее тоже ловили! она еще очень похожа на собаку из соседнего двора, я была уверена, что это она и есть. первый раз увидела - она с поводком болтающимся бегала. но близко не подходила, я за ней долго ходила кругами. по соседям искала телефон, как я думала, хозяина. пока искала - кто-то уже поводок обрезал, только ошейник остался, а за него не зацепить... потом выяснилось, что та собака дома, а эта свинтила куда-то, больше я ее не видела. но вела она себя как потеряшка - хотела в подъезд зайти, причем в конкретный дом. но там точно таких собак не жило. может, похож был...
А где Вы ее видели?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

А вот и мы на прогулке!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

очень здорово смотритесь *THUMBS UP* :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

свет это моя подруга со сходни выше отписывалась.
марту там на станции много кто видел.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Марта в отличной форме, всегда куда-то очень торопится на прогулке. Активная такая деваха! Так теперь еще и охранять начала! По-взрослому так - рычит, лает! Страшно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Снег - это наше все! Такие круги наматывает. Радуется! Носом в снег и как подводная лодка!
Усиленно пиарю со следующей недели... впрочем как всегда...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

УРААААААААААААААААААААААА!!!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK*
 
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не собака, а сплошной подарок! Удачи!
Ждем фоток!

Очень рады! (ТТТ)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Счастья Марточки в новой семье!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

ДА ЛАДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Ура!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Удачи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Добрый вечер уважаемые форумчане *HI*
Вот мы наконец-то и дома!!!! УРА !!!!
Так сложилось , что приезжали мы на свидание к одной девочке а понравились другой *KISSING* и вот мы дома...
Марточка... эта прекрасная девочка обрела уют и заботу !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Сейчас для неё предстотит сложный этап - адаптация! Мы надеемся что девочка адаптируется (всё таки адаптация проходит на территории молодого самца :-[ )
Вот первые фоточки *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*







Ну вобщем как то так *PARDON*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

это фантастика! просто всем подарок на Новый Год. Не представляю радость Светы Поповой... *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
поздравляю Марту с долгожданным обретением семьи! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ завазала все что можно, накрутила своим хвосты :)
пусть все сложится! удачи!
 
31.03.2012
365
0
16
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Вот и я добралась до дома %) Поехали знакомиться с одной, а уехали с другой :-D
Кира, Артем, увидела еду в тарелочках Сократа, надо бы убирать, чтоб не было поводов.

Марта сразу к подъезду потянула, будто знала, куда идти. Зашла в квартиру, обнюхала всё, увидела кошку - остолбенела :-D потом опомнилась, понюхала ребенка, пошла дальше нюхать, лизнула в нос хозяйку, дальше нюхать :-D :-D :-D
Удачи девочке!!!!!!
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Светлана большое тебе спасибо от нашей мааааленькой семьи за помощь *GIFT* весь день за рулем!!! Миски убрали с собаками перед сном погуляли покормили. Наш Сосик сразу плюхнулся в кровать и баиньки :-D храп на всю комнату :) устал замерз бедняга. С мартой всё обстоит иначе :) у неё щас самое важное началось - обследование квартиры пока никто не мешает. Сократ с нами в комнате спит а она исследует всё остальное. С выгулом у неё приключилась беда :-( даже пописать не смогла с непривычки. Утром пойдем по тому же маршруту пусть привыкает к местности. А вообще она тоже устала и у неё тоже стресс. Кошку в ближайшее время пристроим кому нибудь дабы пенсионерки-кошатницы в изобили. Вобще мы с Кирой очень волнуемся за наших собак и надеемся что все получится. *KISSING*