МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Из мк, по-моему, мало откликов почти всегда(( По своему опыту выручает всегда вечерняя москва и из рук в руки.. Ещё в антенну можно, но дорого и тоже в последнее время стало меньше откликов оттуда(
(через вечернюю москву как раз двориков пристраивали, удачно))
Антенна не работает, к тому же стала очень дорогая... очень жалко денег на ветер, они очень тяжко достаются, чтобы ими разбрасываться... А через кого Вы в вечерку подаете? Какие там цены?
да, дорого(( конечно, нет смысла бросать на ветер..
в вечерней москве по 650р. с фото, контакты уже не найду(( давно в последний раз подавали(

http://x-gazeta.ru/ - вот одна из крупнейших бесплатных газет (сюда не подавала, но, может, стоит попробовать?)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
в вечерней москве по 650р. с фото, контакты уже не найду(( давно в последний раз подавали(
там сейчас бешеная цена, 2 с хвостиком тысячи ]:->
ничего себе О_О это за полгода буквально так цены выросли =-O =-O

в "большой город" ещё можно бесплатно подать ,но не фат что в журнале опубликуют (на сайте могут повесить и все. опубликуют в печатной версии только если текст будет забавный и понравится редакторам..)
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
http://x-gazeta.ru/ - вот одна из крупнейших бесплатных газет (сюда не подавала, но, может, стоит попробовать?)
Это по Химках и Куркино... Можно попробовать, конечно. Я только щас совсем без копья, не знаю, как на передержку набрать, блин... Спасибо, буду иметь в виду.
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
http://x-gazeta.ru/ - вот одна из крупнейших бесплатных газет (сюда не подавала, но, может, стоит попробовать?)
а что лучше попробовать объявление с фотографией, или строчное?
*WALL*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
http://x-gazeta.ru/ - вот одна из крупнейших бесплатных газет (сюда не подавала, но, может, стоит попробовать?)
а что лучше попробовать объявление с фотографией, или строчное?
*WALL*
Наташ, моё мнение, что без фото объявления давать вообще бессмысленно куда угодно. Ну не читает их никто. С фоткой хоть как-то повеселее.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ну да, без фото не вариант, конечно.. Точно деньги на ветер((

Попробую вк покидать, с текстом, что нужна помощь пиаром и с оплатой передержки.. Мало ли подтянется кто.. *SCRATCH*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
Попробую вк покидать, с текстом, что нужна помощь пиаром и с оплатой передержки.. Мало ли подтянется кто.. *SCRATCH*
Спасибо огромное! Я не регистрировалась ни в контакте, ни в твиттере, нигде, короче :-[ ... Время на это нужно, а его нет)))
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
Попробую вк покидать, с текстом, что нужна помощь пиаром и с оплатой передержки.. Мало ли подтянется кто.. *SCRATCH*
Что там в контакте делать? Я зарегилась . Куда бежать? Сказали, что там еть группы, но чтобы добавиться надо проиться. Там строгий фейсконроль?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Скиньте мне плиз на какой номер Мартина пиарить.. Ну, контактное лицо :-[

Mirumir сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Попробую вк покидать, с текстом, что нужна помощь пиаром и с оплатой передержки.. Мало ли подтянется кто.. *SCRATCH*
Что там в контакте делать? Я зарегилась . Куда бежать? Сказали, что там еть группы, но чтобы добавиться надо проиться. Там строгий фейсконроль?
http://vk.com/fondhelpdog вот наша группа, в администрации, соответственно, тоже все свои))
да, надо добавиться в крупные группы и писать администрации, чтобы делали перепост..
если нужно, пришлю список групп)
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Anyxcore сказал(а):
Спасибо огромное за помощь!!! Спасибище просто. Вы меня очень выручаете.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

*GIFT*
Если нужно, всегда помогу..
Только был бы ещё прок, а соц.сети в последнее время тоже как-то не особо выручают *WALL*
Хотя в любом случае вирусная реклама - это доп.пиар (один перепост - это где-то 30-100 просмотров в ленте у перепостившего человека), может приглянется кому красавец..
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Купила парню красный ошейник. Кожаный, очень красивый. Привезу девятого, если ничего не изменится у меня...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Хороший такой стал, подходит, попрошайничает.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ага, и ребрышки стали жирков обрастать.
Сегодня зашла к нему, а его ошейник на полу лежит, Бритта что ли с него стащила или он в предвкушении нового и красивого ошейника сам его снял :-D
 

llucos

Новичок
03.03.2013
4
0
1
Мои зверушки
Люкос-пёс, Кот-кот, Зверь-кот
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Купила парню красный ошейник. Кожаный, очень красивый. Привезу девятого, если ничего не изменится у меня...
Ирин, главное, чтоб так как с новым знатным лежаком не получилось :)

P.S. Я теперь тут буду с Мартином дружить *DRINK*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

llucos сказал(а):
Ирин, главное, чтоб так как с новым знатным лежаком не получилось :)

P.S. Я теперь тут буду с Мартином дружить *DRINK*
Привет, Лёлечка, очень рада тебя видеть здесь. Нет, с ошейником Мартин точно ничего не сделает, ошейник для него что-то вроде "священной коровы" :-D . Я вообще очень удивилась, что ошейник валялся на полу, что Лена написала, а Март спокойно к этому отнесся, потому что он очень переживает, если снять с него ошейник. Даже когда мыла его, сняла, понятное дело, ошейник, так он мне никак не давал его помыть, вырывал из рук свой ошейник, типа, быстро одень назад, суетился чего-то всё, потому понял, что не одену, выскочил из ванной и побежал прятать свой ошейник под диван =-O ... типа... ходят тут всякие, а у меня потом ошейники пропадают. Одели ошейник назад - всё как рукой сняло, прежний Мартин, никакого беспокойства, лег у ног и уснул))) Не знаю, что это за фишка у него такая.