МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Достоинство пса - не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...

(и кладет тебе лапы на плечи *CRAZY* )
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ага, Альфик кладет голову на колени, а потом забирается со всеми когтями на ручки. А потом долго лечу царапины.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Достоинство пса - не в его породе,
Не в родословной из множества поколений.
А в том, что вдруг он просто подходит
И кладет тебе голову на колени...

(и кладет тебе лапы на плечи *CRAZY* )
(Да-да. И спит на твоей подушке, ест из твоей тарелки и точно знает день твоей зарплаты :-D ).

пс:
-а где дедушка спит?
-Дедушка?... да вон там, на коврике... (с)

пс2: не знаю у кого как, а мои домашние, наглые собачьи харьки именно такие... но мы сами виноваты, разбаловали :( .
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Это мы с Мишей на коврике.... А все остальные на большой кровати! :-D
Приход из магазина празднует все стадо. Все лезут в сумки и пытаются что-нибудь уволочь. А Сонька всегда целуется с мясом. :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

*THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

у Мартина самые зимние фотки получились, он просто весь в снегу. *HI* прыгал по сугробам, валялся в снегу, на снегу, нос было не отрвать от снега. а его бородатой морде 1 сек достаточно, чтобы снежинки прилипли. :)
веселый тип! очень! :-D
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Какая красота, Боже мой!!! Саше огромное спасибо, настоящий мастер своего дела, а Марианне огромное спасибо за то, что целый день занималась собаками на фотосессии, целый день на морозе!!! Собакам-то за счастье в снегу поваляться, Март вообще большой любитель снега, одна только попень с хвостом торчит из сугроба :-D , и как вам удалось такие прекрасные фотографии сделать??? :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ничего сегодня такой! За вкусняшками подбегал и не прятался!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Свет, а он прячется? *SCRATCH* тоже вчера угощала, так свою соседку локтями отпихивал \m/ :)
общительный ооочень *HI*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Матюша 01 февраля вышел в Московском комсомольце с красивым макетиком и текстом взаправдашным... всё без толку)))

 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

газеты не работают, я даже не знаю что сейчас работает %) :(
у беспородных какие-то минимальные шансы на пристройство (я все же верю, что шансы есть, иначе нельзя)
*WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Матюша 01 февраля вышел в Московском комсомольце с красивым макетиком и текстом взаправдашным... всё без толку)))

Из мк, по-моему, мало откликов почти всегда(( По своему опыту выручает всегда вечерняя москва и из рук в руки.. Ещё в антенну можно, но дорого и тоже в последнее время стало меньше откликов оттуда(
(через вечернюю москву как раз двориков пристраивали, удачно))
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
Из мк, по-моему, мало откликов почти всегда(( По своему опыту выручает всегда вечерняя москва и из рук в руки.. Ещё в антенну можно, но дорого и тоже в последнее время стало меньше откликов оттуда(
(через вечернюю москву как раз двориков пристраивали, удачно))
Антенна не работает, к тому же стала очень дорогая... очень жалко денег на ветер, они очень тяжко достаются, чтобы ими разбрасываться... А через кого Вы в вечерку подаете? Какие там цены?