МАРТА-подарок Свете Поповой на 8 марта (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Кира, Артем, расскажите, как прошла ночь и полдня!!! Очень интересно!!!
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Доброе утро друзья!!! *HI*
Рады сообщить что Марточка и Сократ подружились окончательно *YAHOO*
Свою дружбу они нам продемонстрировали сегодня утром на кровати :-D минут 40 они играли и вылизывали друг друга :)
Сократ реагирует на девочку адекватно , Марта на него не рычит лижет ему нос и оба виляют хвостами *KISSING*
Чувствуем - У НИХ ЕСТЬ КОНТАКТ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*







 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

SvRv сказал(а):
Кира, Артем, расскажите, как прошла ночь и полдня!!! Очень интересно!!!
Ночь прошла замечательно!
Марта 2 раза ругалась на соседей которые не спят и ходят по подъезду естесственно Сократ её поддерживал лаем на незнакомцев! :)
В остальном ночь прошла как обычно (все спали)
Утром Марта встретила Киру и Сократа в хорошем настроении ( хвост крючком улыбка до ушей) позавтракали по очереди и на прогулку.
Вот как то так всё получается :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

здорово! Марта и Сократ очень похожи. смотрятся обалденно вместе. такая пара, ммммм... *HI* *YAHOO* :)
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Добрый вечер!ребята помогайте!!!Мартышка ревнует меня дико к Сократу открылась эта новость ближе к 15 часам дня.Уже 5раз прогоняла его и рычала.а началось всё с того,что пошли в магазин и купили ей новую шлейку и теплые носки для прогулок,она так хвостом влияла прыгала лизала руки лицо,Сократ подошел тоже хотел лизнуть прогнала.Лежу я значит на кровати Марта пришла запрыгнула ко мне ласкаться Сократ тоже захотел принять участие прогнала во второй раз.я на Нее наругалася сказала идти на место.Ушла вернулась глазками смотрит лицо облизывает лапой гладит мол прощения просит!как себя вести даже не знаю!Любовь без границ у Нее именно ко мне на улице охраняет команды от моего имени выполняет с полу слова,ни к мужу ни к детям так не тянется но и в то же время к ним не ревнует!всех с любовью встречает,тоже целует и радуется!когда меня рядом нету Марта и Сократ лучшие друзья Только стоит мне войти всю дружбу как водой смывает!измените за писанину пишу с телефона и т9.
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Это еще Сократ джентельмен голову повесив уходит в коридор глаза на мокром месте,понимает что девочка перед ним!Впечатление складывается что она пытается мне доказать что она самая лучшая,хотя я это и так знаю!сердце кровью наливается когда две пары глаз смотрят с такой любовью!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Кира, вот зря её на кровать то сразу пустили! Я же говорила, что держите пока дистанцию. Ей надо показать, что она - не главнее Сократа. Что они наровне.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

Следила за своей темой в качестве гостя. Пароль остался на рабочем компьютере. :-D
Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать.
Марта, девочка моя любимая, будь счастлива! Тебе очень много выпало за твою пока еще небольшую жизнь.
Отдельное СПАСИБИЩЕ Светику за организацию, помощь, доставку. Я теперь твоя должница.
Теперь по сути.
ОЧЕНЬ понравилась Кира по телефону. *OK* Основное, наверное, это после того как я представилась - куратор Марты, на что мне ответили "надеюсь бывший!" *YAHOO*
Марта начала ревновать, очень даже понятно. Она Вам поверила. Так было со мной, когда я ее с рынка забирала. Она очень доверчиво ко мне прильнула и, обнявшись, мы ехали в приют. К мужчинам Марточка не очень.
Девочка она непростая, заводная, шустрая, охраняет.
На прогулке всегда очень торопится куда-то. Я думаю, что со временем она оттаит. Но времени и терпения надо очень много. Мне иногда кажется, что вторая наша собака Альфик (живет с нами третий год) нам не очень верит. Очень ревнует к первой собаке, третий год пытаюсь объяснить, что все хорошо.
Кирочка, я на телефоне ВСЕГДА.
Напишите, как сегодня дела. Я звонила, но, наверное, Вы заняты. Жду.

ПыСы. Я счастлива и Вам желаю такого же состояния! *YAHOO*
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

SvRv сказал(а):
Кира, вот зря её на кровать то сразу пустили! Я же говорила, что держите пока дистанцию. Ей надо показать, что она - не главнее Сократа. Что они наровне.
Свет Да как то вот само собой так получилось в первый раз. Я лично вообще сначала подумал что это наш Сосик на кровать запрыгнул! Ну представь ходят по квартире два рыжих шерстяных комочков размером с кухонную лавочку :) а в спальне полумрак из за штор волей не волей перепутал :-D детей :) Но на самом деле волноваться не о чем. Ночь марта провела в одной комнате с Сократом он на кровати как обычно а она на полу на одеяле возле Киры. Ни каких проблем не возникло. Марта довольно быстро адаптируется на новом месте скорее всего этому помогает постоянное общение с ней. Кира так вообще не умолкает на протяжении всего дня ведет с ней беседу та слушает её и мне кажется понимает всё что ей говорят:) Девочка до безумия нежная и ласковая. :) Иной раз задумываюсь как вообще она на улице оказалась кто тот человек который бросил её в голове даже не укладывается *WALL*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта )))

kuksja сказал(а):
Добрый вечер!ребята помогайте!!!Мартышка ревнует меня дико к Сократу открылась эта новость ближе к 15 часам дня.
у меня когда Крис в доме появилась, Рэй тоже начал ревновать. я с этим боролась так: если глажу, то обоих сразу, если играю, то разными игрушками но обязательно одновременно. дрессировала или синхронно или сажала по разные руки и поочерёдно команды давала. люлей отвешивала тоже обоим. помогло достаточно быстро, но кормила всегда в разных комнатах. тут главное показать собам что они оба любими и любите вы их одинаково
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

+ 10000 к Машиным словам. в моей "многонационально-породисто-беспородистой" семье основу мирной жизни составляет равенство и справедливость! всех люблю, глажу, хвалю, ругаю одинаково и одновременно. выделять и обделять никого нельзя.
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

marianna сказал(а):
+ 10000 к Машиным словам. в моей "многонационально-породисто-беспородистой" семье основу мирной жизни составляет равенство и справедливость! всех люблю, глажу, хвалю, ругаю одинаково и одновременно. выделять и обделять никого нельзя.
Всё верно но мы ещё прикладываем ко всему каплю смекалки. Например на прогулку и с прогулки Сократ всегда выходит и заходит домой первым. Команды отдаются тоже в первую очередь ему. Еду тоже сначала в его миску накладываем потом Марте. Ночью Сокс спит на кровати Марта возле мамы на полу на одеяле. Вобщем таким образом мы даем понять кто в доме номер 1 а кто номер 2 вроде пока всё получается :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

отлично! все правильно делаете. *THUMBS UP* уверенна, что с таким граммотным подходом все получится [:-}
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Ребята, ау! Как дела? *BYE*
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Попова сказал(а):
Ребята, ау! Как дела? *BYE*
Привет Привет ! У нас всё хорошо ! Щас сел в электричку еду домой решил заглянуть сюда. 5 минут назад разговаривал с Кирой из разговора понял что всё складывается ещё лучше чем предполагали. Марта на удивление быстро осваивается. С Сократом они теперь друзья не разлей вода. Вчера вечером пошёл с ней гулять и она меня поразила. Девочка нашла палочку и положила у моих ног!:) я с ней играл минут 20 а дома понял что она полностью ко мне оттаяла!!! Посмотрим что будет дальше. А вообще Сокс и Марта большую часть дня проводят за играми. Дома мячик гоняют на пару на улице в сугробах кувыркаются. Ну прям дети малые. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

отличные новости *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Можно завтра позвоню? :-[
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Попова сказал(а):
Можно завтра позвоню? :-[
Конечно же можно )))всегда за радость пообщаться!