МАРТА-подарок Свете Поповой на 8 марта (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

поддерживаю Свету. гуляние без поводка чревато проблемами...не дай бог...
без поводка можно отпускать только на огороженной территории, например, на площадке. все остальное неоправданный риск... не надо искать приключения на только что обретенную домашнюю жизнь девочки. :-[
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Добрый день!все дружно перестали переживать!)))Там где мы с Мартышкой гуляли огорождение по периметру забор высотой в 1,5метра с узкой решеткой.Как говориться доверяй но проверяй.В свободный полет девочку и не думали выпускать всякое может быть.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

отлично! я чувствовала, что что Вы чего-то не дописали *WRITE* *YES*
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

marianna сказал(а):
отлично! я чувствовала, что что Вы чего-то не дописали *WRITE* *YES*
пардон пардон :) я дико извиняюсь за не полноту информации :) писал утром в электричке пока добирался до работы.
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Доброго времени суток *HI*
Шлём приветы от Марты [:-} [:-} *WRITE* *WRITE* *HI* *HI* *HI* *GIFT*
















 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Замечательная золотая девочка!!!!Сократ вероятно сильно счастлив!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Кирочка, Артем и вся ваша замечательная семья! Поздравляю вас с Новым старым годом! Желаю исполнения всех желаний и огромного человеческого счастья!
Как дела у нашей-вашей девочки? Завтра позвоню.
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Попова сказал(а):
Кирочка, Артем и вся ваша замечательная семья! Поздравляю вас с Новым старым годом! Желаю исполнения всех желаний и огромного человеческого счастья!
Как дела у нашей-вашей девочки? Завтра позвоню.
И мы Вас поздравляем !!! :) У Марты всё хорошо гуляем играем спим охраняем дом !!! Кушать стали из одной миски никакой агрессии Сократ как истинный джентельмен Мартышке уступает :) *WRITE* Спим тоже вместе ревность больше не показываем. :) Да у нас вообще собачки умнички !!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

шикарные новости! *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Что-то давно новостей нет от Марты и Сократа :-[ как поживаете???
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Привет :) Да у нас бук накрылся медным... У Марты и Сократа всё всё хорошо в марте поедем прививочки делать. Марта поправилась окрепла стала ещё красивее. Как только купим новый бук сразу выложим много много фоточек :) проблем со здоровьем и поведением собак нет. В общем всё хорошо Свет не волнуйся:)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Спасибо за новости!!! Ждем с нетерпением фоточек!!!!!!!!!

Артем, а вы еще не переехали никуда :-[ ужо на новоселье так хочется :-[ :-D :-D :-D
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

пока живем там же. Но вот уже скоро скоро. В мае уже переедем точно. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Спасибо за новости! Я звонила....
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

всем привет )))) Поздравляю всех женщин с международным женским днём !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
У Марточки всё хорошо. Мы переехали(17 февраля) в новую квартиру (пока правда на частную съёмную,ну никак не наскребём денег на своё жильё хотя остались копеечки...) здесь тепло намного просторнее 8 этаж есть лоджия (!) дом монолитный хорошие соседи в двух шагах от дома полисадник протяженностью около 2 км это место выделено специально под выгул проживающих собак в этом районе (!) ))) (соседка по секрету нашептала :) )
Немного позже выложу фоточки (правда их немного , но надеюсь наверстаем) :)
после переезда видимо был стресс :( ... потому как Марта дня четыре не могла сходить в туалет и очень мало мало ела ,но сейчас всё наладилось кушаем гуляем играем спим всё хорошо всё в жизни получилось) :-D :)
вобщем как то так ...
Пока всё, протяну нэт напишу ещё *WRITE* :) *BYE* *BYE* *BYE*
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

да чуть не забыл есть вопрос скорее к модераторам хотелось бы на самом деле объединить тему Марты и тему Сократа так было бы удобнее )) возможно ли это ???
*WRITE* *WRITE* *WRITE*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

sokrat сказал(а):
да чуть не забыл есть вопрос скорее к модераторам хотелось бы на самом деле объединить тему Марты и тему Сократа так было бы удобнее )) возможно ли это ???
*WRITE* *WRITE* *WRITE*
Хоть и обещался клятвенно в темах Марты и Сократа ничего не писать, придется, как вопрошаемому модератору, обет нарушить :-D
Можно, но разрешите этого не делать :-[
Тема каждой собаки обширна и интересна, а если их объединить, получится малопонятный коктейль *PARDON*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ )

Спасибо за новости!
Кирочка! Поздравляю Вас и лучшую часть Вашей семьи с нашим днем! Всего-всего Вам! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.05.2012
162
0
16
38
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта (2012)

а вот и фоточки )))) *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*













как то вот так :) :) :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта (2012)

УРА!!!! Спасибо за Марточку!!!!